image


Обсуждаем ironfx.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Обсуждаем http://ironfx.com - и условия торговли/работы, задаем вопросы.

Открыть счет и получить бонус 60% на депозит.

Отзывы и обзор
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Радует в этом брокере то, что спреды от нуля пунктов и ещё один момент, моментальный вывод средств на электронные платежные системы. В этом плане конечно брокер выделился. Айрон эфикс не плох, в основном условия почти такие же как и у другого брокера. Интересно лишь одно, есть ли там возможность открыть памм счёт, и есть ли там какие-то памм проекты более менее стабильные и большее чем 3 года работающие без слива?
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение Alf »

Давно зарегистрировался , но так поторговать и не решился. Единственное о чем я могу судить, это о менеджерах, точнее о их звонках.
Сейчас перестали звонить, но буквально год назад уговаривали пополнить торговый счет, можно сказать, что доставали. И разговор "неочем" мог длится около часа.
Не знаю, как сейчас, но тогда минималка была вроде от 500 долларов.Почитав в интернете отзывы и так не найдя нечего, решил свои кровные туда не нести.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Лично знаю ребят с этой конторы, сразу сказать - приятные на вид люди. Мой коллега и друг работает с ними по партнерке и в принципе все свои задачи выполняют. Единственное не радует, что ПАММ-система доступна тем, у кого минимум 5 000 долларов на счету.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение vadon »

Брокер хороший, особенно у них хорошая была бонусная программа, где они давали по 60% бонуса на депозит, и он учавствовал в просадке, а на новый год давали почти 200% если я не ошибаюсь, но 200% точно давали, негатива не слышал никаого, поддержка очень у них приятная, все расскажут покажут и без хамства, еще привлекает что брокер западный, вроде не кухня.
от 5000 паам, наоброт хорошо, кто не умеет торговать не полезит счет открывать, а кто умеет и с 10000 откроет себе счет.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

То, что брокер западный этой 100 процентов. Я знаком с директором московской филии, вот он переехал к нам в Киев теперь, будут здесь пытаться пустить свои корни, что бы стать еще больше и шире по работе. А главное, что еще привлекает в ихней работе это ихний сайт, особенно спонсорство с Барселоной. Как ни как, но такой факт ооочень круто выглядит для репутации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Только недавно с ними познакомился и оказался Айрон довольно серьезной компанией. Недавно вроде раздавали бесдепозитные бонусы в 25 долларов, но что-то не получилось мне их получить, что-то с верификацией не все проходит. нужно будет опять к ним заглянуть. Кстати возможно бонусы еще даже раздаются. Как бы много информации их с ФК Барселоной, даже в конкурсе разыгрывали билеты на их матчи. Кто кого спонсирует не выяснял, мне не нужно это.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Таких бонусов я не встречал при сотрудничестве с ironFX. Знаю что они в Европе были очень популярны одно время, в принципе от туда они к нам пришли. Мне нравится их спред, да и от почти слитого счёта у меня до сих пор осталось у них лежать 10 баксов на торговом счёту. Все забываю зайти и слить уже эти 10 долларов чтоб можно было спать спокойно :-)
Работой у этого брокера очень доволен, правда акций они проводят очень мало, да и не такие они популярные как остальные. Как бы лавочка их не закрылась...
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение buferang »

BGT писал(а):Только недавно с ними познакомился и оказался Айрон довольно серьезной компанией. Недавно вроде раздавали бесдепозитные бонусы в 25 долларов, но что-то не получилось мне их получить, что-то с верификацией не все проходит. нужно будет опять к ним заглянуть. Кстати возможно бонусы еще даже раздаются. Как бы много информации их с ФК Барселоной, даже в конкурсе разыгрывали билеты на их матчи. Кто кого спонсирует не выяснял, мне не нужно это.
Тоже взял бездепозитный бонус у этой компании. По самому бездепозиту скажу, что он не особо хорош - при выводе прибыли бонус сгорает, минимальный объем 0,1 лота (можно обратиться в поддержку, понизят до 0,01). Скорость исполнения радует. Не радует отсутствие центовых счетов. С верификацией мороки много было, так как я живу в Казахстане, и паспорта у нас не в почете. Но тут выступает главный плюс компании - самая лучший саппорт из всех, что мне доводилось встречать. В общем, работать с компанией можно. К тому же у них есть отличный бонус на депозит, который не только участвует в просадке, но и частично перекрывает убытки
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение vudu »

demonchikkiev писал(а):То, что брокер западный этой 100 процентов. Я знаком с директором московской филии, вот он переехал к нам в Киев теперь, будут здесь пытаться пустить свои корни, что бы стать еще больше и шире по работе. А главное, что еще привлекает в ихней работе это ихний сайт, особенно спонсорство с Барселоной. Как ни как, но такой факт очень круто выглядит для репутации.
Я работал на данной площадке почти год, нравится то что данный брокер имеет отличную регуляцию FCA, а это значит что неторговых рисков на площадке почти нет, в отличие от оффшоров. Совсем недавно они добавили сервис копирования, правда копировать особенно не кого, но я думаю это вопрос времени и хочется верить что на такой стабильной площадке будут классные управляющие для инвестиций.
Также торговал на их платформе Webtrader, нареканий не было.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»