image

PayPal

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

Удалось мне зарегистрироваться в системе, но теперь мне совершенно не понятно какой номер у меня кошелька. Или здесь нет такого? А какие реквизиты мне давать людям, которые хотят перечислить мне деньги?
И еще такой вопрос - можно ли мне вообще не прикреплять карту в PayPal?
Опытные пользователи! Подскажите, пожалуйста!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Proficall »

Juliet писал(а):Удалось мне зарегистрироваться в системе, но теперь мне совершенно не понятно какой номер у меня кошелька.
Номер кошелька - это Ваш адрес электронной почты, а соответственно людям которые хотят перечислить Вам деньги нужно давать электронную почту на которой зарегистрировались в Payapal...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Proficall
спасибо большое. Странно, что это нигде не отражается и нигде не смогла прочитать в Payapal.
А можно обойтись без прикрепления карты? Электронный адрес я подтвердила, а вот как быть с картой? Будет ли доступен Payapal для получения денег, если не будет прикреплена карта?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Proficall »

Juliet писал(а): Будет ли доступен Payapal для получения денег, если не будет прикреплена карта?
Да будет возможность получения денег без карты. Если не перекреплена карта, то платежи с карты\на карту будут недоступны, но системой Вы можете пользоваться без карты. По крайней мере раньше так можно было...
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Использую PayPal только в рекламных целях. Очень доволен. В моём случае без прикрепления карты никуда.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):Курс получается - за 1,11 долларов PayPal 1 доллар вебмани. По-моему нормально. А уж с вебмани вывести деньги не составляет проблем.
11 %-это Вы считаете нормально?) Жесть.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
я прекрасно понимаю, что это не самый выгодный курс обмена. Но, когда стоит вопрос в принципе или о невозможности вообще вывести деньги или о потере 11%, то я выбираю второй вариант. Может быть вы предложите какую-нибудь экономически выгодную альтернативу? Буду только рада!
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet Неужели Вы не можете попросить своих заказчиков (или партнёров) переводить деньги, например, сразу на карту Viza? И тем более пополнение ВМ возможно в любом терминале. Я своих заказчиков приучил платить туда куда мне удобно :D :D
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
я регистрируюсь на зарубежном проекте, который платит на несколько систем, с PayPal в том числе, а на вебмани они не платят. Исключительно для меня они не будут переделывать свои правила. Наверное вы очень востребованный исполнитель, если заказчики делают так, как удобно вам. Я же подхожу под категорию обычных исполнителей и не пытаюсь переделывать правила под себя.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):Наверное вы очень востребованный исполнитель, если заказчики делают так, как удобно вам.
У меня просто почти все заказчики из России) И они практически все сговорчивые)
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»