image


Советник Auto-Profit 3.0

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Советник Auto-Profit 3.2

Непрочитанное сообщение Хатим »

Новая версия AUTO PROFIT 3.2, огромная благодарность за это Aleksey5 с mt5 !
Что нового:
Aleksey5 писал(а):1. Убран из настроек параметр MMType – теперь включение \ установка \ отключение множителя – осуществляется параметром LotMultiplikator;
2. Убран из настроек параметр TakeProfit (также на графике он не проставляется);
3. Убрана возможность в настройках отключать трал – теперь он всегда включен;
4. Выведено проскальзывание немного по другому;
5. Добавлен новый параметр Dynamic (динамический шаг не совсем удалось сделать так, как я планировал но тем не менее);
6. Ну и по мелочи: установлен по умолчанию множитель = 1 (отключен), magic номер вместо 11111 поставлен тоже = 1 (по желанию всё меняется в настройках).
Dynamic работает по типу умножения – то есть шаг умножается на то число – которое зададите в настройках.
Настройки по умолчанию в тестере показали следующие результаты - 100% в месяц – максимальная\относительная просадка: 21\27%:
Aleksey5 писал(а): Ну собственно вот и сам советник готовый к работе:
AutoProfit3.2.zip
(40.39 КБ) 486 скачиваний
Заработок за сегодня, работа в два окна на на реальном счете:
AP2014-04-23.jpg
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение Besenok »

Все так расхваливают, что я решил даже опробовать его вопреки своим принципам. Отпишусь вам по истечении некоторого времени - как удвою сумму депозита или же солью ее (к чему я больше склоняюсь). Пока что-то мой огромный опыт использования торговых советников меня завел в неплохой такой минус. Но я торговал не на центовых счетах. Может быть дело в этом?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Советник Auto-Profit 3.2

Непрочитанное сообщение Proficall »

Думаю скорее всего дело в настройках, а не в ценовых счетах.
Вот мониторинг моего счета http://www.fxmag.ru/monitoring/1790/instap32/ торгую уже в http://instaforex.com/ru/ начинал с бонусов которые дают клиентам, в мониторинг недавно добавил.

Итог торговли с AutoProfit 3.2 за май месяц (просадка 13%):
DetailedStatement.png
Пополнение было на 480, соответственно читая прибыль вышла 40
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение sanya87 »

Я не собираюсь говорить, что это супер советник, как некоторые утверждают, когда заходит разговор о роботах, и я могу сказать, что это не единственный, из очень большого количества советников, которые я испробовал и которому я могу доверить свои деньги. Любой советник не идеален, и если вы используя его в течение месяца или недели получите убыток и откажетесь, то вы действительно не собираетесь добиваться успеха на Форекс. Имейте немного терпения, как у меня :) И будет вам счастье в получении большой прибыли!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Прбовал ещё давно этот советник, ставил его на центовый счёт 10000 получилось тогда, настройки подбирал более менее консервативные. Стоял он у меня около полу года и в месяц 30-35 процентов приносил стабильно, при относительно не очень большой просадке. Плюс ко всему он не такой требовательный к размеру депо, что тоже очень важно
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение DIMICH »

Нормальный советник. Иногда включаю его. В настройках ничего не меняю. Начальный лот устанавливаю в зависимости от депозита. Единственное изменение -Тейк Профит - 19,0 ( 4-х знак) или 190,0 (5-ти знак). Что еще. На парах типа евро/киви, фунт/ауди лучше не использовать. Если откроет первый ордер против движения цены задолбит усреднениями. Оптимальные результаты показывает в "боковике" с диапазоном пунктов 50-60.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так все мартины работают по такому принципу (усреднение), и лучше их вообще не использовать во время тренда, а только во время флета. Как только открылся советник против тренда, сразу же нужно его отключать, и закрывать ордер, и ждать пока наступит флет. Если так работать с иланом, Auto-Profit 3.0, то можно долгое время зарабатывать нормальные деньги.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение keydg »

Yurbol писал(а):Так все мартины работают по такому принципу (усреднение), и лучше их вообще не использовать во время тренда, а только во время флета. Как только открылся советник против тренда, сразу же нужно его отключать, и закрывать ордер, и ждать пока наступит флет. Если так работать с иланом, Auto-Profit 3.0, то можно долгое время зарабатывать нормальные деньги.
Так а откуда вы будите знать , это все еще флет или это зарождение тренда . Нет так работать с советниками не нужно , советник должен сам понимать какой сейчас рынок и сам принимать решение , работать ему или нет . В любом случае вы как владелец торгового советника не должны постоянно за ним и за рынком наблюдать , а должны его только включить в работу и снимать всю прибыль от его работы .
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение golova »

DIMICH писал(а):Нормальный советник. Иногда включаю его. В настройках ничего не меняю. Начальный лот устанавливаю в зависимости от депозита. Единственное изменение -Тейк Профит - 19,0 ( 4-х знак) или 190,0 (5-ти знак). Что еще. На парах типа евро/киви, фунт/ауди лучше не использовать. Если откроет первый ордер против движения цены задолбит усреднениями. Оптимальные результаты показывает в "боковике" с диапазоном пунктов 50-60.
Что то я не совсем вас понял, почему вы его включаете иногда? Ведь на то он и советник что бы он торговал постоянно по своему алгоритму. Кроме выходных дней естественно, когда рынок не работает. Еще хотелось бы узнать как происходит открытие ордера, по какому принципу или условию? Есть здесь практикующие трейдеры и работающие с данным советником? Считаю что торговать с советниками на основе усреднения нужно с минимальными рисками.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение gabrial »

golova писал(а):
DIMICH писал(а):Нормальный советник. Иногда включаю его. В настройках ничего не меняю. Начальный лот устанавливаю в зависимости от депозита. Единственное изменение -Тейк Профит - 19,0 ( 4-х знак) или 190,0 (5-ти знак). Что еще. На парах типа евро/киви, фунт/ауди лучше не использовать. Если откроет первый ордер против движения цены задолбит усреднениями. Оптимальные результаты показывает в "боковике" с диапазоном пунктов 50-60.
Что то я не совсем вас понял, почему вы его включаете иногда? Ведь на то он и советник что бы он торговал постоянно по своему алгоритму. Кроме выходных дней естественно, когда рынок не работает. Еще хотелось бы узнать как происходит открытие ордера, по какому принципу или условию? Есть здесь практикующие трейдеры и работающие с данным советником? Считаю что торговать с советниками на основе усреднения нужно с минимальными рисками.
Я не использую советника постоянно, чтобы, как Вы говорите, он постоянно торговал по своему алгоритму. Полностью доверять ему работу нельзя, так как это алгоритм рано или поздно всё же даст сбой.
Я обычно ставлю советника на ночь, с минимальным лотом. Чтобы пока я не контролирую ситуацию, хоть какие-то деньги капали.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Советники»