image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
так статьи выставлены на продажу. Суть в том, что просто заказы по рерайту взять в работу не удается. Там же нельзя просто взять заказ, нужно оставить отклик, а заказчик выбирает исполнителя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а): Суть в том, что просто заказы по рерайту взять в работу не удается. Там же нельзя просто взять заказ, нужно оставить отклик, а заказчик выбирает исполнителя.
Конечно заказчик сам выбирает исполнителя. Естественно он выберет такого исполнителя, который имеет определенный рейтинг на бирже ты выполнил не один десяток различных заданий. Чтобы сформировать такой рейтинг себе на начальном этапе придется браться за малооплачиваемые задание, которые профессиональные исполнители обходят стороной, так как имеют возможность выполнять те же самые действия только за гораздо больше вознаграждение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
ну так и я не хочу выполнять задания, например такие - написать 20 текстов по 2000 символов за 100 - 140 рублей. Именно их предлагают людям с нулевым рейтингом. Или за 1000 символов без пробелов 5 рублей платят. Я пока не настолько нуждаюсь в этих деньгах, чтобы браться за такие задания. Поэтому выбираю интересные задания с нормальной оплатой. Возьмет меня заказчик в исполнители - хорошо, нет - пусть будет так.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):ну так и я не хочу выполнять задания, например такие - написать 20 текстов по 2000 символов за 100 - 140 рублей. Именно их предлагают людям с нулевым рейтингом. Или за 1000 символов без пробелов 5 рублей платят.
Я таких предложений Где платят всего 5 руб. за одну тысячу символов даже не встречал. Где вы нашли такие предложения от заказчиков можете дать ссылку ? Дело в том, что если такие заказы выполняет копирайтер начинающий, то здесь можно зарабатывать просто на том, чтобы покупать такие вот тексты и продавать ее гораздо дороже уже надо раскрученном профиле зарегистрированном на рассматриваемой бирже текст.ru несколько лет назад.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я скажу вам так, что я сам лично недавно регистрировался на этой бирже и скажу вам что там модераторов нету или же есть но очень мало, потому что когда регистрировался то не мог, приходилось писать в поддержку для того чтобы активировали аккаунт, и еще хочу сказать что это не самая лучшая биржа для заработка как по мне.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
посмотрела сейчас в заказах - пока их нет, но появляются регулярно. Буквально вчера видела. Видать кто-то взял в работу. Насчет заработка на них - мне кажется, что именно так люди и зарабатывают. Как только подобное задание появится, а бывает оно регулярно, я обязательно выложу здесь ссылку.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Вот только что выложили такой заказ по 5 рублей за 1000 символов. Цитирую его условия. Дедлайн - 6 дней.
Минимальный объем работы: 20000 символов с пробелами
Здравствуйте!
Требуется сделать рерайт 10 статей, на предложенную мною тематику! Исходники сами выбираете из интернета! Статьи должны быть написаны от 3 лица, рассуждений от себя быть не должно! Каждая статья должна быть не меньше 2000 зн. БЕЗ ПРОБЕЛОВ. Уникальность статей должна быть не ниже 98%. Все статьи могут быть, как одной тематики, так и разной. каждая статья должна иметь название! Постарайтесь написать статьи интересными, а главное, перед сдачей заказа, устраните все опечатки и ошибки! Срок сдачи заказа могу продлить!!! Статьи, ранее используемые на биржах рерайтинга не принимаю!
Тематика такая:
- Автомобили
- Стройматериалы
- Компьютерные игры
- Бизнес
- Реклама
- PR
- Высокие технологии(всё на тему IT,интернет и т.д)
- Продвижение сайтов
- Рыбалка
- Охота
- Растения
- Сад/Огород
- Ландшафтный дизайн
- Иммиграция
- Получение Визы (Шенген,США и т.д)
- Кулинария
- Сельское хозяйство
- Астрология
- Эзотерика
- Техника
- Бытовая техника
- Форекс
- Фондовый рынок
- Заработок в интернете
- Строительство и ремонт
- Отдых и Туризм
- Недвижимость
- Мода и Стиль
- Домашний интерьер
- Бухгалтерия и аудит
- Финансы и банки
- Красота и Здоровье
- Медицина и Здоровье
- Домашние питомцы
- Беременность
- Воспитание детей
- Мебель
- Праздники (только те, которые приближаются)
- Свадьба
- Полезные советы
- Музыка
- Религия
- Спорт
- История
- Психология
- Маркетинг
- Платёжные системы
- Гадания, Предсказания, Магия
- Массаж
- Кондиционеры (обзор, установка)
Разделите статьи пробелом и прономеруйте их!
Срок сдачи заказа могу продлить!
Бред не принимается!
Приятной работы!!!
В откликах пишите пожалуйста какие вы выбираете темы!
При этом заказчик отключил функцию для оставления комментариев, так как 6 исполнителей уже изложили свои нелестные комментарии по этому поводу. То есть, такие заказчики пытаются рекордными темпами заполнить свои сайты/блоги для того, чтобы как можно быстрее поисковики стали его в топ продвигать. При этом особо раскошеливаться не собираются.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
я удивляюсь, что есть люди, готовые браться за такие заказы. Я считаю, что это не уважение к труду рерайтера и в принципе не правильный заработок со стороны заказчика.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
К сожалению, на всяких биржах подобных заказов хватает. А раз они есть, значит, исполнители берут их в работу. Выходит, что фрилансеры сами себя ни капельки не уважают, раз готовы работать практически даром. Даже в правилах ТЕКСТ.РУ сказано, что 1000 знаков не должно стоять меньше 30 рублей. И в тоже время администрация сама на это нарушение закрывает глаза.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
посмотрела сегодня в раздел Копирайт - есть подобные предложения написания статей по 20 рублей за 1000 символов. И наверняка ж найдутся желающие заработать и возьмут такие заказы. А вот если бы никто не брал их в работу, то и цены бы держали на соответствующем уровне.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»