image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, ну я на бонусы не ориентируюсь при выборе брокера, но то что у гранд капитала есть возможность торговать бинарными опционами прямо с терминала мт4 это конечно плюс. Но опять таки если брокер долгожитель и работает более 15 лет то это плюс больше чем какая либо техническая возможность при торговле бинарными опционами. К тому же через веб терминал у меня как-то быстрее получается закрывать и открывать опционы чем через терминал мт4 где стоит дополнительный плагин для торговли Б.О.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а что такое дополнительный плагин и как он влияет на торговлю? А Гран капитал что на рынке 15 лет где вы такую информацию прочитали? Сколько бы брокер не работал на рынке нет гарантии того что он не закроется завтра. Слышали о брокере РВД? Много положительных отзывов были у этого брокера и сегодня вхожу на их сайт, а они объявили себя банкротами. И все также через скачек швейцарца(((
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):а что такое дополнительный плагин и как он влияет на торговлю? А Гран капитал что на рынке 15 лет где вы такую информацию прочитали? Сколько бы брокер не работал на рынке нет гарантии того что он не закроется завтра. Слышали о брокере РВД?
В мт4 ставится дополнительный плагин, который дает возможность торговать бинарными опционами и это незначительно влияет на скорость открытия опциона. У меня к примеру через веб платформу получается быстрее открыть сделку по опциону чем через мт4. А с гранд капиталом просчитался, он работает почти 10 лет и по сравнению с рвд это в два раза больше. Здесь лучше выбирать брокеров которые предоставляют возможность торговли бинарными опционами более 5 - ти лет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а почему 5 лет? Вы что делали исследование на в этом направлении? А почему не 5,5 лет или не 6 или не 7-8 лет? Я уверен что любой брокер может закрыть лавочку в любой момент. Пусть это не бинарный брокер, но РВД был одним из самых предпочтительных для меня. И даже несколько месяцев назад я хотел продолжить у него торговлю, но все-таки продолжил торговать у Робофорексе. И как видно я не ошибся. Это наверное одно правильное решение которое сделал за 5 лет. А теперь он банкрот... а потому завтра может эта цепь продолжиться. Это похоже на эфект домино.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну я примерно сказал, просто броко закрывалось, ммккис, пантеон после работы около 5 лет. Но есть ведь и долгожители которые предоставляют свои услуги уже около 20 лет такие как форекс клуб, так может их все таки и стоит выбирать для работы ? Конечно все брокеры бинарных опционов онми относительно молодые. но опять таки на гранде или робо куда предпочтительней торговать чем у брокера который открылся менее года назад.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):а почему 5 лет? Вы что делали исследование на в этом направлении? А почему не 5,5 лет или не 6 или не 7-8 лет?
Не задавайте глупые вопросы, это просто примерный срок, а не точный. Есть брокеры которые и через год закрываются, а есть, которые работают довольно долго.
Бойко писал(а):но все-таки продолжил торговать у Робофорексе. И как видно я не ошибся.
Что видно? Вы не спешите делать выводы, ошиблись или нет при выборе брокера покажет время, я когда-то говорил, что я не ошибся с ММСИС и Пантеоном, а теперь говорю, какой же был я дурак.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Я тоже хорошо помню муки выбора своего первого брокера, бессоные ночи на форумах, поиски отзывов. Короче в итоге точно так же как и вы Yurbol, вляпался в ММСИС=)))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Yamchick
Это все от того, что кухни обычно очень активно рекламируются в сети и в частности на форумах где есть специально обученные люди, которые проводят пиар. На таких брокерах как ммкис многие попались и я последнее время склняюсь к тому, что лучше выбрать брокера для торговли которого не рекламируют так активно как ммкис или пантеон в свое время рекламировали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

И что ? Много потеряли? Или все же что то успели вывести?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):что кухни обычно очень активно рекламируются в сети и в частности на форумах где есть специально обученные люди, которые проводят пиар.
Другими словами вы хотите сказать, что на каждом форуме где норм посещаемость, есть свои так сказать люди брокеров, которые в постах проводят пиар своего брокера? Может быть, на ММГП точно такие есть, которые пиарили пирамид Пантеон финанс и форекс тренд. Но таких форумов очень мало, их по пальцам можно пересчитать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»