image

PayPal

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Payapal

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

как с пайпал обналичить деньги в россии? я у них только один вариант нашел: на банковский счет. Есть ли другие варианты?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Шаповалов Вячеслав lДругих вариантов нет, если только не через обменники, но их мало и комиссия за такой обмен не из дешевых.
Можно выводить на счет карты, хотя PayPal просит не указывать карточный счёт, указать все же его можно. При этом счёт можно указать только дебетовой карты, счет кредитной карты привязать не получиться.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Payapal

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

спасибо, придется на банковский счет выводить, хоть это и не быстро. Но раз других приемлемых вариантов нет, то и этот подойдет
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Шаповалов Вячеслав писал(а):спасибо, придется на банковский счет выводить, хоть это и не быстро. Но раз других приемлемых вариантов нет, то и этот подойдет
Да это и не так долго, как кажется. Самое главное, так это нужно сделать привязку банковского счета, к своему кошельку пайпал. Я такую процедуру проделывал где-то месяц. Вначале на сайте па пал вводите реквизиты счета, через дня два на банковский счет придет маленькая сумма, обычно, это два перевода по несколько копеек. Размер сумм надо ввести в кабинете пай пал и все, счет будет привязан.
IQden4eg
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 2

Payapal

Непрочитанное сообщение IQden4eg »

Почему этой системой не пользуется не одна брокерская компания?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Proficall »

@IQden4eg потому что у Payapal есть защита покупки, деньги переведенный в системе блокируются на 30 дней и по запросу покупателя Payapal может вернуть деньги. Именно по этому даже многие интернет магазины (в т.ч. и брокеры) отказались от использовали Payapal, так как много денежных возвратов за товар или услуги, а продавцам это не выгодно соответственно.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

Сейчас планирую зарегистрироваться в одном зарубежном проекте, но там только Payapal. Есть ли какая-то информация по выводу денег в Украину? Почитав отзывы на различных сайтах поняла, что все плохо и вывести деньги не смогу. Может быть кто-то подскажет мне реальный способ вывода денег в Украине - может через обменник можно. Идеальным вариантом был бы перевод с Payapal на вебмани. Такое возможно?
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Идеальным вариантом был бы перевод с Payapal на вебмани. Такое возможно?
Думаю нет, так как прикрепить ВебМани к PayPal нельзя, ибо только карту Viza или Mastercard можно прикрепить к счёту. А почему не можете со счёта Paypal в долларах вывести на прикреплённую карту?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
я еще не пробовала прикреплять карту к PayPal, да и карты долларовой у меня нет. А вариант перевода на вебмани я все-таки нашла. Это можно сделать через обменник - нашла три обменника. Отправляю деньги с PayPal на обменник, а оттуда на вебмани. Курс получается - за 1,11 долларов PayPal 1 доллар вебмани. По-моему нормально. А уж с вебмани вывести деньги не составляет проблем.
Так что буду регистрироваться.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Monika »

BorisNike писал(а):А почему не можете со счёта Paypal в долларах вывести на прикреплённую карту?
С одной стороны можно так поступить, только много хлопот будет и дополнительные растраты. В банкоматах валюты нет. Придется постоянно отправляться в кассу за деньгами. К тому же за обслуживание валютной карты придется ежемесячно деньги платить. Если же с этой ЭПС малые суммы долларов выводить, то совсем не выгодно будет.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»