image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Сергей88
Я знаю трех брокеров которые дают возможность работать в метатрейдере 4. О всех этих брокерах можно почитать на данном форуме. Есть условия торговли и есть отзывы клиентов. Если говорить о бонусах которые дают брокеры бинарных опционов, то я считаю, что их можно брать новичку, который не спешит выводить прибыль, а хочет научится торговать. Профессионалы не рекомендуют брать бонусы, так как как они мыслят как профи. На рынок нужно приходить за деньгами и со своими деньгами. Нужно зарабатывать и выводить прибыль. А вот новичек если и не выведет прибыль, то хоть научится торговать.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

пусть лучше 5 баксов закинет на цент и учиться торговать центовыми ставками,во первых своими деньгами,во вторых лучше чем демка или бонусы. и ты никому ничего не должен и вывести можешь если что.
Лучший бинарный брокер Verum Option
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Фастовец Николай писал(а): А вот новичек если и не выведет прибыль, то хоть научится торговать.
вот мне также кажется что если например сделать большой объем по бонусах чтобы вывести прибыль, то брокер может эту прибыль не вывести. например у одного брокера если приходить с депозитом в 250 долларов и брать максимальный бонус, то снять заработанную прибыль можно тогда когда наторгуешь объем в 9000 долларов. Понятно можно объем наторговать и ничего не заработать, но если торговать в прибыль и зарабатывать, то неужели брокер бинарных опционов позволит трейдеру с депозитом в 250 долларов вывести прибыль в размере 9000 долларов. Я например в такое не верю и такого еще не слышал.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Бойко
а вот мне интересен еще такой нюанс. Например в условиях у разных брокеров описывают что нужно отыграть определенный объем, после того как трейдер взял бонус. Хорошо проходит определенное время трейдер торгует отрабатывает данный объем и заработал пусть не много, но все же заработал. А потому если трейдер отработал бонус, то он может вывести не только прибыль которую он заработал, но и бонус который он отыграл? Есть трейдеры которые так уже отыграли бонус и что можно выводить? Или у разных компаний как-то по разному?
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Бойко писал(а):если брокер выводит деньги без проблем, то это уже заслуживает внимания. Я например не люблю использовать вебплатформы. А насчет терминалов Метатредер, то глюков пока не замечал.
Что касается бинарных опционов, то очень много брокеров, которые всю прибыль выводят сразу же и не задерживают, но все ровно рано или поздно они могут прекратить свое существование и вот тогда клиент просто не успеет забрать оттуда свои деньги, я к примеру один раз так уже не успел и теперь хотя бы стараюсь прибыль выводить сразу же и не держать на своем депозите ее.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@KiMaR
то что это за трейдинг такой? Пополнил счет, сделал одну сделку, наложил полные штаны и сразу все выводить! Я к такому не привык. Я стараюсь выбрать надежного брокера с которым работает мой учитель. У него на каждом счету по 10000-20000 долларов и он выводит без проблем. Если у него какие-то проблемы он сразу говорит об этом на сайте у себя. Но пока таких проблем у него не было и все брокеры с которыми он работает и рекомендуем нам выплачивают деньги. А выводы у него десятками тысяч в месяц.
Gustav1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Gustav1986 »

Самое важное что нужно знать о бонусах, это как по мне, что их нужно отрабатывать и очень важно знать с каким соотношением, а значит и пользоваться ими исходя из этого
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Gustav1986
Я часто случаю видео по ютубе профессиональных трейдеров, которые учат торговать, продают курсы, даже дают в управление деньги. То они всегда рекомендуют одно и то же. Ни когда не нужно брать никаких бонусов от брокера. Так как пока вы отработаете этот бонус может пройти много месяцев, а прибыль вы снять не сможете. У меня такое было в Робоопшен. Я взял бонус, а потом решил вывести прибыль которую наторговал. Но бонус еще не отыграл. То есть я хотел отказаться от бонуса. Я отказался, но вся моя прибыль списалась...
Gustav1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Gustav1986 »

Не всегда бонус это что-то плохое, брокеров много и все стремятся как-то выделяться и заманивать клиентов к себе, бонусы и прочие акции как маркетинговый ход. Главное не попасть к брокеру который хочешь, не хочешь но бонусы тебе сам предоставит и потом не отвертишься
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Gustav1986
как это сам тебе предоставит? Где вы такое встречали? Такого не может быть в природе. Представитель брокера бинарных опционов не может самостоятельно в ультимативной форме вам навязывать бонусы. Так как после того как вы возьмете их вы не сможете вывести прибыль пока их не отыграете. А это затянет вашу торговлю и увеличит вероятность слива депозита. Брокер может только рекомендовать, а у вас есть полное право от них отказаться.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»