image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Как-то вы странно считаете... 1 лот это и есть один лот, ну то есть один доллар. Если вам начислили скажем к вашим 10 долларам 50% бонусов, а это 5 баксов, то вам нужно наторговать ещё 5 долларов, тогда вы всю 20ку сможете вывести. Я тогда пополнился на 20 долларов, активировал бонус 50%, в сумме у меня счёт составлял 30$, затем я торговал и прочёл на 50% и у меня счёт обнулился. Вот такие дела, подумайте, если вам это интересно, как это могло произойти и благодаря чему :-)
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Anet »

Сейчас более распространены бонусы для торговли бинарными опционами с таким условием, что на получение определенной прибыли сверх бонуса трейдеру дается определенное время и если он не заработал за этот период определенную сумму, то бонус аннулируется. А если заработал - то переходит на следующий этап - отработку этого бонуса, что так же, занимает достаточно дилительное время. Т.е. выгоднее трейдеру вложить свои средства и спокойно торговать, зная, что прибыль можно будет вывести в любое время без ограничений.
Все гениальное просто...
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение vudu »

Бинарные бонусы как и форекс бонусы ВСЕГДА сложно отыгрывать, они изначально нацелены на то чтобы привлечь новичков с улицы и заманить в трейдинг. Но перед тем как поучавствовать в бонусной программе советую внимательно изучить правила бонусной программы, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение user100 »

Киреев Сергей писал(а):Я начал торговлю в корса капитал на бонусные 100$. Я больше ни где не торговал на опционах но у меня возник вопрос. Везде так тяжело отыгрывать бонусы и у всех сделка срабатывает через пять минут? Просто я раньше не торговал на опционах и после форекса меня такая торговля немного напрягает.
На счет отыгрывания бонусов - на опционах это не сложнее не проще чем на форексе - главное и там и там взвешенно к этому подходить (тоесть поизучать поведение рынка прежде чем открывать позицию), а не отыгрывать наугад (повезет/не повезет). А на счет пяти минут - поизучайте повнимательнее терминал (есть возможность выбрать время на которое открывается позиция - его можно и уменьшить до минуты и увеличить)
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение vzv »

Тот кто платит,тот и заказывает музыку.Бонусы не просто так дают и поэтому у каждого бывают свои условия для их обработки.Я то же торгую в этой брокерской конторе и торгую то же на те же бонусные средства и у меня точно так же сделки открываются через пять минут.Но тут есть одно хорошее условие и это то что можно выводить прибыль,сверх бонуса,безо всякой обработки.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение user100 »

vzv писал(а):Тот кто платит,тот и заказывает музыку.Бонусы не просто так дают и поэтому у каждого бывают свои условия для их обработки.Я то же торгую в этой брокерской конторе и торгую то же на те же бонусные средства и у меня точно так же сделки открываются через пять минут.Но тут есть одно хорошее условие и это то что можно выводить прибыль,сверх бонуса,безо всякой обработки.
Эту прибыль сверх бонуса еще нужно отработать. Чтобы вывести доллар у вас на счету должно быть 121. Я вкурсе что их можно набрать - только ДЦ специально выставляет такие условия чтобы человек долго сливал или долго увеличивал свой депозит (максимальная позиция 0,5 $ это как минимум 200 опционов) и бонус дается не для того чтобы человек начал заробатывать, а чтобы он поторговал осознанно. Скорее всего большинству надоесть по 40 центов собирать и они введут сотню/другую чтобы торговать на других условиях
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

user100 писал(а):бонус дается не для того чтобы человек начал заробатывать, а чтобы он поторговал осознанно.
Бонус это маркетинговый ход такой, и он работает на все 100%. Дают бонус, человек начинает торговать, увлекается, впадает в азарт, особенно когда начинает еще зарабатывать, но потом как обычно такой азарт приводит к сливу. Тогда человек думает, блин я же слился потому, что начал сильно рисковать, впал в азарт, все сейчас залью свои деньги и буду торговать строго по своей торговой стратегии и не буду рисковать, но все ровно потом жадность берет вверх и начинаются риски которые заканчиваются сливом депозита.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

Если честно, то не знаю что и посоветовать. Получить бонус всегда легче, чем отыграть. И конечно они рассчитаны на то, чтобы заманивать клиентов и усложнять им получение прибыли. Допустим, чтобы заработать у корсы с бонуса, нужно совершить не менее 200 сделок и причем больше половины из них должны быть в плюсе. Конечно, можно и за один день открыть столько опционов, но тогда срок экспирации должен быть не более 5 минут. А это физически даже тяжело.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Рекомендую на первый депозит бонус не брать. Иначе может оказаться, что Вам придется бонус полгода отыгрывать. Вот поторгуйте месяц, оцените свой темп, тогда думайте - имеет ли смысл Вам брать бонусы. И обязательно уточняйте условия бонуса.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):Рекомендую на первый депозит бонус не брать. Иначе может оказаться, что Вам придется бонус полгода отыгрывать. Вот поторгуйте месяц, оцените свой темп, тогда думайте - имеет ли смысл Вам брать бонусы. И обязательно уточняйте условия бонуса.
Если не брать бонус исключительно исходя из того что его можно отыгрывать пол года или больше то в этом смысла не вижу, так как лучше через пол года получить дополнительный доход от вывода бонуса чем через тоже время не получить нечего). Здесь главное понимать. что сам бонус ни как трейдеру не мешает торговать если от не завышает риски, т.е таким трейдерам бонус ни как не помешает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»