image


Торговля на форекс с Альпари

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nicola2014 писал(а):не советую работать с альпари,Альпари мутная компания с концами в Новой Зеландии,если сольют счета,то потом некому будет и претензии предъявить!
Так при работе с любым брокером, в случаи каких-то проблем, некому будет предъявить претензии. Вы об этом не задумывались? Вы только можете предъявить претензию самому брокеру, но они скорее всего ни как на ее реагировать не будут. Теперь про Альпари, лично мне это брокер нравиться. По крайней мере, из всех брокеров России и стран СНГ, Альпари является самым надежным, кто бы что в адрес их не говорил. Каждому угодить не возможно, всегда будут те, кто чем то не доволен.
фрейд
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение фрейд »

довольно таки неплохой брокер
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Остров »

не плохой брокер участвую у них в конкурсе) но а насчет безопасности если боитесь идите тогда в форекс от банков на типо Альфа-Форекс точно никто не кинет... вроде и Сбербанк будет открывать если ещё не открыли свою платформу...
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Вообще брокер не нравился (нормальных управляющих там нету, значит условия для них не оч), но после акции когда на бинарных опционах давали 35$ бонуса, и мне вывели все деньги без всяких вопросов и задержек, значит и не все потеряно, возможно нагребут денег и умоют руки, кто знает.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Kavt »

Достаточно популярный брокер - я у них в конкурсе участвую!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение ixion »

Махаєв Іван писал(а):Вообще брокер не нравился (нормальных управляющих там нету, значит условия для них не оч), но после акции когда на бинарных опционах давали 35$ бонуса, и мне вывели все деньги без всяких вопросов и задержек, значит и не все потеряно, возможно нагребут денег и умоют руки, кто знает.
А я к сожалению не успел воспользоваться их акцией и получить бонус на торгволю бинарными опционами. Опоздал буквально на один день. Но зато успешно работаю с трейдерской площадкой Альпари уже больше трех лет и никаких проблем ни с выводом, ни с работой торгового терминала не было. Нравится что деньги поставленные на вывод доходят на ЭПС буквально за пол часа, а бывает и еще быстрее.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение elena2015 »

С Альпари раньше работала, так получилось, что только стала торговать и вечером на американской сессии пошло сильное движение , и я встала не в том направлении, в котором надо было торговать и счет быстро слился.После этого не торговала на Альпари, желание пропало, хотя виновата была сама, а брокер не причем.Еще могу сказать по многим сравнениям эта компания входит в лидеры на рынке .
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Компания очень качественно работает и давно уже себя зарекомендовала, как отличный и надежный брокер. Я сама с ними работаю и не собираюсь прекращать сотрудничество. Очень нравится их текущая акция по накоплению бонусных баллов, которые можно использовать на свое усмотрение - перевести в реальные деньги или приобретать бонусы в виде возврата спреда, комиссий и т.п.
IRON55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение IRON55 »

Я около года работал одновременно с "Альпари" и "Пантеон Финанс". Хвалил обоих брокеров, потому что "Альпари" признанный образец надежности, а "Пантеон Финанс" был динамично развивающимся и интересным брокером с простыми и понятными торговыми и инвестиционными решениями. В итоге, учитывая ситуацию с "Пантеон Финанс", я понял, что ничего важнее надежности нет.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение elena2015 »

IRON55 писал(а):Я около года работал одновременно с "Альпари" и "Пантеон Финанс". Хвалил обоих брокеров, потому что "Альпари" признанный образец надежности, а "Пантеон Финанс" был динамично развивающимся и интересным брокером с простыми и понятными торговыми и инвестиционными решениями. В итоге, учитывая ситуацию с "Пантеон Финанс", я понял, что ничего важнее надежности нет.
Согласна с вами, лучше надежность, потому что все молодые компании могут в любой момент со скамится, и получается что от всей работы не останется и следа. сколько нервов и сил потрачено, а все напрасно, так что я то же считаю. что самое главное это все таки надежность. А Альпраи, как раз очень даже надежная компания, мне нравится и меня в принципе почти все в этой компании устраивает.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»