image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Хаха)) Странная система. А 100-200 долларов под какие проценты, не знаете? В принципе это в стиле Вебмани, я в начале деятельности вообще поражалась тому, как сложно у них все устроено, а теперь вижу, что в этом есть особый смысл. Адрес я уже подтвердила давно, поэтому если проценты кредита небольшие - то можно попробовать с ними сотрудничать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Нечего плохого не могу сказать про веб мани они работают складно и хорошо. Жалоб реально не каких нет перевод с валюты на валюту со счёта на счёт проводятся без погрешностей , действительно хорошая вещь очень мне помогает, деньги можно хранить в любом варианте в рублях в долларах как хочешь.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Если Вы получаете выплаты в ВебМани, то в Украине проблем не будет: достаточно завести именную карту (около 100 грн в Привате) и вскоре, будет доступен авто вывод любой валюты.
Но, если получаете в QIWI или Яндекс Деньги, то переводить WM на эти ЭПС, или наоборот возможности не будет. Придется получать идентификацию во всех системах, это очень проблематично.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Получать идентификацию проблематично но зато после намного удобней и проще делать переводы. Это естественно затратно и неплохо придётся заплатить за то чтобы пройти все официальные разрешения, но после вы сможете переводить деньги и выводит почти в любой банк , так что это стоит тех денег которые они просят.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Чтобы получить идентификацию, в нашей стране, нужно потратить не мало средств.
Для получения Начального или Персонального аттестата в Украине нужно выложить 10-30$, то же самое для идентификации Яндекс. Проблема касается больше провинциальных город, где просто нет регистраторов и нужно отправлять нотариально заверенные документы по почте. Это все лишние траты.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Это правда, без идентификации доступно не много: Вы можете принимать платежи и даже хранить рубли у себя, но потратить можете только на пополнение мобильного/интернета и пополнения баланса игр. Но это про Яндекс!
А вот после регистрации в WM сразу доступны все операции, а получение формального аттестата сейчас происходит после загрузки страницы паспорта, проверяют очень быстро.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Это правда, без идентификации доступно не много: Вы можете принимать платежи и даже хранить рубли у себя, но потратить можете только на пополнение мобильного/интернета и пополнения баланса игр. Но это про Яндекс!
Так в Вебмани тоже самое. Если у вас скажем формальный аттестат, то вы можете только пополнять номер своего мобильного, но не можете кидать деньги на другие мобильные телефоны, что лично мне считается глупо.
On1ix писал(а):А вот после регистрации в WM сразу доступны все операции, а получение формального аттестата сейчас происходит после загрузки страницы паспорта, проверяют очень быстро.
Мне для получения формального аттестата пришлось еще поднести свое лицо с папортом в руках к вебкамере моего ноутбука. Только после этого я получил формальный аттестат. Да и то толку от него никакого, так как обменять деньги через обменник я не могу.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Для того, чтобы вывести через обменник надо прикрепить карту рублевую или долларовую (или гривневую в Украине). Для этого надо сфотографировать карту и присоединить файл на специальной страничке в вм. Карта должна быть именная (но других почти нет уже). Проверяется карта пару дней, или даже день. Потом на эту карту с обменника кидаете с конвертацией деньги, поступление мгновенное!!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

@лена
А мне казалось что вывод на карту занимает несколько дней? Но все равно то что вы описали мне кажется слишком трудоемким процессом. Т.е. для того чтобы привязать карту нужно не только ее сфотографировать, но еще и несколько дней ждать проверки. Только у системы Вебмани есть такие сложности с привязкой карт. Кстати, сама платежка мне не нравится, потому как очень сложно выводить с нее средства с формальным аттестатом.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Вебмани всем новичкам вначале ОЧЕНЬ не нравится, и все жалуются примерно в вашем стиле. Но поверьте, если вы все это преодолеете (а это не так уж и сложно!), то на выходе получите вечную систему, на которую всегда можно вывести деньги. Все заказчики, форумы, сайты и интернет-магазины и принимают и оплачивают через вебмани. И у вас отпадет вопрос: Как получить оплату\оплатить самому!
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»