image


EUR/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

EUR/USD

Непрочитанное сообщение Бойко »

Пара евро\доллар закрепилась выше уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к покупкам на следующую торговую неделю. После отката и на отбое от уровня 23% фибоначчи и от 38% фибоначчи пару рекомендую покупать с целями 1.1215. Стопы как всегда по моей торговой системе рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Пара EUR/USD отскочила от поддержки 1,0930, но говорить о росте еще рано. Сверху нас ждет сопротивление 1,1100, снизу - поддержка 1,0930. Рекомендую поставить отложку ниже 1,0930 с целью 1,0840. С покупками стоит подождать и дождаться подтверждения.
Вложения
2015-10-30 12-07-29 Скриншот экрана.png
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Если посмотреть на Д1, то можно увидеть дуговые уровни, которые не раз оправдывали себя. От верхней дуги цена отскочила уже 4 раза, после чего уверенно устремлялась вниз. Сейчас мы в середине диапазона. Верх отработали, пробили нижнюю трендовую восходящего канала. Теперь, по плану нас ждут юга. Первая поддержка - 1,0860, которую мы можем пробить.
Вложения
сег.png
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

EUR/USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

Лично я в ожидании выхода новостей нонфар валютная пара евро доллар каких-либо трендовое движение без существенных коррекция ожидаю. В данный момент видно, что пора пробило нижнюю границу ранее сформировано восходящего канала из сколонна среднесрочным снижению курса и обновление таким образом минимума этой торговой недели, но тем немение продавать текущего уровня учитывая отсутствие выхода важных новостей я не рекомендую.
Вложения
03-11-2015 15-26-59.png
03-11-2015 15-26-59.png (8.94 КБ) 2121 просмотр
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Внимательно следим за поддержкой 1,0895. Я предполагаю, что именно здесь может начаться разворот.
Подтверждением покупок станет пробитие 1,1025 с последующим закреплением. Если с текущих мы упадем ниже 1,0895,то нас ожидает 1,0820 (очень сильный уровень.)
Вложения
2015-11-04 15-11-32 Скриншот экрана.png
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

EUR/USD

Непрочитанное сообщение treder076 »

FridaKallo писал(а):Внимательно следим за поддержкой 1,0895. Я предполагаю, что именно здесь может начаться разворот.
Подтверждением покупок станет пробитие 1,1025 с последующим закреплением. Если с текущих мы упадем ниже 1,0895,то нас ожидает 1,0820 (очень сильный уровень.)
К сожалению вчера сильные новости по США укрепили доллар так что евро улетел на 140 пунктов и достиг можно сказать исторического минимума. Но я думаю что мы поднимемся возможно до 11 фигуры. Так как в евро зоне начинает проявляться стабильность. И возможно в декабре не будут применены смягчающие механизмы ЦЕБ для укрепления евро. По США стоит напряжённость с возможным поднятием ставки. Но пока невозможно точно сказать поднимут её или нет. Но вот по Испании не спокойно в связи с возможным выходом из Испании Каталонии.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

treder076 писал(а):вчера сильные новости по США укрепили доллар так что евро улетел на 140 пунктов
Да, в пятницу я новости не учла, в этом моя ошибка. Посмотрим на поддержку 1,0700, если устоит - у нас откроется перспектива для похода на север. Пока рано говорить за север. Ну а если в из пойдем - первая цель - 1,0665.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

EUR/USD

Непрочитанное сообщение treder076 »

FridaKallo писал(а):Да, в пятницу я новости не учла, в этом моя ошибка. Посмотрим на поддержку 1,0700, если устоит - у нас откроется перспектива для похода на север. Пока рано говорить за север. Ну а если в из пойдем - первая цель - 1,0665.
Мне думается что север уже становится на пару дней реальностью. Так как на новость по евро группе сегодня евро не обрушился как раньше. Так как становится легко прогнозировать ставить на селл перед новостью и денежки сыпятся в карман. В среду так же новости и в пятницу тоже новости. Думаю сейчас опять будем расти на север не значительно. В среду возможно опять откатимся. Сейчас вроде идёт похожее на флет.
Вложения
ф 11.png
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Пара делает попытки развернуться на север. Поддержка 1,0685 устояла, однако сопротивление 1,0820 пробить тоже очень трудно. Цена зажата в диапазоне, однако делаю ставку за север, потому что уровень 1,0775 мы пробили.
Альтернативный вариант (маловероятный): пара пробьет 1,0685, закрепиться ниже. В этом случае целью будет 1,0530.

Кстати, если посмотреть на историю (середина апреля), то мы видим очень похожую картину с последующим прорывом на север.
Вложения
2015-11-16 08-49-02 Скриншот экрана.png
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Севере не за горами. Пробой трендовой Н4 и отскок от уровня сопротивления дает нам надежду на рост. Возможен ретест поддержки 1,0650 и вновь рост. Первой целью является 1,0835, хотя, думаю, он нас не остановит и сегодняшний разворот будет началом нового большого бычьего тренда.
Вложения
2015-11-19 20-00-09 Скриншот экрана.png
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»