image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

У меня их два anyoption и optionbit

Непрочитанное сообщение pavelL »

У меня их два, это anyoption и optionbit, вот сижу думаю с кем лучше остаться.
У Option Bit слабый инструментарий и возможности, да и как то интерфейс их слабоват. Плюс, то что это проверенная компания.
А еще у меня тесть счет в forex4you на форексе.
Но Any Option для меня пока неизвестная лошадка, но в целом все в норме. Может, кто нибудь подскажет на каком брокере опционов оставить окончательный выбор?
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение KIR »

tanushik_u писал(а):А кто что может сказать о брокере FrontStocks? Прочитала о нем в одном блоге, рекомендуют как очень надежного и проверенного брокера. Но хотелось бы больше информации.
Я работаю с этим брокером. Проблем не было ни в каких вопросах.
Zhuk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 1

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Zhuk »

Не совсем понятно, почему многие люди, называющие себя трейдерами ведут себя как хомячки: "это провеееренный брокер, будут только с ним работать". Ну, ок, а если "непроверенный" даст лучшие условия, более удобную поддержку и не будет тормозить с выплатами (потому что он выходит на рынок и важна репутация)? Неужели вы не научились еще отличать тех кто действительно кинет/задержит выплату и тд, и к бабке не ходи и тех кто собирается не один год поработать в этой теме? Если кому надо - поделюсь на мыло своим гайдом по выбору выгодных надежных и удобных брокеров. P.S. никого не рекламирую и не собираюсь, просто получаю удовольствие от более качественной поддержки "непроверенного брокера", потому что не боюсь всех подряд, кто не в первой тройке
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Любой брокер играет против трейдера. В этом я уже убедился в течении 2 лет. Мне больше интересен брокер Binary.com. Первое это его надежность. Раньше он назывался BetOnMarkets. Второе это возможность пополнения депозита различными способами. Скажу одно здесь можно пополнить и через Webmoney. Qiwi .Moneta.ru и масса других способов. Деньги снять легко и хотя минимально 1 рабочий день это занимает от 2 до 8 часов. Минимальный депозит от 5 дол и хоть 20 000 дол.США.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Согласен BetOnmarkets, теперь именуемый как binary - старейший брокер и его надежность проверена временем, но есть и другие брокеры достойные внимания, у которых вывод так же занимает не более трех часов, да и менеджеры отлично помогают, при возникновении вопросов
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Для любого трейдера очень важен удобный интерфейс мне сейчас больше всех нравится у 24Option. У этого брокера очень много активов для торговли. Заработать с этим брокером можно. И все же депозит минимальный 250 дол. не каждый сможет открыть. На данный момент торговая платформа 24option – это самая удобная, современная и наиболее оснащённая. Такая удобная платформа для торговли была у брокера iOption. Удобство с платформы 24option предоставляет возможность торговать быстро, легко и получать прибыль до 83%. Очень четко читается актив, целевая цена. После того, как вы пополните свой торговый счет на 250 дол. вы можете получать торговые сигналы.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение dedserch »

В настоящий момент работаю с брокером corsaforex.com. В кабинете пользователя все доступно и понятно для работы. Пока еще не пытался вывести заработанное, да и не сильно получается заработать. Но все же думаю что особых проблем не должно произойти с возвратам своих средств так как читал про данную компанию сто она заслуживает доверие. Через некоторое время думаю что буду иметь о ней более полную картину. меня же она привлекла изначально тем, что выдала бонус для начала торговли, обуздать который и пытаюсь последнюю неделю. Конечно еще много нужно понять и освоить, так как для меня это дело новое. :D
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение bruno »

Вообще хотел бы вопрос задать на счёт счёта у своего брокера. Я торгую в корса форекс, у меня есть там бонусный счёт, на нем 100 бонусных долларов примерно. Чтоб его создать, мне пришлось создать реальный счёт и активировать эту сотню. Так вот, можно на этот бонусный счёт класть реальные деньги или нет, и снимается ли ограничение на торговлю с крупными сделками? Собственно брокер меня устраивает, но хотел бы знать эти некоторые моменты, ну и ещё на счёт вывода средств, а точнее на счёт сроков вывода на вм и киви кошельки... Заранее спасибо
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

За последние 3 года изменения произошли у очень многих брокеров. Отдаю предпочтение брокеру http://Binary.com за обновленную торговую платформу . Очень удобно и легко торговать у этого брокера валютными парами . Остальными активами можно торговать , но время истечения опциона уже будет один день и так далее . Действительно все прозрачно и цена контракта видна и стоимость , которая меняется в зависимости изменения направления тренда.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение bruno »

У меня основной депозит сейчас на корса форексе, но я думаю разузнать по подробнее про бинарные опционы от инстафорекса и туда его перевести. Всё-таки есть такие идеи и мне кажется что это будет даже чем-то выгодно. С первым брокером работаю уже давно, но а вот про второго только слышать приходилось. Никто не знает как это вообще, нормально так делать или нет? Единственная мысль которая меня удерживает на первом, так это - ну торговал себе и торгуй дальше на одном, все же нормально все было и можно не менять торговую платформу
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»