image

OKPAY - электронная платежная система.

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение vladanz »

OKPAY платежная система которая работает с марта 2010 года. Открыв счет в OKPAY вы можете оплачивать счета , отправлять и принимать денежные переводы, делать покупки в интернет-магазинах. В системе высокая степень безопасности.В 2013 году компания ввела услугу верификации клиентов. От несанкционированного доступа к вашему кошельку переменный PIN-код. В настоящее время в OKPAY вы мжете работать с 20 валютами , отправляя и получая международные денежные переводы за 1% в 70 стран. OKPAY предлагает своим клиентам виртуальную карту и реальную пластиковую MasterCard.
 ! Сообщение от: Proficall
Офф сайт: https://www.okpay.com/ru/
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Странно что в этой платежной системе самые низкие комиссии 0% это дает повод для волнения, ведь эта платежная система работает не задаром. Она должна на чем то надсаживаться, наверняка это какой то развод. Хотя сам в этом не уверен и проверять не хочу, думаю что эта платежная система очень подозрительная по крайней мере по моим меркам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы правильно подметили, комиссию они не берут, но банк партнер OKPAY удерживает комиссию 1% от суммы пополнения. Так же, если вы выводите на банк с OKPAY, так же удерживается комиссия в размере 1%. Получается, что OKPAY не берет сам комиссию, но работает по партнерке с банками, которые и дают не большой процент за вывод и пополнения OKPAY.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение vladanz »

Открытие счета для любого физлица бесплатно. Стоимость тарифов в OK Pay я считаю низкой внутренний перевод в рублях 0,5% , если доллары тоже 0,5% от суммы . После регистрации в OKPAY и требуют верифицировать счет. OK Pay работает с большим количеством обменников и можно совершать ввод и вывод на другие платежные системы.
Принимает к оплате проводит ваши платежи для брокерских компаний.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

vladanz писал(а):Открытие счета для любого физлица бесплатно. Стоимость тарифов в OK Pay я считаю низкой внутренний перевод в рублях 0,5% , если доллары тоже 0,5% от суммы . После регистрации в OKPAY и требуют верифицировать счет
Вот как раз с верификацией счета у меня и возникли трудности, а именно не могу пройти верификацию своего адреса (прописки), хотя сбрасываю им страницу с пропиской из паспорта. Служба поддержки компании отвечает мне что для жителей РБ этого недостаточно и нужен скан платежки за коммунальные услуги.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Ну а в чем реальное преимущество этой платежной системы? Я, к примеру, пользуюсь Вебмани, так как так как она самая популярная и все мои заказчики (по копирайту) платят именно на нее. Пользуюсь Киви, потому что некоторые не могут оплатить на Вебмани. А вот об OKPAY даже не слышала, хотя я очень активный пользователь виртуальных систем оплаты. Расскажите кто-нибудь из собственного опыта, что вы выиграли от использования OKPAY? И вообще, на нее хоть кто-нибудь платит? Мне таких предложений вообще еще не поступало.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Ну а в чем реальное преимущество этой платежной системы? Я, к примеру, пользуюсь Вебмани, так как так как она самая популярная и все мои заказчики (по копирайту) платят именно на нее.
Вы же говорили что часть заказчиков платят на Пефект Мани?
ОкПэй популярна тем, что выпускает сразу две карты, которые привязываются к кошельку и их выпуск довольно дешевый (15 и 20 долларов). Также у ОКПэй довольно низкая комиссия за вывод средств, а также много интернет магазинов и ДЦ сотрудничают с данной платежной системой.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Спасибо! Такая информация для меня как раз очень ценная в данный отрезок времени, так как пользуюсь ПМ и считаю эту платежку надежной, но хочу найти из нее выгодный вывод, чтобы не терять часть заработанных огромным трудом денег. А вы сами так уже вывод делали? Какой процент при переводе с ПМ на OKPAY? Подскажите, если знаете)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а): А вы сами так уже вывод делали? Какой процент при переводе с ПМ на OKPAY? Подскажите, если знаете)
Я сам недавно начала работать с платежной системой ОКПэй и еще не прошел до конца верификацию, а именно не могу пройти адресную идентификацию (не принимают мои коммунальные платежки). Но система ОКПэй мне понравилась тем, что она выпускает 2 карты за 15 и за 20 долларов (это полная стоимость выпуска и обслуживания). Только вот по одной из этих карта снимают комиссию даже за оплату в магазинах, что является существенным минусом.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Ну для меня карты напрямую от платежной системы очень привлекательны тоже! Это значит, что я не буду зависеть от банка. Но надо считать все оплаты и проценты в таком случае. К примеру, я пользуюсь картой Укрексимбанка и плачу ежемесячно 100 грн за обслуживание. Поэтому возможно даже проценты карт платежной системы в месяц вам выльются в меньшую сумму!
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»