image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Давайте сделаем так, вы пришлите скрины, на которых будет виден ваш запрос на вывод средств, если все так как вы говорите, и это безобразие будет продолжаться и дальше, то брокера можно ставить в черный список. Скрины я прошу для того, чтобы здесь не проскальзывали продажные отзывы конкурентов брокера.
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение tdipower »

Пробовал работать как-то с этим брокером, не понравилось, на турбо опционах большие скачки, точку входа нормальную взять не получилось.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

@nikitos
пишите на оф.сайте регулятора претензию .
Deman752
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 4

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Deman752 »

Здравствуйте! Я торговал на вашей платформе до того как ее обновили. Все было прекрасно все устраивало.Особенно меня удивил быстрый вывод. После запроса деньги перевели на следующий день и это при том что я выводил на карту. А теперь почему я все это пишу в прошедшем времени. Дело в том что платформа была обновлена после чего у меня на маниторе остался один большой график во весь экран ну и кнопки на покупку и продажу. Может это так и должно быть но охота работать на такой платформе сразу отпала.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

Прошу заметить представитель то ветку мониторит)
Только вот решений проблем нет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Матвеев Евгений писал(а):Только вот решений проблем нет.
Что у вас за проблема? Представитель же говорил, что у них обновляется торговая платформа, в связи с этим вывод может быть задержан до 10 дней службой безопасности, для проверки совершенных сделок. Я не понимаю, что вы все хотите от представителя, он же ничего не решает, просто помогает пользователям с ответами на их вопросы.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

@Yurbol, Мы уже с вами общались по моей проблеме.
Движение пошло. На соседнем форуме ,представитель дал ответ. Отправил им свой емайл на который зарегистрирован аккаунт на платформе.
Пришел ответ:
Евгений, Здравствуйте!
Благодарим за данные Вашего аккаунта в нашей системе. Уже занимаемся решением вопроса о компенсации. В течение дня мы с Вами свяжемся.
Вот только сегодня так и не связались ,буду ждать. От представителя я ожидал реакции, потому что, обратившись в поддержку, я ответа не получил. Привлечь внимания к моей проблеме у меня получилось, теперь посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь на благополучный исход.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я тоже надеюсь, но вот поддержка начинает вижу снова творить свои чудеса игнора. Пару месяцев назад игнорила все, сейчас представитель сказал что поддержка работает и всем дает ответы, а выходит что нет, продолжает и дальше отвечать выборочно. Наверное отвечает только тем, у кого нету проблем с брокером.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

Сделали компенсацию в размере 300 рублей. Депо. был 500. Вопрос считаю не разрешенным.
Ошибки были указаны, их они подтвердили... Но компенсация почему всего 300 рублей?
И сделайте, чтобы можно было просматривать сделку вплоть до секунд.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Матвеев Евгений писал(а):Сделали компенсацию в размере 300 рублей. Депо. был 500. Вопрос считаю не разрешенным.
То есть, вы потеряли 500 рублей как вам кажется по их вине, а вам вернули только 300 рублей. 200 рублей вам должны правильно?
Матвеев Евгений писал(а):Ошибки были указаны, их они подтвердили...
Пожалуйста, если вам не сложно, перечислите еще раз все ошибки, которые они подтвердили.
Матвеев Евгений писал(а):И сделайте, чтобы можно было просматривать сделку вплоть до секунд.
Ну как мне известно, такое сделать нельзя, так как нету брокеров, которые давали сроки экспирации в одну секунду. Или я что-то не так понял?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»