image

Метод проб и ошибок

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение vladanz »

:idea: Каждый год все больше людей приходят в мир бинарных опционов. И первое ,что вы видите в рекламе это все легко и просто . На самом деле с первого раза не получишь сразу и много. Это самое первое правило " как можно меньше эмоций и риска" . Начните с суммы в 10 дол. и начните торговать на реальные деньги. Лучше если у вас есть 100 дол. на первый депозит. Вам хочется прибыли прямо сейчас , но это приводит к убыткам. Торговать со 100% прибылью не удается большинству трейдеров. В течении первого месяца начинайте свой день с новостей финансового рынка. Вы научитесь выбирать финансовые активы с понятными изменениями цен и анализом экспертов. :| :|
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение bruno »

екатеринка писал(а):У меня был печальный опыт игры на бинарных опционах, полностью обнулила свой депозит , причём сделала это очень быстро .Просто не разобралась в ситуации и начала как говориться, рубить с плеча.Жалко потраченных денег , но я не отказалась от идей заработать таким способом. Пожалуйста, расскажите мне подробнее , как мне больше не попасть в такую ситуацию.
Ну как, вы же играете и у вас есть шанс заработать денег на этом. Вам всего лишь понадобится научится правильно анализировать ход цены. Тогда ваши шансы на победу увеличатся в разы. Попробуйте покупать опционы на один час максимум, а лучше на 10 минут. Тогда вы или выиграете, или сольете своё дэпо и ждать долго не придётся просто
AndreA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 2

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение AndreA »

Хотел бы по пробовать по работать на Бинарных опционах но честно говоря не знаю с чего даже начать. Подскажите как это происходит от чего идет прибыл и как правильно торговать с минимальными затратами.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Fortis »

В опционах я не профессионал но принцип остается принципом на финансовых рынках- это никогда не увеличивайте риски, если вы взяли опцион увеличили объем на то желание что хотели по легкому заработать денег, то естественно не так рассчитали время и стратегию и понесете убытки тут все естественно.
На финансовых рынках надо помнить о своих способностях торговли, если способности у вас не достаточно сильные, не стоит лезть в рынок на ражон вы не тот уровень выбираете чтоб бороться с рынком, снижайте риски пробуйте торговать по минимуму а когда будут профессиональные знания повышайте риски, тогда у вас будут шансы находиться долго на опционах в торговле.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение vladanz »

Нужно помнить простую истину " там где большая прибыль , там и большие риски". Первое заблуждение новичка больших знаний в торговле бинарными опционами не нужно. Для принятия решения многим трейдерам помогает опыт торговли на Форекс и наработанные ранее стратегии. Умение составить прогноз на основе аналитических данных поможет получить прибыль. Прогнозы составляются специалистами, которые имеют практический опыт торговли на рынках. Трейдер может посмотреть в прогноз и увидеть ту информацию, к для полноценного анализа ситуации. Ведь когда трейдер умеет самостоятельно анализировать рынок – это хорошо. Однако, всегда есть место для некоторых рекомендаций и советов. В одиночку, зачастую, работать достаточно сложно.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение bruno »

Советую в первую очередь ознакомится с процессом торговли сначала на дэмо счёте, изучить технический и фундаментальный анализ рынка. Ведь просто если торговать опционами и не знать смысл того как проходит свеча и ее направления при развороте и вне его, то это будет уже игра, но не работа. Люди этому отдают года, а потом уже и результат может быть нормальный со временем. Я к чему все это говорю, пробовать нужно, но на реальных деньгах лучше быть крайне осторожным, такой бизнес не любит пробы и эксперементы
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Хотелось бы более детально ознакомиться с тем, есть ли в настоящее время компании, которые предоставляют бездепозитный бонус, который в дальнейшем можно будет отыграть? Просто желаю начинать без вклада, тогда хоть как-то можно будет понять как все работает, а на демо если честно, то не интересно!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение bruno »

Правильно, нужно изучать торговлю на бинарных опционах как и торговлю на фондовом и валютном рынке. Вы верно сказали насчёт рисков, по этому стоит попробовать торговать по принципу мани менеджмента не заввшая риски. Но это опять же нужно делать правильно. Не советую торговать в обед или вечером и ночью, тогда волотильность слабая. Попробуйте выбрать для себя самое оптимальное время для торговли и изучите тенденцию прорисовки свечей, тогда у вас все получится. Не бойтесь ошибаться и пробуйте варианты, анализируйте свою историю ошибок
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Yurbol »

AndreA писал(а):Хотел бы по пробовать по работать на Бинарных опционах но честно говоря не знаю с чего даже начать. Подскажите как это происходит от чего идет прибыл и как правильно торговать с минимальными затратами.
Прибыль идет от брокера с которым вы ведете торговлю. На бинарных опционах, вы ведете торговлю именно с брокером, вы сделали ставку на исход а брокер её принял. Если угадали исход, то вы в плюсе, не угадали, то в минусе. Торговать с минимальными затратами у вас получиться в том случаи, если вы будете хорошо знать рынок, просто на угадайку не пройдет. Пройдите обучение и только тогда приступайте к торговле.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение filatd »

bruno писал(а): Ну как, вы же играете и у вас есть шанс заработать денег на этом. Вам всего лишь понадобится научится правильно анализировать ход цены. Тогда ваши шансы на победу увеличатся в разы. Попробуйте покупать опционы на один час максимум, а лучше на 10 минут. Тогда вы или выиграете, или сольете своё дэпо и ждать долго не придётся просто
А как научится правильно анализировать ход цены? Читая про бинарные опционы понимаю, что они очень прибыльные, а значит и риски потерь большие. Как научится работать с бинарными опционами? Прочитал различные стратегии, более мене стабильной нет. По Мартингейлу не хочу работать, уже сталкивался с данной стратегией, она мне не нравится, так как способна слить все средства. С чего новичку лучше начинать при заработке на опционах, чтобы свести к миниvумe возможные ошибки?
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»