image


Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Здравствуйте!

В данной теме представители компании Binomo, будут рады ответить на все Ваши вопросы, выслушать пожелания и предложения.
nngetalys
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение nngetalys »

У вас есть возможность торговать на реальном счете на предоставленные от компании бонусы так, чтобы прибыль можно было в дальнейшем снять?
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Здравствуйте! На текущий момент бонусы доступны трейдерам только с типом счета Стандарт и выше.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Yurbol писал(а): otzyvy-o-binomo-binomo-com-t1013-30.html#p25279
Из всего что написал человек выше, я могу подтвердить только одно. Поддержка действительно раньше ваша была просто ужасная, не отвечали как на сайте, так и в скайпе. Мне до сих пор в скайпе так и не ответили на мой вопрос.
Сожалеем о доставленных неудобствах. На данный момент служба поддержки работает оперативно. Отвечаем всем и по любым вопросам.
Также, будем рады исправить ситуацию. Если вы скинете ваш логин в скайпе, с которого отправлялось сообщение в поддержку, в личку, будем признательны. И в краткие сроки сориентируем по всем вопросам о работе платформы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да толку что то сейчас писать, так как я с вами не работаю, и пока работать не планирую. По началу собирался, но когда не смог связаться с поддержкой, у меня возникли сомнения по надежности вашей компании, и я не один такой. В то время, а вернее месяца два назад, ваша поддержка многим перебило желание начинать работать с Binomo.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Матвеев Евгений писал(а):otzyvy-o-binomo-binomo-com-t1013-30.html#p25355
Как брокера я вас прекрасно понимаю, но и меня поймите. Как только произошло выше изложенное мною, сразу же написал в поддержку (а именно 30 июля в 1-29 минут по Мск).
Текст сообщения следующий :
" Здравствуйте, решите уже эту проблему Rate Timeout Exceeded positionErrorDefaultText
Так же проблемы в открытие по времени, т.е открывая в точное время, соскок идет на 5-9 секунд.
В итоге упущенная прибыль, 265 рублей.
Ориентировался я на графики от investing.com, неприятный осадок конечно остался, надеюсь урегулируем ситуацию.
С Ув.Евгений.
"
Ответа так и не поступило.
Позже решил вернуть свои вложенные средства, но при последней сделки "открыл сделку с покупкой euro/usd, цена открытия 1.08868 (на самом деле она была другой), так еще и турбо опцион временно не работает", графики вообще исчезли (опцион временно не доступен), т.е даже если, сделка была верно заключена и отображена ,у меня просто не было возможности продлить ее.

Рад, что хотя бы на форуме, смог достучаться до вас.

Скрины или видио, как сделать? Если на неверное отображение и др. проблемы небыли запечатлены скринами и видио.
Приходя на площадку, я предполагаю торговать на ней без каких либо проблем (по крайней мере решая их), а не ждать подвоха и скринить (либо записывать) весь процесс .
Благодарим за подробное разъяснение ситуации, это ошибка старой платформы, ваши потери будут компенсированы. Для более оперативного решения вопроса, пришлите, пожалуйста, ваш E-mail адрес, на который зарегистрирован аккаунт в брокере на почту: pr@binomo.com
nikitos писал(а):otzyvy-o-binomo-binomo-com-t1013-45.html#p25383
Всем доброго времени суток! Ранее писал что служба поддержки работает так и есть! Поставил 10.08.2015 на вывод 24 тыщи не выводят, говорят что из за обновления платформы служба безопасности проверяет ликвидность сделок нормально ли это? Говорят что к концу следующей недели выведут, ставил также ещё 36 тысяч через два дня! И как можно связаться с регулятором РФ в случае чего!
Здравствуйте! В связи с обновлением платформы сделки перед выводом действительно проверяются службой безопасности. Максимальный срок вывода средств на данный момент составляет 10 рабочих дней, после предварительного уведомления Клиента. Данный пункт (1.3) прописан в Клиентском соглашении брокера - https://binomo.com/ru/agreement

Если по какой-то причине возникнут ситуации, требующие немедленного решения, а ответ от технической поддержки не поступит (или поступит с задержкой), пишите, пожалуйста, на почту: pr@binomo.com
Каждый случай будет рассмотрен индивидуально и решен в максимально краткие сроки, все потери из-за нестабильности или ошибок платформы будут компенсированы.
Deman752
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 4

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Deman752 »

Здравствуйте! У меня был опыт торговать на платформе биномо. Все было отлично все нравилось особенно удивил быстрый вывод.Но вот в чем вопрос. Недавно было обновление платформы после чего у меня на экране отображается только график во весь экран ну и с боку кнопки продать и купить. Короче либо у меня что то не так либо платформа стала скучная. Где бы посмотреть как она сейчас выглядит после обновления?
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Deman752 писал(а):Здравствуйте! У меня был опыт торговать на платформе биномо. Все было отлично все нравилось особенно удивил быстрый вывод.Но вот в чем вопрос. Недавно было обновление платформы после чего у меня на экране отображается только график во весь экран ну и с боку кнопки продать и купить. Короче либо у меня что то не так либо платформа стала скучная. Где бы посмотреть как она сейчас выглядит после обновления?
Добрый день!
В данный момент, как Вы выразились, “скучная” платформа представляет собой исключительно базовый вариант. В ближайшее время мы существенно расширим как визуальную составляющую, так и функционал. Часть инструментов уже проходит тестирование и будет доступна в скорейшем будущем.
Deman752
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 4

