image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Gerra писал(а):Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала
У меня как раз тоже вывод денег на банковскую карточку через ликпей, сегодня уже не выдержал и начал им писать. Объяснили мне, что у них технические проблемы якобы со стороны платежной системы, только вот я не верю и сказал, что ликпей так не может долго выводить. Пообещали, что скоро будут деньги и просили трижды извинения, мерзавцы, ровно неделю назад делал вывод, 14 июля.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Instaforex

Непрочитанное сообщение user100 »

Я не особо доволен работой инсты. Да конечно сайт оформлен супер - но пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Клиент подтормаживает (не дает возможность открыть позицию при движении цены, постоянно переспрашивает), заработанная прибыль выводится с задержками (некоторые ДЦ и побыстрее выводят) - это заставляет задуматься о надежности
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Согласен что этот пункт про онулирование сделок которые проторговываются на новостях действительно смущает. По этому я особо большие суммы не загоняю в инсту. Но и больше 1000 долларов в месяц я у них не зарабатывал, а то что зарабатывал все прекрасно выводил и можно сказать что почти что в сроки, так как иногда они присылают и на следующий день то что я у них выводил, а иногда с задержками приходят деньги. Была даже задержка в 4 дня, плюс те 3 за которые должны были быть начислены от них мне деньги на электронную платежную систему. Максимум закидывал им один раз 300 долларов, а в остальные разы торговал на бонусные средства
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Anet »

bruno писал(а):Согласен что этот пункт про онулирование сделок которые проторговываются на новостях действительно смущает. По этому я особо большие суммы не загоняю в инсту. Но и больше 1000 долларов в месяц я у них не зарабатывал, а то что зарабатывал все прекрасно выводил и можно сказать что почти что в сроки, так как иногда они присылают и на следующий день то что я у них выводил, а иногда с задержками приходят деньги. Была даже задержка в 4 дня, плюс те 3 за которые должны были быть начислены от них мне деньги на электронную платежную систему. Максимум закидывал им один раз 300 долларов, а в остальные разы торговал на бонусные средства
Я тоже большими суммами в данной компании не оперировала, в основном работала на бонусные средства, полученный с форума, и самостоятельно пополняла на несколько десятков долларов. С выводом проблем не было. И кстати, многие говорят о торговле на новостях в данной компании - о том, что сделки аннулируются и что-то в этом роде - у меня почему то не было таких проблем, работала в любой рыночной ситуации и начисляли прибыли и выводили без проблем...
Все гениальное просто...
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Я торгую с этой компанией уже года 4 точно ,было несколько десятков счетов ,максимальные до 1000 долларов ,при выводе больше 100 долларов приходилось довольно долго ожидать в течении недели ,а вот при не значительных суммах ,то вывод был без проблем ,по поводу исполнения ордеров ,то сейчас вроде как проблем нет ,а вот раньше повисала платформа. сейчас остался у них один счет ,и тот бонусный
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение BGT »

Кстати в Инсте также можно торговать опционами, правда все немного упрощено и время выставления идет в пять минут. Там нет такого как моментально поставил на 60 секунд. Несколько раз проводил таким образом несколько операций и даже удачно. Прибыльность считают как плюс 80 процентов и еще плюс на это начисляется рибейт. И в общем выходит 83 процента или 3 процента при потере ставки это плата за рибейт будет начислена.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Samyray »

Инстафорекс, на мой взгляд. Самый неоднозначный ДЦ, который сейчас можно найти. Так как тут с одной стороны неплохие условия - большое количество разнообразных бонусов. С другой стороны - очень долго выводят средства если они больше 30 долларов. Могут заблокировать счет, без объяснения причины - как бонусный так и реальный. А служба безопасности просто неадекватная.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Значит такое было за долго до нашего с вами появления на инсте. Я имею в виду то что сделки онулировали когда торгуешь на новостях у них. Я же тоже говорю, проблем у меня с ними не было, не считая проблем с форумом. Даже бездепозитный бонус активировал у них в размере 40 баксов, для этого пришлось открывать новый торговый счёт. Кстати, если интересен такой бонус, могу ссылку в личку скинуть. Он выдаётся один раз каждому за верификацию и открытие счёта в инстафорексе
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Samyray »

Дело в том что инстафорекс постоянно лихорадит. Я впервые столкнулся с ними в 2006 году . Тогда она просто "не взлетала", я потестился тогда у них немного и понял что они мне не подходят. С тех пор они значительно выросли и вот я попытался у них немного поработать, но остался недоволен. Особенно выводом средств. Их начинают выводить после того как пройдут все сроки. И ты начинаешь просто терроризировать поддержку.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Anet »

bayev писал(а):У меня вообще не получилось торговать! Зарегистрировал я счет и решил его прикрепить к форуму mt5, но это не получилось, так как нужно регистрироваться по их партнерской ссылке. Зарегистрировался я второй раз, прикрепил счет, но бонуса не получил, так как уже нужно зарегистрироваться по другой ссылке. Вобщем бонус я так и не получил, хоть пополнил счет и зарегистрировался по их ссылке!
Не знаю, возможно вам следует обратиться к аминистратору форума за подробной инструкцией. Я получала, как бездепозитный бонус от Инсты 15 долларов, так и несколько сотен бонусных с форума в течение года - все перечислялось и прибыль от торговли бонусом выводила. Сейчас торгую советником все на том же счете - тоже все в порядке и невыплат не было. В случае задержек советую сразу обращаться к консультантам через ЛК - они проблемы решают оперативно.
Все гениальное просто...
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»