image

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
liker159274
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 2

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение liker159274 »

Всем здравствуйте имею стратегию которая дает 70-80 процентов прибыльных сделок. Но она платная стоит 15$. В нее входит 5 индикаторов и еще 1 стратегия дополнительно к этой. Вы спросите почему я продаю эту стратегию так дешево? Я отвечу на этот вопрос сразу. Я эту стратегию разработал сам и протестировал на дэмо счете. Но денег на страртовый капитал у меня нету. А продавать ее за 200-300 дол. Нету смысла потому-что не кто ее не купит, а 15$ не такая и большая сумма чтоб купить ее. Если хочете преобрести, пишите в личку или в теме. Зовут Сергей.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Платные стратегии меня привлекают больше, чем бесплатные, если честно. Бесплатные в большинстве случаев неэффективны. Может, и куплю у вас эту стратегию.
liker159274
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 2

Непрочитанное сообщение liker159274 »

SergeyPochep писал(а):Платные стратегии меня привлекают больше, чем бесплатные, если честно. Бесплатные в большинстве случаев неэффективны. Может, и куплю у вас эту стратегию.
Если хотите купить то пишите на почту. Сразу говорю как получите стратегию поторгуйте недели 2 на дэмо счете чтоб привыкнуть к ней. Если будут вопросы обращайтесь.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Вы бы предложили тогда фотографии ваших прибылей и удачных сделок. Все мы экспериментировали с индикаторами и показателями. До сих пор идеальной стратегии нет!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Dobkin писал(а):Вы бы предложили тогда фотографии ваших прибылей и удачных сделок. Все мы экспериментировали с индикаторами и показателями. До сих пор идеальной стратегии нет!
Да, неплохо было бы получить какие-то доказательства эффективности данной стратегии. Если они есть, то предоставьте их пожалуйста.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

И сама фраза «идеальная стратеги» настораживает. Я защищал работу перед экономистом из министерства (тема – Форекс и мировые тенденции). Так он, задавая вопрос так и сказал, идеальной стратегии нет!
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение eryomenko »

liker159274 писал(а):Всем здравствуйте имею стратегию которая дает 70-80 процентов прибыльных сделок. Но она платная стоит 15$. В нее входит 5 индикаторов и еще 1 стратегия дополнительно к этой. Вы спросите почему я продаю эту стратегию так дешево? Я отвечу на этот вопрос сразу. Я эту стратегию разработал сам и протестировал на дэмо счете. Но денег на страртовый капитал у меня нету. А продавать ее за 200-300 дол. Нету смысла потому-что не кто ее не купит, а 15$ не такая и большая сумма чтоб купить ее. Если хочете приобрести, пишите в личку или в теме. Зовут Сергей.
А какую минимальную сумму на торговом счету нужно иметь чтобы торговать по вашей торговой стратегии? А-то купишь, а для работы нужно пару тысяч, а где их взять? Вы бы хоть в двух словах описали ее, какой рабочий капитал, на чем основываетесь, на какой паре идет торговля, какой ДЦ, сколько прибыли в среднем показывает в неделю (месяц). Больше информации нужно чтобы решиться купить.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение filatd »

В последнее время очень много продается различных прибыльных стратегий, из которых единицы позволяют получить действительно хороший результат. Тоже присоединяюсь к большинству и хотел бы узнать более подробную информацию по стратеги. Хотя стоит она недорого, но не хочется попадаться на очередной "развод". Вы бы лучше в теме подробно все описали, от этого будет больший эффект, так как не все захотят писать вам в личные сообщения для получения более детальной информации.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение Bin »

Сергей, вы бы лучше рассказали о своей стратегии более подробно или хотя бы выложили статистику по демо счету. Если вы действительно проверяли ее на демо счете, то такая статистика у вас должна быть. Но смотрите если у вас демо счет неактивный более 3 месяцев, то его удаляют и историю по нему уже просмотреть невозможно.
Интересно, уже есть кто воспользовался этой стратегией. Какие результаты?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Непрочитанное сообщение vladanz »

В каждом опционе возможно только два исхода - либо опцион повышается в цене, либо понижается. Давайте разберемся, что такое прибыльная стратегия. По сути это такая система, которая приносит прибыль, причем не единоразово, а на постоянной основе. Возможно ли такое на финансовых рынках? И да, и нет. Что это значит? Любая торговая система может быть прибыльной . Какое то время стратегия будет приносить профит, а затем начнет давать сбои.

Из предыдущего пункта можно сделать вывод: "Вероятность выигрыша в каждом опционе у человека, не разбирающегося в мировой экономике, составляет 50%". Это – то же самое, что и бросать монетку – либо выпадет "орёл", либо "решка" и вероятность каждого события составляет 50%. На самом деле вероятность выигрыша даже выше, так как перед ставкой мы видим направление графика, а значит и текущее состояние рынка. Покупать вашу стратегия могут только новички.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»