Re: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение Deman752 »

Спасибо что отреагировали на мое сообщение. С нетерпением жду вашей платформы в полном рабочем состоянии.Приятно с вами работать. Еще раз спасибо.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Непрочитанное сообщение binomo »

Вы уже знакомы с брокером бинарных опционов Binomo? Самое время зайти на его обновленный сайт. Новая, собственная торговая платформа – редкий случай, когда отечественная разработка не боится конкурировать с западными аналогами. Широкий функционал, привлекательные условия для трейдеров, собственный аналитический раздел и серьезные гарантии безопасности превращают обновленный Binomo в платформу, у которой есть все шансы совершить переворот на рынке опционного трейдинга.

Изображение

Что нового?

Прежде всего, изменения коснулись торговой платформы. Компания рискнула разработать с нуля собственный терминал с широким функционалом, за которым клиенты других брокеров вынуждены обращаться на сторонние сайты. Также новый Binomo получил большой обучающий раздел, который поможет новичкам легко и без рисков понять принципы опционного трейдинга, а опытным трейдерам – отточить мастерство с помощью профессионального сообщества. Но главным плюсом брокера остаются привлекательные условия для клиентов:


● Минимальный депозит – от 10 USD;
● Минимальный размер сделки – от 1 USD;
● Только избранные активы с максимальным процентом доходности;
● Бинарные опционы с прибыльностью до 87% и сроком экспирации от 30 секунд до года;
● Возмещение убытков – до 30%;
● Торговые сигналы, следование которым обеспечивает брокеру до 70% прибыльных сделок;
● Возможность торговать опционами на рубль и рублёвыми активами с высоким уровнем выплат.

Новая торговая платформа Binomo

Обновившись, торговая платформа Binomo получила целый ряд технических преимуществ. Для удобства трейдеров появились:

● Большое окно графика котировок с максимальной детализацией, которая позволяет контролировать даже самые незначительные колебания рынков.
● Подробная история котировок.
● Визуальное сопровождение открытых торговых позиций (на графике котировок виден уровень открытой сделки и процесс торговли).
● Возможность открыть несколько сделок одновременно.
● Возможность переключаться между купленными активами с помощью удобной "панели сделок".
● Уникальная технология подсчета "мнения большинства" (заключая сделку, клиент в режиме реального времени видит прогнозы других трейдеров).
● Версия для Android, позволяющая работать с несколькими графиками одновременно. Удобная и понятная версия для IOS.
● Профессиональная служба поддержки (Skype, email, телефон), среди сотрудников которой – только трейдеры с большим опытом торговли.
● Возможность работы с персональным менеджером – трейдером высшей квалификации.


Изображение

Уже запущен и ежедневно обновляется раздел с торговыми рекомендациями на сутки, которые специалисты Binomo составляют на основе экономических новостей. В ближайшее время cтанет доступна масса технических индикаторов, с помощью которых можно будет анализировать рынки активов и создавать собственные торговые стратегии. Также совсем появится функция свечного построения графиков.

Обучение в Binomo

Теперь, становясь клиентом брокера, вы получаете доступ к обширной базе знаний, которая регулярно пополняется учебными материалами, рассчитанными как на новичков, так и на опытных трейдеров:

● Обучающие видеоролики, посвященные разбору основных приемов, стратегий и сложностей опцонного трейдинга.
● Вебинары, которые проводятся успешными опционными трейдерами.
● "Торговые стратегии" – материалы с подробным описанием наиболее популярных систем для трейдинга бинарными опционами.
● Интерактивное учебное пособие – электронная книга с изложением всех теоретических основ трейдинга бинарными опционами.
● "База знаний" – расшифровка всей профессиональной биржевой терминологии.
● Инструкция "Шаг за шагом", которая позволит без дополнительного обучения приступить к самостоятельной торговле опционами.
● Возможность пройти индивидуальное дистанционное обучение трейдингу.

Ввод/вывод средств

Для ввода и вывода средств Binomo предлагает такие инструменты, как:

● Карты систем VISA, Master Card и Union Pay
● Кошельки WebMoney, ЯндексДеньги, Qiwi и Neteller
● Смс-банкинг (пополнение торгового депозита со счета мобильного телефона)

Пополнение торгового депозита осуществляется моментально, а вывод средств происходит в рекордные 3-4 часа (максимальный срок ввода и вывода – 24 часа).

Регуляция и финансовая безопасность

Деятельность Binomo регулируется российским ЦРОФР, и это делает из компании одного из самых безопасных брокеров на рынке СНГ. Более того, компания входит в компенсационный фонд регулятора, то есть, все рыночные риски клиентов Binomo защищены в соответствии с российским законодательством.
Все торговые операции осуществляются в защищенной SSL-протоколом специальной зоне сайта, недоступной для взлома и хакерских атак, а персональные данные трейдеров засекречены на уровне банковской тайны.

Команда Binomo уверена: все изменения в компании произошли в пользу клиентов. Высокотехнологичный торговый терминал, обширный обучающий блок, аналитика, минимальные торговые условия для старта – это именно то, что по-настоящему нужно трейдерам бинарных опционов.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»