image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):если совмещать торговлю на форексе с помощью советника при условии что советник будет работать на впс с торговлей бинарными опционами
а вы торгуете советниками на бинарных опционах. Вот интересно, так как некоторые практикующие трейдеры говорят, что советник не может работать на бинарных опционах (Оливейра), а некоторые рекомендуют покупать советников и рассказывают как они косят деньги на рынке (Адряшин).
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):а вы торгуете советниками на бинарных опционах. Вот интересно, так как некоторые практикующие трейдеры говорят, что советник не может работать на бинарных опционах (Оливейра), а некоторые рекомендуют покупать советников и рассказывают как они косят деньги на рынке (Адряшин).
Нет, я советником торгую только на форексе, хотя видел на данном форуме тему в которой указано, что можно советниками торговать и по бинарным опционам, но мне проще опционами вручную торговать. Просто если советник стоит на выделенном торговом сервере то время практически все свободное и можно пробовать другие методы заработка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я думаю что Адряшин не будет врать и говорит правду. Он в своей области очень популярный аналитик и бизнесмен, его даже по телевизору показывали, когда он делился успехом торговли по бинарным опционах. Он меня закидывает письмами на почту о продаже робота который торгует бинарными опционами. Я думаю если торговать на платформе Метатрейдер 4, то такого робота вполне можно запустить и он будет работать. Вот только будет ли он приносить прибыль)))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Да не кто и некогда не будет раскрывать своих секретов торговли какову бы цель не преследовал. Понимаете. раскрывают информацию практикующие трейдеры только ту, которую считают либо нейтральной либо абсолютно бесполезной для себя. Опытные трейдеры получаются выбрасывают не нужную информацию в массы, а новички ее подбирают и пытаются по ней торговать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
то есть вы хотите сказать, что Адряшин будет портить себе репутацию, продавая роботов которые не зарабатывают денег? Я например в такое не очень верю. Если бы были у меня деньги, то я бы купил робота у него и тогда мог бы сказать мошенник он или нет. А ток только могу свои мысли высказывать на основе логических подходов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Я не знаю кто такой Адряшин, но не вижу смысла продавать роботов которые приносят стабильно прибыль. Разве что робот привязывается к определенному счету под который продавался и продавцу в этом случае капают реферальные с каждой сделки открытой торговым советником, а точнее с каждой закрытой сделки независимо от того в плюсе она закрылась или в минусе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

lenullsik писал(а):Если она изменится в указанную сторону хоть на один тик, то мы получим прибыль в размере до 90% от инвестированных средств, и время, затраченное на получение такого дохода, может составлять всего 30 секунд.
Это все так, но при этом не стоит внушать себе ложных надежд. Действительно, теоретически можно получить прибыль в течении секунд, но это только теоретически, на практике я бы не стал этого делать, предсказать изменение курса в столь малые промежутки времени невозможно, а значит вы будете просто играть, делать ставки, ни о какой системности в торговле на таких временных интервалах даже речи быть не может. Поэтому я считаю что торговлей бинарными опционами заниматься можно, но при этом не нужно пытаться использовать какие то фантастические методы.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
все правильно, он продает робота с определенной скидкой, иногда вообще дает бесплатно, но чтобы я зарегистрировался у брокера который он рекомендует, по его рефферальной ссылке и пополнил депозит минимум на 200-250 долларов. Но я не могу понять какой резон брокеру работать с Адряшеным если его роботы приносят прибыль трейдеру, а это значит что убытки получают брокеры.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):то есть вы хотите сказать, что Адряшин будет портить себе репутацию
Я стисняюсь спросить, а кто такой этот самый Адряшин и что у него за такая репутация, которую никак нельзя портить? Я так впервые о нем слышу, но думаю если он торгует роботами для трейдеров то это просто скользкий тип. Вы что реально верите, что купите за громадные деньги робота и он вам сколотит капитал? Не будьте так наивны, тем более для бинарных опционов робот как бы не сильно и нужен. Вы можете торговать опционами и это даже может быть вполне прибыльно, но пери этом вы должны сами во всем разобраться, сами разработать систему торговли и сами ей торговать, а не рассчитывать на какого то Адряшина или Кудряшина, их сейчас так много развелось, подобных скользких ребят, которые так и ждут, кому бы свою туфту впарить.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
если вы занимаетесь трейдингом, и торгуете бинарными опционами то вы должны знать такого трейдера. Нужно интересоваться торговыми системами, индикаторами, роботами, трейдерами. Он известный чел, который выступал на телевиденьи и рассказывал о своих успехах. И вы думаете что он врет? ОН дружит с Чувачевым брали один у другого интерьвю. Также они работают в тандеме по рассылкам и продажам разных курсов с Половицким.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»