image

My60s.org

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Как торговать бинарными опционами?

Рассмотрим опцион 60 секунд:

1. Выберите инструмент (Валюта, товар, индекс или акция);
2. Укажите время закрытия опциона (30,45, 60 сек., 2 или 5 минут);
3. Выберите направление цены (Вверх или Вниз);
4. Выберите сумму сделки;
5.Нажмите Ок.

Вам нужно будет только дождаться результатов Вашего прогноза, которые станут известны когда истечет указанное Вами время.

Как видите, торговля бинарными опционами это легко.

Для начала торговли пройдите короткую регистрацию на сайте http://www.my60s.org и пополните счет.

Желаем Вам удачных сделок!
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Прилагаем отзыв одного из наших клиентов:
Всем привет, меня зовут Евгений, я из Москвы, хочу поделиться своим опытом торговли на бинарных опционах.
Изначально я торговал на разных опционах разными инструментами и в разных компаниях, но наибольших успехов добился, торгуя на опционах 60 секунд от компании 60 Seconds.
Почему я выбрал в итоге эту компанию - да все просто, заинтересовался одноименным названием своей излюбленной стратегии опционов, зашел на сайт, попробовал поторговать и дело пошло.
Я расскажу вам про свою технологию торговли, и именно на опционе 60 секунд. Чем он отличается от опциона вверх/вниз, касание или туннель, естественно сроком сделки. Итак, как же мне удалось добиться успеха на данном виде опциона? Я выделил для себя три основных составляющих успешной торговли:
1. Необходимо четко прослеживать тенденцию поведения графика, т.е. по сути, применять технический анализ. И в этом нет ничего сложного, лично я научился с довольно большой долей вероятности определять пиковый момент перелома движения. В этом и есть мой успех, мне не надо прогнозировать на сколько изменится позиция, мне главное четко определить направление, только и всего. В этом мне помогает анализ графика за последнее совсем непродолжительное время. Так как это опцион 60 секунд вовсе не нужно анализировать тенденцию движения за большой срок, достаточно сделать анализ за предыдущий период от нескольких минут до получаса.
2. Не бойся проиграть. Это я понял с самого начала - если боишься проиграть, обязательно проиграешь.
3. Не нужно унывать, даже если тебя постигло несколько неудачных сделок подряд. Мой совет: смени инструмент, попробуй переключиться на другую валютную пару, выбери другой индекс, не важно – главное «смени пластинку».
Вот и все мои правила успешной торговли. В заключении могу сказать, что навык приходит с опытом, у меня тоже не сразу все получалось, однако я проявил упорство и добился своего!
Желаю и вам удачи!
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Как снять деньги со счета 60 Seconds?

Вы можете вывести свои средства в любой момент, для этого сделайте заявку в личном кабинете в разделе управление счетом и менеджер компании обработает ее в течение 1 рабочего дня.

Какие способы снятия есть в 60 Seconds?
- Банковская карта;
- QIWI;
- Yandex;
- Web Money.

Сколько стоит вывод средств?
Компания 60 Seconds не берет комиссий за снятие средств,

Какая минимальная и максимальная сумма снятия средств?
Минимальная сумма для снятия средств составляет 3000 рублей или 100 долларов, максимальная сумма средств для снятия средств составляет 5000 долларов или 150 000 рублей.

Можно ли снять деньги, если открыты позиции?
Да, позиции могут быть открыты, Вы можете продолжать работать, но следует принять во внимание, что при снятии денег с торгового счета величина открытых позиций должна позволять снять запрашиваемую сумму, т.е. запрашиваемая сумма для снятия не должна находиться в залоге.

Желаем Вам прибыльных сделок

http://www.my60s.org
60 Seconds Бинарные опционы
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
akos
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 1

My60s.org

Непрочитанное сообщение akos »

поддержка через чат работает только с 10 до 20-00, звонок с сайта не работает, support@my60s.org. вам ответит:
отправлю Ваш запрос в отдел дилинга, чтобы они дали корректный ответ.
Ответ от них должен поступить в течение суток.
Заранее благодарю за понимание.
С уважением,
отдел по работе с клиентами
35% мне никто не дарил ввести можно минимум 1500, а вывести с 3000 руб
за продление опциона взяли в 3 раза больше денег теперь сутки жду ответа
время заключения опциона предоставляется только в течении часа или на долгосрок
заработать очень сложно и дадут ли вывести деньги тоже вопрос
сколько первых сделок страхуется тоже не понятно?
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Уважаемый akos,
Спасибо за Ваши отзывы они помогают нам оценить качество сервисов и работу сотрудников Компании.
Ответим на Ваши вопросы по пунктам.

1. Он-лайн поддержка клиентов работает с 10-00 до 22-00 МСК каждый рабочий день.
Мы проверили работы чата не нашли ни одного упущенного клиента в рабочее время службы поддержки клиентов.

2. Звонок с сайта.
Некоторое время сервис звонок с сайта работал некорректно, это было связано с техническими работами, на данный момент сервис работает в штатном режиме.
Обращаем Ваше внимание, что всегда работают телефоны поддержки, в том числе бесплатный по всей России, он-лайн чат и форма обратной связи - по этим контактам служба поддержки клиентов готова оказать необходимую помощь.

