image

Как заработать у брокера Iq Option

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Как заработать у брокера Iq Option

Непрочитанное сообщение Остров »

не плохой брокер только для мелочи) с крупными средствами х3 туда лезть сыкатно как то))) а так поскальпить на коротких позицях можно и делать без фанатизма так 30$ в день... сам так делаю 30$ с копейками сделаю сразу вырубаю его нафиг) ну и с выводом напряг не будет
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать у брокера Iq Option

Непрочитанное сообщение Orhan »

Честно говоря я там еще не зарабатывал но по слухам конечно слышал очень много, и там было и хорошее и плохое, так что тут не поймешь, вроде бы он и платит но говорят что это он сам все подстраивает то есть проскальзывание, конечно это не верится но все же все может быть, ведь идет речь о деньгах, хоть и виртуальных но все же они могут быть доступными, я вот конечно хочу попробовать но и боюсь вкладывать свои деньги в этого брокера, так как еще совсем тщательно не убедился, на него стоит положится и он не дурит и не выплачивает заработанные своим трудом и потом деньги, но чтобы таких сомнений не возникало нужно поискать информацию в интернете и самому понять стоит доверять или нет, но одно знать что у этого брокера тяжеловато зарабатывать.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать у брокера Iq Option

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

valtersky писал(а):Нет, для меня это не сложно) Просто вопрос был в том, можно ли поставить как то два графика в одном окне в сравнение М5 и М1? чтобы не переключаться каждый раз по таймингу?
У меня два монитора, нормально можно работать и также выносить на 1 монитор два графика, переключение много времени не забирает, но все-же для удобства стоит купить монитор, хоть ламповый и будет удобней намного!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»