image


Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Видно, что вы gabrial не пользовались копированием сделок, а просто врете, ради 20 центов :lol: . В системе копирование сделок нету такого, что если трейдер у которого вы копируете сделку зашёл с лотом 20 долларов за пункт, то и у вас такой ордер откроется. Вы сами устанавливаете лоты и по этим лотам будут открываться скопированные ордера. И на последок, чтобы вас вывести на чистую воду, в каком вы ДЦ копировали сделки?
Меня не нужно обвинять в обмане и накрутке постов. Я говорю всё на личном опыте. Торговал на брокере InstaForex, в нём есть система ForexCopyTraider.
Сначала проверьте сами, а лишь потом уверяйте в своём.
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так я тоже там занимался копированием сделок, и у меня не открывались ордера по тому лоту, по которому открывает управляющий, так как я могу сам выставить тот лот, который сам захочу. Я же тоже не буду объвинять человека в том, если сам не знаю этого. В подтверждения своим словам, я предоставляю скрин с инсты, в котором они чётка пишут что может делать с лотом тот, кто копирует сделки. То есть ставить тот лот, который сам захочет.
563.jpg
Так что вы Gabrial как я говорил Вы врете, и тем самым заводите в заблуждение других пользователей. Некрасиво так делать. Пишите то, что сами знаете, а не выдумывайте.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Так я тоже там занимался копированием сделок, и у меня не открывались ордера по тому лоту, по которому открывает управляющий, так как я могу сам выставить тот лот, который сам захочу. Я же тоже не буду объвинять человека в том, если сам не знаю этого. В подтверждения своим словам, я предоставляю скрин с инсты, в котором они чётка пишут что может делать с лотом тот, кто копирует сделки. То есть ставить тот лот, который сам захочет.
563.jpg
Так что вы Gabrial как я говорил Вы врете, и тем самым заводите в заблуждение других пользователей. Некрасиво так делать. Пишите то, что сами знаете, а не выдумывайте.
А вы вообще не внимательный. Если бы вы читали мои посты внимательней, то бы видели, что о том, что подписчик не может сам установить лот я ничего не говорил. Это вы не понятно откуда взяли.

Я лишь говорил, что у меня был не удачный опыт. А так как я в том время был совсем новичок в торговле, то даже не знал как это всё делается... А слив произошёл быстро.
А сообщение, что я вру, это лишь у вас очередной повод написать ещё один пост :)
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы вообще в курсе, что подписчик это и есть тот, кто копирует сделки. Это система копу инсты. Они так называют тех, кто копирует сделки. Но видимо нет, раз уверяете в обратном и выкручиваетесь. Если вы решили копировать сделки, то вы сразу же становитесь подписчиком. Я вам советую просто не доказывать свою правду, а признать что вы соврали. если вы и дальше будете уверять в свое правоте, я просто задам вопрос поддержке инсты и сделаю скрин ответа. А сейчас последний скрин, в котором написано, что те кто участвуют в копировании сделок, я вляются подписчиками. У них только есть ForexCopy Трейдеры и ForexCopy подписчики. Трейдеры продают сделки, а подписчики получают их на свой терминал. Лот открывается тот, который поставит ForexCopy подписчик, а не так как вы сказали, что с каким лотом Трейдер откроется, с таким же лотом откроется ордер у того кто копирует ордер.
789.jpg
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):А вы вообще в курсе, что подписчик это и есть тот, кто копирует сделки. Это система копу инсты. Они так называют тех, кто копирует сделки. Но видимо нет, раз уверяете в обратном и выкручиваетесь.
Уф. Вы сами придумываете что-то и сами же это пытаетесь доказать.
Ну тогда давайте, процитируйте моё сообщение, где я говорил, что тот кто копирует сделки не является подписчиком.
Где я сейчас уверял Вас, в том, что подписчик это не тот кто копирует сделки?
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы вообще понимаете с чего пошел сыр бор? Вы же сказали, что копировали сделки на инсте, и ваш весь депозит сгорел, так как трейдер заходил с большим лотом, и у вас тот же лот открывался. На что я вам сказал, что такого не может быть, так как вы сами можете устанавливать тот лот, с которым будут открываться скопированные ордера. Вы же сказали, что это не правда, и я вру. Я вам предоставил по этому поводу скрин, в котором инста писала, что тот кто копирует сделки, устанавливает сам тот лот, который ему по душе. Дальше, вы заявили что вы не говорили что подписчик не может установить тот лот, который ему захочется. Так вопрос, почему вы не установили тот лот, который бы позволил вам сохранить депозит? Вы же ничего не сказали, по поводу того, что кто копирует сделки может устанавливать сам себе лот, а хотя если вы действительно копировали бы сделки, это бы заметили, так как это не заметить не реально трудно. Но заметьте, когда я сказал что в инсте можно ставить тот лот который захочешь при копировании, вы сказали если не верите, то сами проверьте на инсте. Я проверил и вам показал. А вы включили и дальше свою фантазию и начали все это дело запутывать и выводить себя в лучшем свете.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Вы же сказали, что это не правда, и я вру
Конкретно, что подписчик не может сам установить лот я ничего не говорил. Или Вы можете процитировать ту часть моего сообщения, где я прямо утверждал обратное? Я обратное утверждал то, что я ничего не вру, и на самом деле пользовался услугой копирования сделок.
Так вопрос, почему вы не установили тот лот, который бы позволил вам сохранить депозит?
Я писал, что был новичок и даже не знал как его установить. Вот цитата моего поста:
А так как я в том время был совсем новичок в торговле, то даже не знал как это всё делается... А слив произошёл быстро.
Вы как будто вообще не вникаете в смысл моих постов.
Я за вами всеми слежу!
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение rinzay »

