image


Арбитраж?

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Арбитраж?

Непрочитанное сообщение Robert »

Здравствуйте. Есть такой вопрос... человек выставил скрин, на котором видно, что на графике М1 чел сделал сделку, которая длилась до 30 сек. Он совершил за 1 секунду вход более чем в 5 ордеров. После этого свеча рванула вверх очень сильно. Я спросил у чела, что за советник такой, на что мне ответил, что торгует без советника. Врет? Более того, брокер отменил данные сделки, сказав, что они совершены по не рыночным котировкам. Вход в сделки совершался большими объемами. Как вы думаете, арбитраж? И может ли быть такое, что человек торгует руками? (5+ входов в сделку в секунду)
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Арбитраж?

Непрочитанное сообщение aceventura »

Уважаемый, думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Это однозначно робот.
Другое дело что мало псевдоброкеров позволяют такое у себя на счетах (я про высокочастотную торговлю).
Другое дело что никто, я повторюсь - никто не позволит делать арбитражные сделки.
Брокер сглаживает котировки и он видит что вы имеете информацию с более быстрых источников - как результат - блокирование счета без возможности снятия денег - я с этим уже сталкивался.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арбитраж?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Да вроде нормально всё тем более брокер не просто отменил все эти сделки, но и аргументированно предоставил отчёт по отмене. Тут нужно еще понять реально они были ниже рыночных. А так нет ничего невозможного, тем более этот же человек вам ничего платного не впаривал в итоге?
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Арбитраж?

Непрочитанное сообщение Gerra »

Конечно это робот делал. Другое дело что совсем не многие брокеры разрешают такими торговать.
Ответить

Вернуться в «Советники»