image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
а еще вывода средств пришлось ждать трое суток. Понятно, что праздничные дни, но для меня это долго. В обычном режиме на этой бирже обрабатываются заявки на вывод в течение суток. Когда я была начинающим копирайтером, то мне говорили, что в новогодние дни вообще на биржах нет заказов. Но это не совсем так. Работа отыщется. Только с копеечной оплатою.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):а еще вывода средств пришлось ждать трое суток. Понятно, что праздничные дни, но для меня это долго. В обычном режиме на этой бирже обрабатываются заявки на вывод в течение суток. Когда я была начинающим копирайтером, то мне говорили, что в новогодние дни вообще на биржах нет заказов. Но это не совсем так. Работа отыщется. Только с копеечной оплатою.
Трое суток это еще вполне хорошо, на многих сервисах выплату приходит ждать гораздо дольше, к хорошему быстро привыкаешь. На новогодние праздники конечно работы гораздо меньше чем обычно. Но тем не мене задания висят, оставлены они могли быть гораздо раньше, да и исполнители есть...
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Nataly »

@ktulhu007
старых заказов на ТЕКСТ.РУ я в эти дни не наблюдаю. Все новые. Вот только заказчики на выполнение дают 1-2 дня, а себе для проверки 5 дней выбирают. Зачем тогда исполнителей с сочинением текстов подгонять? А один заказчик видно с похмелья решил статью мою прочитать. Ничего не понял и отправил на доработку. Я в арбитраж обратилась. Так сразу и статья понравилась, и оплату получила.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Nataly писал(а): Вот только заказчики на выполнение дают 1-2 дня, а себе для проверки 5 дней выбирают. Зачем тогда исполнителей с сочинением текстов подгонять? А один заказчик видно с похмелья решил статью мою прочитать. Ничего не понял и отправил на доработку. Я в арбитраж обратилась. Так сразу и статья понравилась, и оплату получила.
На биржах все в пользу заказчика, так на всех, не только здесь. Деньги ведь в первую очередь бирже приносят заказчики а не исполнители, исполнители если что и новые набежать...вам еще повезло, в арбитраже гораздо чаще считают что прав заказчик...
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Nataly »

@ktulhu007
ну не знаю. Мне уже несколько раз приходилось в арбитраж обращаться, то всегда в мою пользу решался вопрос. Возможно, что там просто на лицо было видно, что заказчик "воду варит" или развести пытается. Даже один негативный отзыв убрали, который оставил перекупщик. Последний на бирже и исполнителем числится, и заказчиком. У исполнителя в профиле одни негативные отзывы. Так он, когда заказчиком становится, статью принимает и оплачивает, но оставляет негативный отзыв у тех, кто только положительные в профиле имеет.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение bizneser »

Этот сайт знаю тоже давно. Работать в нем не пробовал. Хотя на все свое время , но использую его для своей работы, когда пишу статьи и проверяю на уникальность. Очень удобный ресурс. Проверяю свой текст, когда пишу рерайт или посты. Можно легко проверять и исправлять. Также можно увидеть рейтинг профиля других. Пробовал на других плагинах проверять текст, этот ресурс как для меня дает более точный прогноз на уникальность.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Леона »

Сайт важен для меня, как память. Он один из нескольких сайтов, с которого я начала путь заработка в Интернете. Сейчас, ввиду бешенного демпинга цен на труд копирайтеров, использую сайт только в качестве удобного анализатора текстов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

bizneser писал(а):Этот сайт знаю тоже давно. Работать в нем не пробовал. Хотя на все свое время , но использую его для своей работы, когда пишу статьи и проверяю на уникальность. Очень удобный ресурс. Проверяю свой текст, когда пишу рерайт или посты. Можно легко проверять и исправлять. Также можно увидеть рейтинг профиля других. Пробовал на других плагинах проверять текст, этот ресурс как для меня дает более точный прогноз на уникальность.
Мне тоже этой биржи программа плагиата больше всего нравится. В сравнении с Адвего она через всего одно слово резко не снижает процент уникальности. Большее точно подыскивает те источники, где может находиться предполагаемая начальная версия текста (образец).
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Мне тоже этой биржи программа плагиата больше всего нравится. В сравнении с Адвего она через всего одно слово резко не снижает процент уникальности. Большее точно подыскивает те источники, где может находиться предполагаемая начальная версия текста (образец).
Как раз здесь вы не правы, пользоваться нужно самими строгими параграммами анти плагиата, ведь заказчики несомненно будут пользоваться именно ими. Я знаю кучу мягких программ анти плагиата, вот только толку ими пользоваться. Ориентируешься на них и видишь уникальность в 100 процентов. А заказчик Адвеговским анти плагиатом увидит 70 процентную уникальность.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Как раз здесь вы не правы, пользоваться нужно самими строгими параграммами анти плагиата, ведь заказчики несомненно будут пользоваться именно ими. Я знаю кучу мягких программ анти плагиата, вот только толку ими пользоваться. Ориентируешься на них и видишь уникальность в 100 процентов. А заказчик Адвеговским анти плагиатом увидит 70 процентную уникальность.
Очень часто заказчик самостоятельно определяет какой программой проверки нужно пользоваться. Тут на бирже я видела, что писали, чтоб проверка была от Адвего, а многим хватает и проверки онлайн-антиплагиатом, который размещен у них же на сайте. Так что не всегда нужно стараться проверять уникальность чем то серьезным, нужно ориентироваться на тех задание заказчика в котором указано какой программой нужно проверять.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»