Yurbol писал(а): весь депозит сгорел, так как трейдер заходил с большим лотом, и у вас тот же лот открывался. На что я вам сказал, что такого не может быть, так как вы сами можете устанавливать тот лот, с которым будут открываться скопированные ордера.
Это почему не может быть? Во вторых выставляется не лот, а масштаб копирования, то есть если выставлен масштаб 1:1, а лот у поставщика 10, то и сделка у подписчика откроется таким же лотом, если депозита хватит. Если масштаб выставлен 1:0.1, то лот у подписчика в сделке будет в десять раз меньше и так далее.
А насчёт гарантий в копировании сделок, то какие могут быть гарантии, всё на свой страх и риск, который мы можем только уменьшить, что бы получить как можно меньше убытков, не более. Правильно выставить масштаб копирования - вот хоть какая то защита от рисков, но не гарантии сохранения средств.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А это не одно и тоже друг мой? Масштаб это та же лотность, только с другой стороны. Если трейдер открывается с лотом 10 долларов за пункт, а у меня стоит масштаб в 10 раз меньше, то у меня откроется ордер 1 доллар за пункт. Вы же тоже когда открываете орде при простой торговли, увеличивает лот на какую то сумму, к примеру с 5 центов до 50 центов или же до 5 долларов за пункт. если другое название, то не значит, что оно по другому работает.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение BGT »

gabrial писал(а):С копированием сделок у меня не удачный опыт. На одном брокере была такая система, и так как в тот момент я был совсем новичок в торговле, решил этим предложением воспользоваться.
В тот момент на торговом счету было всего 80$. К сожалению, только после неудачного опыта я понял, что для копирования сделок это очень мало.
Воспользовавшись копированием сделок, трейдер начал открывать огромное количество сделок большим лотом. Понятное дело, что с его депозитом он может переждать просадку в таких сделках, но вот я на это не способен.
Сделки всё открывались, пока на депозите не осталась совсем крохотная сумма.
Так ведь дело в том, что когда вы подключаетесь к счету для копирования сделок определяете коэффициент копирования, где идет соотношения ваших средств к средствам управляющего. Если у него к примеру 2 000 долларов средств, а у вас этих 80 долларов, то соответственно копирование имеет коэффициент 80/2000=0,04. Вот и все дела. А чтобы еще более застраховать свой депозит можете применять меньший коэфициент. В нашем случае остается только от 0,01 до 0,03.
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»