image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что касается бонусов на сегодняшний день лично я рассматриваю исключительно бездепозитные бонусы от разных Форекс брокеров, которые позволяют зарабатывать практикующему трейдеру не вкладывая свои собственные деньги. Такие бонусы очень хорошо использовать для агрессивной торговли с максимально возможными рисками и соответственно максимально возможной прибыли, которую можно получить за короткий промежуток времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Присоединяюсь к мнению, что подобные бонусы это ерунда и чтобы начать реально зарабатывать, нужно выполнять какую то полезную работу: программировать или рисовать, писать тексты или переводить - это реальная работа. Даже спекуляция - работа. А вот бонусы просто стимулируют посещаемость и больше делают приятно, нежели дают возможность заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@aptyp67Да, только я имел ввиду именно бездепозитные предложение от брокеров за которые не нужно общаться на форумах или где либо еще. Сейчас нормальная практика когда брокер бинарных опционов или Форекс, дает бездепозитный счет каждому новому клиенту до 100 долларов США и только ленивый трейдер или трейдер. который является профессионалом и торгует На ПАММ счете такой бонус брать не станет, из-за незначительной суммы доступной для торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Так может быть здесь, в этой теме будут выкладывать актуальные, интересные предложения по подобным бонусам, да и другим подаркам в сети, не связанными с форексом. Кто знает подобное - поделитесь!
Мне было бы интересно узнать о бонусах букмекерских контор, желательно бездепозитных. Есть такие?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
Тогда скажу Вам, что я недавно вполне успешно пользовался двумя бездепозитными предложениями от 2х популярных брокеров.
На первом, я получил 30 бонусных долларов и возможность снимать всю прибыль сверху без ограничений, заработал около 80$, успешно вывел их и слил депо.
Далее, получил всего 5$ и вот уже сегодня имею 110$ на депозите, снимать и сливать не планирую.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Тогда скажу Вам, что я недавно вполне успешно пользовался двумя бездепозитными предложениями от 2х популярных брокеров.
На первом, я получил 30 бонусных долларов и возможность снимать всю прибыль сверху без ограничений, заработал около 80$, успешно вывел их и слил депо.
Далее, получил всего 5$ и вот уже сегодня имею 110$ на депозите, снимать и сливать не планирую.
Это Вы довольно успешно провели торговлю на рынке Форекс, так как чтобы заработать такой процент доходности нужно иметь немалый опыт и зачастую если брокеры и предлагают взять у нее бездепозитный бонус, то прибыль можно вывести только выполнив определенные требования по объему открытых и закрытых сделок. Я видел предложение брокеров получить бездепозитный бонус даже 100 долларов, но разгонять более чем в 2-3 раза какую сумму у меня не получалось.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Денежные бонусы бывают или мелкими, или трудно выводимыми, с подарками то же самое. То есть чем большая сума денег вам предлагается, тем больше шансов что вы ее никогда не сможете вывести за пределы сайта.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Денежные бонусы бывают или мелкими, или трудно выводимыми, с подарками то же самое. То есть чем большая сума денег вам предлагается, тем больше шансов что вы ее никогда не сможете вывести за пределы сайта
Вообще не встречал денежных бонусов, которые можно было бы реально вывести сразу же без отработки. Многие форумы и сайты дают бонус за посещение, но бонус этот просто минимальный, обычно на уровне 1 -5 центов. Куда лучше уже получать бонусы от покер румов и школ покера, которые обычно составляют 10-50 долларов и могут быть отработанны после накопления торговых очков.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Встречал я эти денежные бонусы и подарки, но они настолько мелочные, что это трудно назвать заработком. А вообще много чего разного можно найти. Как-то на одном ресурсе накопил определённую сумму, и потом пошёл на другой сайт чтобы оплатить входной взнос, так с этого началась работа, так что всё что не делается, всё к лучшему.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Perfomens писал(а):Встречал я эти денежные бонусы и подарки, но они настолько мелочные, что это трудно назвать заработком. А вообще много чего разного можно найти. Как-то на одном ресурсе накопил определённую сумму, и потом пошёл на другой сайт чтобы оплатить входной взнос, так с этого началась работа, так что всё что не делается, всё к лучшему.
Сейчас общаюсь на одном форуме, который дает по 10 центов за каждый вход на форум. Единственный минус это оплачивается только 1 вход на сайт в сутки, не более того. Если так посмотреть, то простоза 1 секунду потраченного в день времени вы можете за месяц заработать 3 доллара, что довольно неплохо. Единственный минус этого денежного бонуса в том, что он не на реал, а только на торговые счета одного из брокеров.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»