image

Платежная система Qiwi

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

С использованием системы Qiwi возможно производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи. С 2007 года есть сервис "Qiwi кошелек" это платежный инструмент. Пополнить его очень легко через терминал на территории России. Платежи можно проводить по России и других странах. Сервис предлагает виртуальную и пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете. Можете оформить кредит в интерфейсе Qiwi Wallet до 10 000 рублей.

http://qiwi.com
krut66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 9

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение krut66 »

Shtaff писал(а):У QIWI теперь новые дебетовые карты, которые будут не 1 год действовать, как ранее, а два. Сам пользуюсь - всего 100 рублей платил за карту (VISA), при этом, бесплатный смс-банкинг (ну, оповещения, то есть). Если карта на 2 года, то, фактически, она обходится человеку в 50 рублей в год всего! Кроме того, комиссии внутри системы никакой нет, а вывод денег можно производить без процентов, пользуяь картой Тинькофф.
Я дак вообще карту брал по акции на год ,за бесплатно прошлым летом , в целом ей остался доволен вещь в хозяйстве достаточно нужная, да и комиссия откровенно действительно небольшая , вобщем киви делает все ,чтоб окончательно закрепится на 1 месте среди Российских эпс ,куча анеплохих акций ,удобное обслуживание и быстрая работа , в частности на доставку карты в достаточно отдолееный город от Москвы ушло чуть более 2недель.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение gabrial »

Самое лучшее в платёжной системе Qiwi то, что можно свободно передавать деньги с Qiwi на свой кошелёк WebMoney, причём без всяких привязок и аттестатов. Жаль, что нельзя наоборот, с WebMoney на Qiwi.
На данный момент это единственная известная мне система, с помощью которой можно передать без привязки. Комиссия, конечно, не радует, но пользоваться обменниками без привязки никак :(
Я за вами всеми слежу!
Motorolovich Vladimir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 9

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir »

Киви вполне достойная замена веб мани! ну по крайней мере как для меня ! все процессы происходят довольно быстро ! Оплата,переводы, доступное пополнение ! + большое кол-во сервисов и радует процентная система
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение bruno »

Не знаю, я из Крыма вообще-то, это как бы уже Россия, но кредит увы оформить в киви я не смог. При заполнении анкеты некоторые нюансы не сошлись, такие например как номер паспорта и из предоставленных регионов России не было как раз в меню Крыма и само собой города из которого я родом. Но а так ЭПС доволен, единственное что считаю что многовато как-то снимать и 20 рублей и 2%
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Как я уже говорил, просто та это не залог надежности, а с надежностью в QIWI все довольно сложно. Да и не доверяю я таким новичкам, они сегодня работают, а завтра их уже не будет. На моей памяти были подобные платежки, которые через некоторое время закрывались. Я не говорю что QIWI , но работа с пирамидами и хайпами может их репутацию под косить. Черные пиарщики не спят, поэтому если QIWI хочет набрать популярность, им нужно отказываться от сутруднечества с сомнительными проектами.
Если присмотреться внимательней к некоторым хайпам и вообще сайтам-лохотронам, то видно что они принимают "Qiwi яйца". То есть автоматического пополнения нет. Qiwi яйца являются как подарком в этой системе (Если не ошибаюсь), то есть если сервисы обманут нас, то предъявить ничего не получится, так как вложенные деньги получаются были подарком им от нас.

Автоматический приём платежей и сайтов лохотронов и хайпов я не видел, а вот qiwi яйца постоянно.
Я за вами всеми слежу!
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

Я не могу сказать что мне нравится эта платежная система , конечно в ней есть и плюсы но больше минусов . Например ужасное обслуживание они навряд помогут вам при возникновении какихто проблем или загвоздок . Минимальное пополнение на кошелек 500 рублей без комисии . Да и вообще деньги идут очень долго , более того они могут попросту исчезнуть . из достоинств могу сказать о том что благодаря этой платежной системе можно оплатить все не выходя из дома .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение gabrial »

spr1te96 писал(а):Я не могу сказать что мне нравится эта платежная система , конечно в ней есть и плюсы но больше минусов . Например ужасное обслуживание они навряд помогут вам при возникновении какихто проблем или загвоздок . Минимальное пополнение на кошелек 500 рублей без комисии . Да и вообще деньги идут очень долго , более того они могут попросту исчезнуть . из достоинств могу сказать о том что благодаря этой платежной системе можно оплатить все не выходя из дома .
Где это минимальное пополнение 500 рублей? Через что пополняете? Да и есть смысл закидывать меньшую сумму?
А с тем, что Вы сказали, что деньги могут исчезнуть - не правда. У меня такого никогда не было. Да и если бы они исчезали не понятно из-за чего, а администрации не давала ответа, то это можно будет с чистой совестью назвать воровством!
Я за вами всеми слежу!
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Относительно новая платёжная система, которая у меня на практике используется очень-очень редко. Оставлена в качестве резервной - на случай, когда не будет возможности воспользоваться другими платёжными системами (основными). Самое главное преимущество для меня то, что с ней работает очень много сайтов и сервисов! Не радует комиссия за вывод денег.
mmeker1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение mmeker1 »

Киви , что про нее не говори но она одна из лучших платежных систем , одна из тех которыми пользуюсь я! Мне особенно нравится ее простота и практичность в ней нет никаких заморочек тут все очень просто и понятно!! И оформление самого сайта радует глаз, а насчет качество переводов то все на высшем уровне!! Процент на перевод нормальный по сравнению с некоторыми другими системами так что люди , это одна из лучших и надежных систем в интернете!!!
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

Мой друг положил на кошелек 1000 рублей , уже прошла неделя , а денег все еще нет , не спорю может это еденичный случай , но сам тот факт что такое с кем-то случилось заставляет настараживаться . Может деньги со временем и прийдут , но такая задержка сама по себе недопустима . Администрация и обслуживающая команда дают ответы , но достучаться до них порой бывает очень не просто .
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»