image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Да пошли они с своими 30 рублями, это лохотронщики, я когда-то у них писал сообщения. Год писал и торговал на бонусах, а когда на счете было 700 долларов то они заблокировали счет.
Счета блокировали не только вам одному. Было довольно много таких счетов. А может что нибудь нарушили? Например многократная регистрация или торговля на двух счетах в разные стороны? Это вроде как основные причины блокировки, хотя вроде блокируют и по другим странным причинам. Главное здесь что бонусы являются собственностью Инсты, а трейдер лишь ими пользуется и брокер имеет право их забрать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
не знаю за что заблокировали, так как внутренняя служба безопасности на этот вопрос мне не ответила. Я много раз спрашивал, но так и нечего они не сказали. Молчали как партизаны. А потому с ними больше не торгую. У меня еще был реальный счет у них, кроме бонусного, подключен по системе ребейта, и после того как они заблокировали бонусный счет, вывел все деньги с реального счета. А когда почитал какие у них условия по бинарным опционам, то таких отстойных условий нигде нет. Даже не знаю кто там торгует. А потому даже узнав что они дают возможность торговать на торговой платформе метатрейдер 4, я даже не рассматривал вариант торговли у них. И всем не рекомендую.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): А потому даже узнав что они дают возможность торговать на торговой платформе метатрейдер 4,
Открывать покупая опцион можно только через личный кабинет, а в платформе увидеть можно только отчет по этим опционам и все, торговать через терминал мт4 не получится. Торговать там вполне реально и даже рибейт выплачивается по опционам, но только на малые сроки экспирации рассчитывать не стоит, выходит подобное там очень плохо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):не знаю за что заблокировали, так как внутренняя служба безопасности на этот вопрос мне не ответила.
Знаю такое, у них даже в правилах обозначено, что они не обязаны указывать причину подобной блокировки счета и списания бонусов соответственно. Такое правило считаю неправильным, потому как это просто форумчан убивает в их правах. Вот мне интересно как сейчас бонусный счет работает у одного бывшего модератора у которого уже довольно давно было более 4 тысяч рефералов!!! Вы вдумайтесь в эти цифры! Это же должны быть громадные бонусы приходить ежемесячно и даже если нормально общаются только несколько процентов от всех.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
не понял... то работать нужно в Инсте в вебплатформе внутренней, а что покупать опционы в самом терминале как в Грандкапитале нельзя?
Туда попадают новички, так как форум расскручен. Но как быстро они туда попадают, так быстро от туда и убегают, понимая что форум как бы нормальный, но насобирать бонусов там невозможно. Модераторы списывают бонусы и оставляют копейки. Если трейдеру удастся торговать в прибыль на бонусах достаточно долго, счета блокируются и тогда они понимают что Инста лохотрон. А о каком модераторе идет речь с нашего форума у которого есть 4000 модераторов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):то работать нужно в Инсте в вебплатформе внутренней, а что покупать опционы в самом терминале как в Грандкапитале нельзя?
Все верно, только так и возможно по опционам торговать. В терминале только результаты увидите и все.
Фастовец Николай писал(а): Модераторы списывают бонусы и оставляют копейки. Если трейдеру удастся торговать в прибыль на бонусах достаточно долго, счета блокируются и тогда они понимают что Инста лохотрон. А о каком модераторе идет речь с нашего форума у которого есть 4000 модераторов.
Писалось о бывшем модераторе на руфоруме, а не о этом форуме. Теперь эту мадам уже давно там не наблюдаю.
Насчет списывая бонусов то могу согласится, потому как довольно много пишут полную фигню и прочие глупости, видимо попали на форекс случайно. Есть отдельный для них раздел Кругозор, там наверное 50% всех постов они уже написали и потому там точно режут много. Раздел к трейдингу почти никакого отношения не имеет!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а вы не знаете бонусы которые можно получить на форуме от Инсты можно использовать для торговле на бинарных опционах или только на обычном форексе? Да там и фигню пишут и не фигню все равно рубают модераторы большую половину бонусов. Вот вчера зашел на их форум и смотрю в раздел вопросы к администрации, а там снова все новички жалуются почему я насобирал 300 рублей, а вы мне все списали и оставили только 30 рублей. Я читаю и мне жалко становится этих новичков, ведь они пока не знают что Инста это лохотрон. И не могу ничего написать им, так как меня заблокировали на форуме, потому что я поднимал вопросы справедливости, а таких как я там не любят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а вы не знаете бонусы которые можно получить на форуме от Инсты можно использовать для торговле на бинарных опционах или только на обычном форексе?
Вы знаете сейчас такого не сделать не разрешается, а раньше на бонусах такая опция была допустима, но возможно из-за того, что бонусы с форума идут в рублях, а может нашлись те, кто на бинарах может очень круто помять эти же бонусы и видимо Инсте стало малоинтересным подобное. ИМХО.
Фастовец Николай писал(а):Вот вчера зашел на их форум и смотрю в раздел вопросы к администрации,
Видимо пишут всякую фигню в Кругозоре, а по трейдингу ни слова нет. А еще с такими ошибками, что только в тему смешинок их сразу ставят. Пусть пишут в дневниках трейдеров, там хоть чему нибудь научатся и бонус получат без списаний.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
что-то мне слабо верится что на бинарных опционах у брокера Инста можно что-то заработать и что есть такие трейдеры которые рубают бабло на бонусах. На обычном форуме читал на сайте Окишева, что есть люди которые живут с разгона депозитов которые сформировали за счет написания сообщений на форуме. Может и так, но я помню также писал аналитику, то мне модератор написала, что у меня графики с моими каналами, индикаторами и фибо не красивые. А потому снимала за это оплату. А красивые для нее это когда весь график залеплен индикаторами. И что тут сказать. Если бы я возразил, то меня бы забанили. Вот такие там условия. Новички мучаться над сообщениями, развивают ресурс, а они их как лохов используют.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): что есть такие трейдеры которые рубают бабло на бонусах.
Вы хоть читаете предыдущие мои посты? Я уже несколько раз и еще раз пишу именно для вас, что торговля опционами на Инсте на бонусных счетах недоступна. Вы можете лишь на конкурсе заработать те бонусы в долларах в зависимости от занятого 1-5 места.
Фастовец Николай писал(а):Если бы я возразил, то меня бы забанили. Вот такие там условия. Новички мучаться над сообщениями, развивают ресурс, а они их как лохов используют.
Сразу никто не забанит за подобные мелочи, может было бы предупреждение позже. В общем глянул, то бонусы распределяются примерно так у меня. Посты 3% посчитали по 5 руб, 55% посчитали по 20 руб и остальные 42% уже по 30 руб или по максимальной ставке. Но это для меня, для других возможно более жестко относятся по их постам. Лучше будет найти своих однодумцев и общаться с ними, так будет намного проще общаться и естественно бонусов будет побольше.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»