image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я вообще считаю что на бонусы торговать это уже прошлое. Если брать бонусы на Бинарных опционах при пополнении, это также развод для новичков, которые понабирают бонусы, а потом жахают по полной и сливают депозиты.
Видите ли, для многих бонусы только начались, потому для вас возможно это уже вчерашний день, а для новичков как раз шанс начать торговлю без пополнений. Вот например опять появился на этом форуме бездепозитный бонус для работы или игры с БО и довольно неплохой бонус в 100 долларов. Отработка в Х40 раз по объемам для получения прибыли. Думаю пока отработаете то как раз новичек научится что-то правильно делать на БО. Насчет разводов по этому, то это только то, что бонусы как бы не ваши, а брокера и вам даы для обучения и могут быть отмененны в любой момент.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
толку с этих бонусов мало. Вы думаете что сделаете это оборот и при этом не сольетесь? Я уверен что вы несколько раз сольетесь, чем сделаете этот оборот. Если этот бонус использовать для учебы, то также можно использовать и демо счет. Он тоже предназначен для учебы. Но если вы сказали о такой возможности, то уже назовите брокера который дает шанс поиграть с 100 долларами. Может эта информация кого-то и заинтересует. На этом форуме такую информацию давать можно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Но если вы сказали о такой возможности, то уже назовите брокера который дает шанс поиграть с 100 долларами. Может эта информация кого-то и заинтересует. На этом форуме такую информацию давать можно.
Как бы этот брокер называется Бинари Опшин Фри, ссылка на него:
http://www.binaryoptionsfree.com/
На этом же форуме только появился еще один брокер с таким же бонусом. Ссылка:
http://optitrade24.com/bonus-100-binaryclub
Все по 100 долларов выдают, так что можно попробовать, если есть такое желание. А почему вы думаете, что скорее сольются люди прежде чем подобный объем сделают?
Это же так и много. Если у вас будет постоянный рост депо, то каждый следующий опцион обычно покупают больше.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

Дело мастера боится! Были бы руки с того места, что надо... Я изучаю тех.анализ, и чем больше вникаю, тем больше понимаю, что лохотроном бинарные опционы покажутся только лентяю.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ангелина Потёмкина писал(а): Я изучаю тех.анализ, и чем больше вникаю, тем больше понимаю, что лохотроном бинарные опционы покажутся только лентяю.
Стоит также обращать внимание и на фундаментальный анализ, хотя бы пересматривать для начала экономический календарь с новостями большой и средней важности. Фундамент довольно часто перестраивает технический анализ на новые рельсы.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

BGT писал(а):Наверное это о Инсте написали? Там в договоре оферты помнится был такой пункт. Откуда такие проценты установлены догадаться наверное не трудно. Просто кухни не желают выплачивать прибыли и тем более большие. А пришел например удачливый трейдер и еще до того еще и на бонусах хапанул десятки тысяч из заработанных ранее бонусов. А ведь не секрет что Инста раздает пол миллиона бонусов в год только с главного сайта за конкурсы. А ведь тот кто получиил приз может точно также получить прибыль из этих бонусов. Как всем выплачивать? Нужно что-то придумывать и отменять прибыль.
Не берусь судить об инсте так как не торговал там и ничего объективно сказать не мог, но какие либо ограничения сами по себе уже подозрительно, я так считаю пусть даже и обоснованные.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Все по 100 долларов выдают, так что можно попробовать, если есть такое желание. А почему вы думаете, что скорее сольются люди прежде чем подобный объем сделают?
Это же так и много. Если у вас будет постоянный рост депо, то каждый следующий опцион обычно покупают больше
А вы себя вспомните. Сколько вы слили бонусных средств, о реальных деньгах я не говорю? Я торговал на свои деньги + брал бонусы на пополнение и все равно слил. А сколько демо счетов слил... Демо это тоже что и бездепозитный бонус. А потому я уверен, что никто никогда не отыграет бонус. А если увеличивать объем после выиграшной ставки, то это подтверждает еще быстрее слив.
Ангелина Потёмкина писал(а):Дело мастера боится! Были бы руки с того места, что надо... Я изучаю тех.анализ, и чем больше вникаю, тем больше понимаю, что лохотроном бинарные опционы покажутся только лентяю.
Это вам так кажется. Возьмите эти бонусы о которых пишет наш форумчанин и попробуйте поторговать по вашему техническому анализу и посмотрите что из этого получится)))
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

Согласна с BGT насчёт фундаментального анализа. Лучше конечно использовать все средства. Фундаменталка + техника даёт результат!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А потому я уверен, что никто никогда не отыграет бонус. А если увеличивать объем после выиграшной ставки, то это подтверждает еще быстрее слив.
Если вы так уверенны, что всегда на любых счетах будут сливы, то как-то даже несколько странно, потому как можно ведь открыть реальный счет с рибейтом и что он также должен быть слитым? Там рибейт идет например 2% от объемов и тогда отработав в Х50 раз больше начального депозита на другом счете вы получаете по средствам точно такие средства, как был начальный депозит на этом счете.
Здесь скорее желание трейдеров скорее отработать бонусы или получить побольше рибейта от завышенных конкретно объемов при покупках опционов. Где здесь лохотрон?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Здесь скорее желание трейдеров скорее отработать бонусы или получить побольше рибейта от завышенных конкретно объемов при покупках опционов. Где здесь лохотрон?
А зачем вообще связываться с ребейтами? Вы пришли на рынок бинарных опцтонов и ставите себе не те цели, которые нужно ставить. Вы ставите цель собрать счет из ребейтов. А зачем? Не проще поставить цель заработать деньги торговлей на основном счете? Если говорить о лохотроне, то такие условия созданны чтобы специально затянуть время с отрабатыванием бонусов или отыграшем объемов. Это приводит к тому, что в долгосроке трейдер по любому сольет. А в краткосроке, ему может повести и он может заработать. Я конечно говорю о новичках.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»