image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

Скорее всего. Я когда свои первые 15 долларов заработала, то как раз внутри Вебмани конвертировала. И в ней же отыскала частника, который помог гривны на банковскую карту вывести. И только спустя несколько месяцев случайно узнала об мониторинге обменников и стала быстрее и выгоднее валюты конвертировать и деньги выводить. Исходя из моего опыта, такой курс предназначен для неопытных фрилансеров и трейдеров. Хотя, кто на подобных форумах общается, тот об мониторингах узнает в первую очередь.
:UPS:
Karina Alexandrovna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 5

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Karina Alexandrovna »

У меня что-то в последнее время проблема с вебмани. Не могу оформить вывод на карту, тупо не переходит по ссылке. Кто-то сталкивался с подобным?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

@Karina Alexandrovna
Нет. Я всегда перехожу по ссылке, если планирую деньги вывести при помощи "Софт". Правда, когда-то было, что смс с кодом никак не отправлялась. Но и это уже в прошлом. Попробуйте для начала почистить куки. И после перезагрузки компьютера попытайтесь снова перейти по ссылке.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Я вот свои кровные вывожу с вебмани на карточку только используя обменники с наиболее выгодным курсом. Меняю я в основном доллары и рубли на гривны в приват24. Сейчас к примеру по лучшему курсу за 100 долларов можно получить 2194 гривны, а за 1000 рублей - 328 гривен. Это с учетом всех комиссий - такая сумма поступает на карту. Может кто знает более выгодные способы вывода?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
Примерно я по тем же самым курсам рубли с долларами обмениваю. При этом пользуюсь двумя мониторингами обменников. Нравится, что на Приват24 деньги переводят в среднем в течение 5 минут. @lektor2010, а вы специально в Привате карту открывали или у вас зарплатная карта имеется? Дело в том, что скоро моя зарплатная карта будет уже не действительна. Хочется знать, какой вид карты у Привата для вывода денег с Вебмани больше всего подойдет для этих операций.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Я официально никогда нигде не работал, так что зарплатной карты у меня нету. лет 5 назад получил мгновенную карту от Приватбанка, что бы с вебмани мелочь выводить. Недавно пришлось обновить карту - взял себе золотую дебетовую карту для выплат. Оформление стоит 100 гривен, обслуживание 20 гривен в месяц. Но сейчас ее практически всем старым клиентам предлагают бесплатно получить и без оплаты за обслуживание. Единственный минус - если выведете средства на карту и захотите обналичить - придется 1% заплатить. Если есть возможность выводить на пенсионную карту - у родственников взять например - лучше на нее, нам процента за обналичку нету. Но я немного снимаю, основной картой везде плачу, так что мне не принципиально.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

У меня кредитка еще от Привата имеется. В прошлом месяце ее меняла, так выдали золотую. Но там тоже 1% комиссии снимается при обналичивании. К сожалению, без наличных средств мне не обойтись: проезд, школа. Там кредиткой не расплатишься. Можно будет с Вебмани гривны выводить при помощи "СОФТ". Но этот вывод занимает 7 дней. Долго ждать придется. Но зато потом в Юникредитбанке получаешь наличные без всяких комиссионных. Выгодно, но долго ждать.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 Можно просто использовать для вывода денег с веб мани карту приватбака полностью бесплатную карту для выплат снятие с которой проходит без каких либо комиссий. Что касается платежной системы веб мани то она меня больше привлекает высокой степенью надежности, которую взломать практически невозможно. Несколько лет назад получил здесь даже персональный атестат, который позволяет мне не проходить верефикацию личности при выводе денег на некоторых ресурсах. Просто указываю, что владею персональным атестатом и вопросов ко мне не возникает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
А можно поподробнее о том, что такое "СОФТ"? Это способ вывода средств? Меня к примеру не напрягает то, что вывод средств займет 7 дней. Можно ведь заранее запланировать. А то я задумался - ведь если я в течении года вывожу хотя бы тысяч 60 гривен, как минимум половину из которых обналичиваю, получается за год теряю минимум 300 гривен на обналичке. Сумма не существенная, но тем не менее я не люблю неоправданные расходы.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
Это перевод на любое отделение Юникредитбанк. Переходите по этой ссылке http://webmoney.ua/inout/withdrawfunds?mode=perevod, выбираете "СОФТ" (UniCredit Bank), после авторизации заполняете специальную форму. И некоторые данные запишите для себя, чтобы в банке записать. При себе иметь паспорт. Когда вы перейдете по этой ссылке, то увидите, что там указан срок обработки заявки 1-2 дня. Но на самом деле, это только Вебмани в течении двух дней деньги переводит. А банк еще 5 дней занимает.

Только я сейчас сама перешла по ссылке и увидела, что указан 1% комиссии. Хотя при заполнении формы пишет, только 0.8% Вебмани. Поэтому надо повторно все уточнять. Я в этом году еще "СОФТ" не пользовалась.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»