3. Касательно ответа сотрудника поддержки клиентов support@my60s.org, мы провели расследование и пришли к выводу, что специалист действовал согласно своих должностных инструкций отвечая на Ваши запросы.
Напомню Вам, что финансовые претензии, согласно раздела 11. «Урегулирование претензий и разрешение споров» регламента 60 Seconds, обрабатываются отделом дилинга, 11.7. Срок рассмотрения претензии Компанией составляет не более 5 рабочих дней с момента подачи.
Ссылка на регламент работы, который является одним из самых прозрачных в индустрии Бинарных опционов России. https://my60s.org/uploads/my60s/languages/ru/60SIL.pdf
Обычно мы стремимся оказывать сервис лучше заявленного, по этому, специалист службы поддержки клиентов ответил Вам, что мы постараемся ответить в течение суток.

4. Правила начисления бонусов подробно описаны на нашем сайте в разделе бонусы https://my60s.org/bonusy/privetstvenniy-bonus.
• «Приветственный бонус» зачисляется на счёт клиента только при сумме депозита 200$ или выше;
Тем не менее, Вы открыли счет во время действия специального предложения, по условиям которого мы давали бонус 25% всем клиентам которые при первом пополнении счета от 3000 рублей, к сожалению, Вы не достигли данного порога, поэтому бонус не был зачислен на Ваш счет. Вины компании в этом нет.

5.Сумма первого пополнения 50$ или 1500 рублей, дальнейшие пополнения можно совершать от 600 рублей или 20$, это одни из лучших условий в России. Подробнее об условиях торговли 60 Seconds можете почитать на нашем сайте https://my60s.org/usloviya-torgovly
6. Вот и подошли к самому вопросу, который является причиной Вашего обращения, операция продление опциона, за ее совершение действительно берется комиссия, она не фиксированная и зависит от волатильности рынка и того, в каком положении находиться открытая сделка, размер комиссии указывается при выполнении данной операции, поэтому Вы всегда можете оценить есть ли необходимость использовать эту возможность в данный момент или нет.

7. Касательно первых сделок со страховкой, так же как и с начислением бонуса, данная страховка начинает действовать при пополнении счета от 200 долларов или 6 000 рублей, подробнее о сервисе Страховка первых сделок можно почитать в открытом доступе на нашем сайте, в разделе бонусы и акции: https://my60s.org/bonusy/strahovka-na-depozit
8. Вывод средств, это наше конкурентное преимущество, 60 Seconds платит всегда! Мало того, мы не берем комиссию за пополнение счета и вывод средств, Вы получите деньги на свой счет в течение 24 часов после создания заявки.
9. Что касается того что заработать сложно, то тут мы можем прокомментировать таким образом, это всегда зависит от трейдера, у нас работает большое количество трейдеров, более опытные трейдеры зарабатывают больше нежели новички. Большинство наших клиентов положительно отзываются от нашем сервисе, некоторые клиенты перешли к нам из более известных компаний, специалисты службы поддержки клиентов каждый день получают положительнее оценки от клиентов. Конечно, работа с клиентами связана с негативной стороной, невозможно сделать делать так, чтобы абсолютно все клиенты были довольны, всегда есть клиенты, имеющие особые требования, мы стремимся решать вопросы максимально корректным образом и добиваться компромисса.
Мы очень надеемся, что и в данном случае мы сможем найти компромиссное решение, чтобы Вы получали от нашего сервиса не только прибыль, но и удовольствие.

60 Seconds ведет бизнес в соответствии с высочайшими стандартами индустрии, а также готовности открыто решать любые вопросы с клиентами. Мы приветствуем открытые и чистые методы конкуренции и поэтому хотели бы работать с клиентами и с конкурентами именно в этом ключе.
60 Seconds Бинарные опционы
http://www.my60s.org
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Спасибо за отзыв будем следить за развитием компании и их платформы.Заинтересовала компания так как пополнять и снимать можно многими способами что тоже дает плюс.По мере отзывов можно будет положить сумму небольшую для проверки компании на порядочность.Ну а далее можно и большей суммой уже начать торговать.Пока же только наблюдаю как и многие тут.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение Игрок »

Я бы не стал с ними работать. Пока из того что вижу это только спам по форумам - другой активности нет. Трейдеров, которые там торгуют, не знаю.

Также минус - много лжи о том, что им выгодно чтобы трейдеры торговали в плюс, и все это очень просто. На других форумах вступал в дисскуссию, но в ответ исключительно шаблонные ответы.
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 2

My60s.org

Непрочитанное сообщение Макаренко Виктория »

На вашем сайте написано, что миндепо теперь 600 рублей, сделка- 60, это правда?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

My60s.org

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Макаренко Виктория писал(а):На вашем сайте написано, что миндепо теперь 600 рублей, сделка- 60, это правда?
Ну если написано, значит правда. Врать таким способом брокер никогда не будет.
Игрок писал(а):Я бы не стал с ними работать. Пока из того что вижу это только спам по форумам - другой активности нет. Трейдеров, которые там торгуют, не знаю.
Я сам если честно не знаю кто там торгует, слишком все у них плохо по сроком экспирации. Но брокер то в принципе не плохой, и как я знаю честный, а это не мало важно. Согласны со мной?
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

My60s.org

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Добрый день, Виктория!

Информация про 600 рублей уже устарела)) Теперь минимальный депозит составляет 60 рублей!

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: My60s.org
Новые условия торговли в 60Seconds!

Компания 60Seconds меняет условия торговли бинарными опционами! С 1 октября 2015 года и минимальный депозит, и минимальная сумма сделки в нашей компании составит всего 60 рублей, что сделает работу с нами доступной для каждого!

Пополнив торговый счет всего на 60 рублей, вы сможете стать клиентом компании 60Seconds, что откроет вам доступ не только к торговле бинарными опционами на надежной и простой платформе, но и позволит воспользоваться экономическим календарем, торговыми сигналами и обучающим курсом от брокера!
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»