image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да речь не идет про одно вебмани, я говорю про все ЭПС, еще нету такой ЭПС, которая бы обрабатывала автоматические платежи в течении одной минуты. но автор говорит обратное, и даже вступает в спор, в котором он не прав.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Да вы правы, автовыплат нет для большинство платежных систем. Возьмём хотя бы Qiwi или Skrill. А банковские переводы вообще неделю могут занять, поэтому здесь соглашусь с вами. Есть сервис вроде Плати Потом, что-то похожее на Qiwi, тут выплаты производятся в течении нескольких секунд, но эта ЭПС не очень популярна. Да дело вовсе не времени. Автовыплата это безусловно круто так как не нужно ждать нескольких дней. Просто автор действительно тут не прав, за секунду ничего нельзя вывести. Возможно просто он образно выражался.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Для выбора брокера Бо по торговым условиям, я для начала глянул на их список выдающим рибейт по объемам. В списке пока только четыре таких брокеров. Имеющему пять звезд только два из них. Из двух можно выбрать одного. У первого минимальный депозит 200 долларов и у другого 5 долларов и меньше уже наверное нет, да и смысла меньшим депозитом торговать.
Также очень важна примерный процент премии. Конечно лучше когда он больше 80%. Важно также имеет ли этот брокер платформу мт4 для торговли и важно проводит ли брокер трейдинг на форекс. Важно это для вывода средств.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Для выбора брокера Бо по торговым условиям, я для начала глянул на их список выдающим рибейт по объемам. В списке пока только четыре таких брокеров. Имеющему пять звезд только два из них. Из двух можно выбрать одного. У первого минимальный депозит 200 долларов и у другого 5 долларов и меньше уже наверное нет, да и смысла меньшим депозитом торговать.
Также очень важна примерный процент премии. Конечно лучше когда он больше 80%. Важно также имеет ли этот брокер платформу мт4 для торговли и важно проводит ли брокер трейдинг на форекс. Важно это для вывода средств.
На опционах о ребейтах я не слышала по этому тут буду доверять вам, список брокеров можно проверять но звездам верить не стоит, это уже пройденный вариант когда любого брокера можно втянуть в топовый список независимых рейтингов.
Что такое премия 80% ( не понимаю в опционах еще очень много чего)
А вот с торговлей на форекс так никто не торгует с брокеров на данном рынке если вы имеете ввиду межбанк, все внутри происходит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Ну в принципе как по мне то особого значения нет где открыть сделку по бинарному опциону в платформе мт4 или в веб терминале который есть практически у каждого брокера. Я к примеру все равно анализ делаю в одном терминале мт4, а торгую у разных брокеров как на форексе так и по бинарным опционам через личный кабинет в котором есть веб платформа. Сейчас более важно при выборе брокера обращать внимание на то кем он регулируется и регулируется ли вообще. Конечно толку с этих регуляторов в случае скама нет никакого, но брокеры без регуляции могут закрыться с большей вероятностью чем брокеры которые не регулируются. Также при выборе брокера необходимо учитывать его срок службы и отзывы действующих клиентов, которые пишут на форумах не один пост и не один день, а имеют солидную репутацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):Что такое премия 80% ( не понимаю в опционах еще очень много чего)
А вот с торговлей на форекс так никто не торгует с брокеров на данном рынке если вы имеете ввиду межбанк, все внутри происходит.
Это тоже самое что профит. вы отрыли опцион например на 5 долларов, то при выигрыше премия эта будет при 80% : 5 дол. Х 80% = 4 доллара. Вот и вся премия.
Alya писал(а):На опционах о ребейтах я не слышала по этому тут буду доверять вам,
Пока в списке есть только четыре брокера БО с рибейтами. Ссылку могу вам скинуть.
nikolja писал(а):Также при выборе брокера необходимо учитывать его срок службы и отзывы действующих клиентов, которые пишут на форумах не один пост и не один день, а имеют солидную репутацию.
Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?
Так есть ведь брокеры которые лет 5 предоставляют свои клиентам возможность торговли на форексе и только в этом или прошлом году начали давать возможность торговать бинарными опционами своим клиентам. Вот таких брокеров и нужно в первую очередь выбирать для торговли бинарными опционами, так как риски здесь не торговые меньше чем у брокеров которые дают возможность торговать только бинарными опционами и зачастую не кем не регулируются работая до одного года и не имея даже представителей на некоторых форумах для ответов на вопросы клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Это тоже самое что профит. вы отрыли опцион например на 5 долларов, то при выигрыше премия эта будет при 80% : 5 дол. Х 80% = 4 доллара. Вот и вся премия.
Спасибо за разеснение, теперь поняла что премия это профит другими словами :) .
BGT писал(а):Пока в списке есть только четыре брокера БО с рибейтами. Ссылку могу вам скинуть
Буду рада если вы мне скинете пару ссылок на брокеров которые дают бездепозитные бонусы на опционы, еще буду больше признательна с короткими условиями вывода с бонусного, где можно прибыль вывести без отработки всего бонуса, это важно попробовать вывод что бы понять стоит ли работать с этим брокером или нет.
BGT писал(а):Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?
С этим брокером хотела попробовать и у них бонусник нормальный есть, но так как я крымчанка мне написали в писме что увы пошли вы лесом вы с крыма и на вас у нас санкции, так что это брокер не подходит мне никак.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так есть ведь брокеры которые лет 5 предоставляют свои клиентам возможность торговли на форексе и только в этом или прошлом году начали давать возможность торговать бинарными опционами своим клиентам.
У подобных брокеров торговые условия не всегда хорошие. Уже с некоторыми к большому моему сожалению разочарован был. Так что увы их 75% премии меня не радуют, а 40% то тем более.
Alya писал(а):С этим брокером хотела попробовать и у них бонусник нормальный есть,
Alya писал(а):но так как я крымчанка мне написали в писме что увы пошли вы лесом вы с крыма и на вас у нас санкции,
Да не берите в голову этот бездепозитный их бонус, торговые условия так себе, может со временем условия улучшатся и даже Крым чем нибудь станет. Тем более такой бонус можно получить лишь один раз.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):У подобных брокеров торговые условия не всегда хорошие. Уже с некоторыми к большому моему сожалению разочарован был. Так что увы их 75% премии меня не радуют, а 40% то тем более.
Ну здесь уже нужно при выборе брокера ставить на первое место либо безопасность, либо торговые слови, либо качественную поддержку клиентов. У гранд капитал к примеру нормальные условия торговли бинарными опционами и даже через мт4 можно торговать да и с выводом денег там у меня проблем не было даже когда еще торговал там на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»