image

Стратегия и тактика организации заработка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
У меня в самом верху когда я нажимаю создать сайт то высвечивается информация о том. что дней бесплатного доступа у меня есть. Может это конечно не имеет отношения к сайту который я создам, но такая вот услуга у меня светится. Что касается возможности создания сайта то там действительно он в пару кликов создается после выбора шаблона и темы.
Вложения
11-11-2015 18-53-51.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):У меня в самом верху когда я нажимаю создать сайт то высвечивается информация о том. что дней бесплатного доступа у меня есть. Может это конечно не имеет отношения к сайту который я создам, но такая вот услуга у меня светится. Что касается возможности создания сайта то там действительно он в пару кликов создается после выбора шаблона и темы.
Вот это вроде как и есть предоставление платного домена с бонусом в 30 бесплатных дней. Но на это можно не обращать внимания, если Вас устроят возможности изначальной бесплатной основы. Навряд-ли это отразиться на возможностях конструктора сайта. Единственный минус, как мне кажется минус, это приставка от Гугл в адресе Вашего сайта ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Ну так это не минус, так всегда бывает когда на бесплатной основе сайт создаешь. В последующем можно будет без труда как я понимаю перейти на свой домен заплатив всего долларов 10 за год и никакой приставки не будет. Единственное что пока не ясно так это то, существует ли на данном сайте бесплатная раскрутка поисковиком или придется сайт своими силами раскручивать для посещаемости хотя бы 50-100 человек в день.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Ну так это не минус, так всегда бывает когда на бесплатной основе сайт создаешь. В последующем можно будет без труда как я понимаю перейти на свой домен заплатив всего долларов 10 за год и никакой приставки не будет. Единственное что пока не ясно так это то, существует ли на данном сайте бесплатная раскрутка поисковиком или придется сайт своими силами раскручивать для посещаемости хотя бы 50-100 человек в день.
Ну по крайней мере я там видел возможность именно поменять адрес переведя сайт на платный домен. И вроде даже кажется на это можно сделать на любой левый домен. А про подобную раскрутку для сайта я первый раз от тебя слышу. Возможно для сервиса "Блогер" и есть что-то подобное, но я этот сервис вообще не знаю. Так что по нему пока ничего не могу утверждать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
В блогере точно есть автоматическая раскрутка. Я там ранее блог создавал и позже купил для него доменное имя и стал полностью независимый сайт. Если автоматической раскрутки сайта нет там через поисковик гугле то нет смысла там сайт создавать, а лучше создать его к примеру на бесплатном конструкторе узов, где шаблоны намного лучше идут чем даже в блогере если сравнивать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):В блогере точно есть автоматическая раскрутка. Я там ранее блог создавал и позже купил для него доменное имя и стал полностью независимый сайт. Если автоматической раскрутки сайта нет там через поисковик гугле то нет смысла там сайт создавать, а лучше создать его к примеру на бесплатном конструкторе узов, где шаблоны намного лучше идут чем даже в блогере если сравнивать.
Что за узов? Наверное Вы имели в виду укоз? Если укоз, то лучше не надо туда ^_^ А вообще, автоматическая раскрутка, это прикольная тема. Если она настраивается прямо в самом сервисе "Блоггер", то скорее всего и и действует только на этот сервис. А если автоматическая раскрутка вне сервиса, то может получиться применить её к другим сервисам. В любом случае гугл мощная компания, вдруг что ещё придумают. Лично я если буду делать ещё сайты, то скорее всего опять на гугле. Гугл аналитикс у них прикольный, можно по всякому смотреть посещаемость, и не надо вшивать его вручную в код сайта. Кстати хтмл код не получится изменить напрямую, только визуально можно редактировать. Хотя можно открыть посмотреть и даже что-то добавить туда, но при сохранении он его вычисляет и отказывается сохранять ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

А почему uCoz не надо ? Помни достойно замена Google и там кстати можно даже купить шаблон который будет на 90% конечно уникальный, тем не менее количество версий будет ограничено. Единственным минусом данного конструктора является то, что там нет автоматической раскрутки. На Google ничего не настраивается, там просто через поисковик ваш блог продвигается автоматически и это является основным преимуществом открытия блога или сайта на платформе Google.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):А почему uCoz не надо ? Помни достойно замена Google и там кстати можно даже купить шаблон который будет на 90% конечно уникальный, тем не менее количество версий будет ограничено. Единственным минусом данного конструктора является то, что там нет автоматической раскрутки. На Google ничего не настраивается, там просто через поисковик ваш блог продвигается автоматически и это является основным преимуществом открытия блога или сайта на платформе Google.
Я давно делал на укозе сайт, какие-то рабочие столы, какие-то дополнительные аккаунты, столько всего лишнего, просто неудобно. Да и конструктор неприятный. С сервисом создания сайтов от гугла просто не получается сравнить, рука не поднимается. Как лично мне кажется укоз вообще на самом дне. Там этот вечный тупой банер вверху справа, на вашем сайте от укоза, всё портит. А у сайта сделанного на гугле, вообще нет рекламы, и в самом конструкторе все шаблоны бесплатные, полностью уникальные и их там столько, я очень долго крутил список шаблонов, но так и не добрался до самого низа. Да и сам конструктор на гугле позволяет полностью всё снести и сделать свой шаблон, и всё это визуально.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

У меня есть хорошая стратегия организации собственного заработка в интернете и заключается она вот в чем: изначально мы создаем свой ресурс и не важно что это будет блог или тематический сайт, главное чтобы он был интересный потенциальному пользователю и его можно было довольно быстро раскрутить. Далее раскручиваем свой сайт, регистрируем его в Гугл Адсенс и все, получаем пассивных доход от просмотра рекламы.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):У меня есть хорошая стратегия организации собственного заработка в интернете и заключается она вот в чем: изначально мы создаем свой ресурс и не важно что это будет блог или тематический сайт, главное чтобы он был интересный потенциальному пользователю и его можно было довольно быстро раскрутить. Далее раскручиваем свой сайт, регистрируем его в Гугл Адсенс и все, получаем пассивных доход от просмотра рекламы.
Для этого, я так понимаю надо создавать сайт или блог на сервисах Гугл, или может подойти любой сайт? Скорее всего раскрученные группы на фейсбуке по-любому не проканают ^_^ для подключения их к адсенсу, даже если можно использовать не только сайты, или блоги созданные на сервисах Гугл. Есть у меня ещё неплохо посещаемая страничка на Самиздате, может её можно подцепить к адсенсу? Было бы неплохо.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»