image

Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение chandra »

Наверное мартин - это одна из самых известных стратегий, которую применяют к бинарному рынку
Полностью согласен, мартингейл применяют всегда и везде, особенно на опционах с 15-30 секундным сроком, но тут все зависит от существующего депозита. У меня знакомый по 6000$ ежемесячно поднимает, но начальный его депозит всегда не менее 20000$, а я как то скептически отношусь, боязно мне чистый мартингейл применять, когда отточенной стратегии нет
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение traderme »

slawaitf писал(а):я если честно не очень доверяю этому, хотя я уверен, что стратегия Мартингейл хорошая и точная без промахов!)
:roll: :roll:
Стратегия Матрин Геил Была придумана в небольшом французком поселении в котором было очень много азартных персонажей, а также личностей не самых приятных наружностей. Так вот разработана она была еще во время когда творение Мсье Рулетта (Застрелился потому что не смог решить вопрос того, как обыграть рулетку) не было регулируемым и было без лимитов(Сейчас 80% всех рулеток не дают сделать ставку более 100у.е. что делает Мартин Геил беспомощным занятием)... Так вот не буду уходить от темы, стратегия была создана этими еще тогда французкими жуликами что бы обыграть РУЛЕТКУ, не ФОРЕКС и Не Бинарные опционы, более того если бы тогда кто либо из вас сказал бы что то о Форексе или торговле в интернете, вы бы скорее всего были сожены на костре за колдовство. :) :)

Так вот мой вопрос уважаемый трэйдеры, на сколько на ваш взгляд релевантна стратегия которая была создана в эпоху Рулеток и не контролируемого Азарта? Также если кто либо из вас разбираеться в статистике то вы должны обратить внимание что если вы будете увеличивать свою инвестицию в 2е каждый раз то в случае уже 7 не успешной а 8й успешной позиции вы все еще будете в убытке так как средняя прибыльность на опционах составляет не 100% а 80% :ugeek:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Мартингейл отлично работает на опционах, и в отличии от рулеток у большинства брокеров отсутствует лимит на сделку более 100 у.е., так что мартина можно смело использовать.
прибыльность на опционах составляет не 100% а 80%
Именно по этому мартингейл используют на бинарниках немного иначе, чем в рулетке. Каждый убыточный контракт не умножают на два, а используют прибыльность брокера - если прибыльность брокера 70%, например, умножают на 2,4 - это уже перекрывает не только убытки, но и прибыль остается. Так, что мартингейл совершенствуется вместе со временем и не важно когда она создана, важно что она приносит прибыль (при правильном использовании).
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение seokak »

Какая же стратегия. Это тактика. Иногда играя на паре евро доллар и видя бешенный крах евро (а я к приперу ставил на часовой рост евро) я докупаю противовесом минутные ставки от доллара плюс доллар и до победы на падение.
Ёха
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Ёха »

Я торгую по принципу Мартингейла, но только формула расчёта каждой ставки немного иная.

Предположим, брокер даёт 71% прибыли для опциона.

Минимальная ставка предположим 30 рублей.
Чтобы получить нам чистыми 30 рублей надо ставить первую ставку 43 рубля.
30/0.71= 42.2535 = 43 рубля.
Следующая ставка расчитывается так:
30+43=73/0.71=102.81=103 рубля следующая ставка. и так далее.

Для того, чтобы использовать Мартингейл при торговле надо иметь хорошую
стратегию. Я работаю с полосами Боллинджера, RSI, и Стохастик.
Покупаю опционы на отбой от полос Боллинджера, подтверждение сигналов это нахождение
индикаторов RSI и Стохастика в зонах перекупленности/перепроданности.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Fortis »

Вот мне плохо верится что по принципу мартингейла кто-то реально на опционах много зарабатывает так как даже если и зарабатывают то как-то заработать много денег использовав повышающую регрессию компенсации убытков, это надо удваивать деньги не в 2 раз а хотя бы в 3 раза и при этом комиссия в опционах дают же ведь не 100% денег а меньше а значит надо не удваивать а уже мартингейл около 2.3 коэффициент использовать чтоб только примерно покрыть убытки при потери опциона самого начала удвоение вообще безсмысленная стратегия риск потерять все есть всегда а возможность заработать маленькая.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я торговал на бинарных по Мартингейлу, и нормально зарабатывал, но здесь тоже есть свои подводные камни. Самый главный проблемный камень, это выйгрыш умноженный не на два, а на 1.85 % в лучшем случаи. Из=за этого приходиться умножать свою ставку не на два, а на два с половиной, что ударяет по вашему депозиту, а депозит у нас не резиновый. Мартингейл можно использовать только в том случаи, если вы сможете сделать хороший анализ рынка, что позволит вам уменьшить число проигрышей.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение vladanz »

Грамотное управление капиталом в дополнение к эффективной торговой стратегии – необходимая составляющая успеха в бинарной торговле. Задача трейдер максимальная отдача от своих денежных средств и минимизации возникающих рисков. С мартингейлом вы можете оставаться в плюсе, даже если часто получаете убыток. В сжатой форме Мартингейл может быть трансформирована в прогрессию, которая требует увеличения размера позиции после убыточных сделок . Получили убыток три раза, а прибыль только раз, но вы теперь стали богаче. В этом заключается суть метода Мартингейла. В долгосрочной перспективе это не лучшая стратегия.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Конечно красиво написал, ничего не скажешь, но так и не понятно, как вы таким красивым постом собираетесь зарабатывать на мартингейле. Наверное еще нету ни одного человека (трейдера), который бы смог зарабатывать с помощью ТС мартингейл долго и стабильно, рано или поздно белая полоса сменяется на черную.Сколько я не пробовал, всегда приходил слив депозита. Так, что по моему эта ТС не стоит по сути ничего. Заработать можно, я и зарабатывал, но все ровно сливался.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение filatd »

Использовал стратегию Мартингейлу в других заработках, она мне не очень нравится. Много читал про данную стратегию, она подходит для работы в различных сферах, ее большой минус, что при больших инвестициях, может просто не хватить финансов, чтоб "отбить вложения", как следствие потеряется крупная сумма денег. При небольших инвестициях ее можно использовать, а вот при крупных лучше искать другие более стабильные стратегии.
Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»