image

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение filatd »

Долго присматривался к данному брокеру, обильная реклама немного настораживает и постоянная прибыль ТОП20. Есть знакомые которые в данного брокера инвестирует, говорят проблем нет. Недавно решился и я инвестировать в ТОП20, но не получилось. Плохо что у них нет возможности зачислять деньги с Вебмани. Пробовал перечислить через свою карту, но тоже не вышло, кара не поддерживает какую-то функцию. Вот так закончились мои попытки инвестировать в данного брокера.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

filatd писал(а):Долго присматривался к данному брокеру, обильная реклама немного настораживает и постоянная прибыль ТОП20. Есть знакомые которые в данного брокера инвестирует, говорят проблем нет. Недавно решился и я инвестировать в ТОП20, но не получилось. Плохо что у них нет возможности зачислять деньги с Вебмани. Пробовал перечислить через свою карту, но тоже не вышло, кара не поддерживает какую-то функцию. Вот так закончились мои попытки инвестировать в данного брокера.
Что плохо во внушительных баннерах? Они наоборот привлекают внимание. Обычные баннеры "Торгуй на Forex Optimum" всем уже надоели.
А постоянную прибыль они объясняют на самом сайте. У них система такая, что вашими средствами торгуют сразу несколько лучших трейдеров. То есть если у 1-2 трейдера будет минус, то остальные, скорее всего, принесут плюс.
Во время работы их система ещё не подводила.
Я за вами всеми слежу!
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Мне что понравилось-я участвовал во врироллах у форексммсис и скажу вам, что заработанные призовые, пусть даже маленькие, но на вебмани пришли моментально после заказа выплаты-видимо автоматом сделано что ли, но наверное ничто не радует трейдера так, как быстрых приход средств-думаю многим брокерам нужно было бы подумать над таким сервисом, чтобы трейдеры чувствовали себя комфортно да и разгрузился бы фин отдел, ну хотя бы на мелкие суммы сделать автовывод.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение buferang »

Недавно у меня были проблемы со связью - упала скорость соединения, и в течение часа не поднималась. Браузер не работал, а вот терминалы работали. Точнее, почти все работали - все, за исключением терминала ММСИС. Остальные терминалы даже не заметили, что скорость упала, хотя весят они побольше - в них логи давно не удалялись. Так что желание с ними работать у меня сразу пропало, ведь из-за вот таких мелких проблем со связью можно остаться в серьезных убытках, когда скальпируешь
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Фейрик »

buferang писал(а):Недавно у меня были проблемы со связью - упала скорость соединения, и в течение часа не поднималась. Браузер не работал, а вот терминалы работали. Точнее, почти все работали - все, за исключением терминала ММСИС. Остальные терминалы даже не заметили, что скорость упала, хотя весят они побольше - в них логи давно не удалялись. Так что желание с ними работать у меня сразу пропало, ведь из-за вот таких мелких проблем со связью можно остаться в серьезных убытках, когда скальпируешь
Для скальпинга эта компания точно не подходит, не однократно бывали такие разрывы связи. Я у них когда-то давно участвовал в конкурсах, несколько раз удалось занимать призовые места, призы можно было сразу выводить, хоть даже если будет один доллар, но я решил поторговать и какое-то время торговал на эти призовые, но из-за обрывов связи перестал там заниматься торговлей и вывел все средства. Через какое-то время начали названивать менеджеры, рассказывать об услугах, причем не один раз.
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Yurbol писал(а):Давайте поговорим о FOREX MMCIS group. Многие говорят, что ДЦ "Кухня", но после моей работы с ними в течении года, я не заметил того, что они занимаются мошенничеством. Может просто мне повезло, и на меня еще не обратили внимание, но все же хотелось узнать ваше мнение и отзывы о ММСИС. Можно ей доверять или лучше не стоит смотреть на 7 летний стаж, и кучу премий и призов которые ей за это срок вручили. Просьба отписываться тех, кто реально с ними работал или работает. Спасибо!
К этой компаниие есть притензии на уровне государства, она внесена в черный список как использующая пирамидинг компания, отзывы об этом брокере тоже не самые надежные, например не дают просмотреть статистику по ПАММ счетам пока не инвестируешь ну это в общем как то наталкивает на мысль что она не номер №1 точно.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Сегодня сайт находится на реконструкции
Изображение
Войти не представляется возможным, пишет такой пользователь не зарегистрирован. Кто-нибудь знает что это и когда реконструкция закончится? Или проект закрылся?
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Anet »

gabrial писал(а):Конкретно в систему Топ20 я не вкладывался, но очень хорошо с ней знаком, так как активно общаюсь на форуме этого брокера.
Их форум с оплатой, и я всегда успешно получал с него выплату. Раз MMCIS открыла форум с оплатой, и при этом ещё и на самом деле платит, то разве она может быть обманом?
На их форуме я встречал крупных инвесторов, которое вложили в топ20 тысячи долларов. Довольны, не жалуются.
На счет форума этой компании, я не знаю, так как не зарегистрирована на нем, но вот по работе самой компании могу сказать, что индекс ТОП20 работает стабильно и невыплаченой прибыли на моем счету пока еще не было - все выводы средств проходили гладко. Торговать же в этой компании пока не торговала, так как наслышана разной информации в интернете. Но мои знакомые отзываются о компании с положительной стороны, и никаких проблем с выплатой прибыли и непосредственно с ее получением торговлей - не было.
Все гениальное просто...
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение buferang »

gabrial писал(а):Конкретно в систему Топ20 я не вкладывался, но очень хорошо с ней знаком, так как активно общаюсь на форуме этого брокера.
Их форум с оплатой, и я всегда успешно получал с него выплату. Раз MMCIS открыла форум с оплатой, и при этом ещё и на самом деле платит, то разве она может быть обманом?
На их форуме я встречал крупных инвесторов, которое вложили в топ20 тысячи долларов. Довольны, не жалуются.
Ну, во-первых, официальный форум ММСИС без оплаты. Там вообще цирк, все отрицательные отзывы сразу удаляют, а положительными весь форум залит. Притом сразу понятно, что эти положительные отзывы в основном писали люди, далекие от форекс. То, что они спонсируют какой-то сторонний форум, на оплату сообщений в котором платят пару сотен баксов в месяц - вообще не доказательство честности. Топ 20 работает, но неизвестно, благодаря ли работе трейдеров индекса? Вы разве не заметили, что с каждым днем туда инвестирует все больше народу? Вполне возможно, что индекс топ20 - тоже пирамида
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

С этой компанией стал работать с прошлого года,действительно очень хорошие условия в компании,сначала пришел как инвестор, далее уже стал торговать Сам,пока все устраивает,не каких проскальзываний и остального,по обьемам видно трейдеров что обороты у компании очень большие что внушает доверия.реклама действительно очень большая в странах СНГ проводится.Партнерки по Мне одни из лучших.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»