image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Бойко писал(а):Я считаю что торговля на бинарных опционах это сплошной недостаток.
Ну почему же недостаток? Ведь много успешных трейдеров которые торговали форекс и фондовый рынок перешли в основном на бинарные опционы и там продолжают успешно работать. Понятно, что эти трейдеры профи и они знают как зарабатывать деньги. Но значит такие люди есть. А это значит, что и нам есть над чем работать. Трейдеры которые зарабатывают на бинарных опционах говорят, что с помощью срока экспирации они быстрее выполняют цели по прибыльности. Так как не нужно ждать неделю или больше чтобы закрылась среднесрочная сделка на форекс.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Ну на бинарах реально быстро можно разогнать депозит и если грамотно подойти и брокер не кинет с выплатой прибыли, то реально даже за пару дней удесятерить депозит. Здесь ведь бывал Мартин, то наверное читали что этот парень мутил с турбо-опционами, прямо сильно удивляло.
А вы разганяли депозит на бинарных опционах. Если пишите что можно, то значит разгоняли. А потому мне интересно какую систему разгона вы использовали? Ведь для разгона нужно или быстро торговать на 60 секундах или увеличивать риски по максимуму. А мне эти два варианта ни как не подходят. Так как я хосу и заработать и при деньгах остаться. Помню был тут Мартин, но его торговлю не видел. И вообще я считаю что торговать турбоопционы это просто игра. Наверное ему просто везло и он зарабатывал и показывал свои результаты. А когда период заработков закончился, то он пропал с форума.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

BGT писал(а):Если к примеру у меня и коллеги все более менее нормально выходит, то что по вашему где-то плачут над слитыми депозитами 198 человек? Сомневаюсь.
Никто Вам откровенно не признается, что он торгует на рынке и что у него всё плохо. Если Вы и слышите подобные утверждения, то наверняка у тредера наоборот всё хорошо.
Кто признается что вкладывает в торговлю опционами по сотне в месяц, а выводит 0? Ещё и депозит сливает? Никто, а таких людей большое количество, поверьте мне.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко, собственно особого разгона по определенной стратегии не было, но пробовал еще раньше что-то подобное проделывать, но увы не пошло как-то. Как говорится быстро деньги закончились и потому я теперь уверен, что в начале сильно прет и потом увы как-то не ладится и видимо нужно делать передышки. В общем стоит видимо открыть какую нибудь компанию и взять демо мчет и потренироваться, но увы на все времени просто не хватает. Наверное лучше уж торговать на более длительные периоды с прибылью в 100% в месяц и риски понизить существенно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
а что тут такого что трейдеры вкладывают по 100 долларов и все сливают? Это нормальное явление. А как по другому научится торговать? На демо не получится так как психология торговли не такая. А потому нужно только пополнять, сливать, работать над торговой системой, над собой и так по кругу несколько раз.@BGT
нефига себе 100% в месяц? Для меня если бы я зарабатывал 15-20% от капитала каждый месяц, то бы стал миллионером через несколько лет. А вы говорите о 100%. Никто не зарабатывает таких процентов стабильно. Конечно можно и 500% рубануть но после этого все сливается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко, думаете на бинарах подобные проценты очень высокие? Лично я в этом совсем не уверен и потому просто давайте посчитаем. Рискуете 5% от депозита и собственно это 20 опционов на весь депозит. Если у вас имеется какая нибудь стратегия, которая приносит прибильность например 7 из 10 опционов, то у вас эти 14 опционов будут в прибыли и 6 убыточных. 14х85% =11,9 выходит прибильных единиц и 6х1=6 выходит убыточных.
(11,9-6 +20)/20=1,295 или 29,5% прибыльности за один период. Дальше считается иначе. Припустим такая же прибыльность во 2 и 3 периоде(неделе) 1,295 х 1,295 х 1,295 =2,172 или 117,2% прибыли. И еще одну неделю отдыхаем. Сможете за неделю открыть 20 опционов?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Насчет такого стабильного заработка по 20% это все возможно и не факт что вы будете столько зарабатывать постоянно,ведь есть тут и минусы и плюсы,можно заработать 25% от капитала,а можно и минут 5% заработать.Тут же как торговать получиться.Насчет психологии тут я лично не согласен,на демо счету тоже можно отработать торговую систему,тут психология проста,главное заработок прибыльный,демо счет для проверки и экспериментов лично для меня.А для вас что сделал демо счет?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я не понимаю при чем тут 20 опционов и ваши расчеты. Опишите проще что вы хотите сказать?
On1ix писал(а): можно и минут 5% заработать.
я не могу понять, что можно заработать 5 минут или 5 %? Я думаю что новичку можно заработать много болячек: нервные срывы, стрессы, геморой, напряжение, вес и так далее. Минуты точно заработать не возможно.
On1ix писал(а):Тут же как торговать получиться.
А это вы о чем? Я не понимаю... набор слов и никакой логики...
On1ix писал(а):А для вас что сделал демо счет?
я на демо счете тестирую торговую систему 2-3 месяца, после чего перехожу на реал и минимальными рисками.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Roksi »

Основным недостатком БО считаю ажиотаж, который привел к появлению огромного количества брокеров-кухонь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Roksi
тут вы правы. Но с этим недостатком бороться очень просто. Нужно выбрать известного брокера, узнать у трейдеров как он выплачивает деньги, не мешает ли торговать, хотя это у таких брокеров исключено, так как они не будут рисковать своей репутацией и все проблема решена. И никогда не нужно вносить деньги в неизвестную компанию. Хотя с другой стороны все брокеры это кухни.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»