image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. ну разные люди приходят в торговлю бинарными опционами и за разной доходностью. Начинающим трейдерам бинарных опционов я бы рекомендовал сейчас уже когда есть такая возможность с работаю успешных трейдеров торгующих бинарными опционами на памм счетах. Плюс конечно взять в анализ дневники практикующих трейдеров, а также просмотреть индикаторы для торговли бинарнми опционами и понять их алгоритм работы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а как это работать с успешными трейдерами в ПАММ системе на бинарных опционах? Где такое есть, я первый раз слышу? А где брать дневники успешных трейдеров? Вы думаете вам кто-то даст свой дневник? А зачем понимать алгоритм работы индикатора. Алгоритм заложен программистом в индикатор, а потому нам нужно только правильно интерпритировать сигнал который дает этот индикатор. Неужели нам еще языки програмирования нужно изучать чтобы начать торговать прибыльно. тут и так можно рехнуться если начинать изучать бинарные опционы. Информация не помещается в голову!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну я к примеру всегда ознакамливаюсь с работой управляющих и мне это на форексе помогло наладить свою торговлю когда я понял, что топовые управляющие закрывают всего несколько сделок в неделю и не пытаются поймать каждое движение цены. Сейчас можно смотреть статистику по работе управляющих торгующих бинарными опционами на памм счетах. А что касается алгоритма работы индикатора то его нужно понимать хотябы в целом чтобы можно было легче подобрать оптимальные настройки от которых по сути то и зависит результат торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@filatd
Ну не знаю. Мне вот не было бы удобно торговать у нескольких брокеров одновременно, это трата времени. Ещё если вы открыли одну сделку которую считаете потенциально прибыльной вы не сможете её повторить и у другого брокера так как котировки наверняка сильно отличаются. Чем открывать разные счёта у разных брокеров лучше открыть один счёт с хорошим депозитом. Это будет прибыльнее, только вот брокер должен быть надёжным.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение filatd »

@MisterE43

Надежность брокера невозможно определить, даже самый надежный брокер, может неожиданно прекратить свою деятельность. Лично я бы не решился открывать счет с хорошим депозитом у одного брокера. Согласен, что с несколькими брокерами неудобно работать, но зато при закрытии одного из брокеров, трейдер не потеряет все свои деньги.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@filatd
Вы считаете что любой брокер может неожиданно закрытся? Да, в это вероятно, но каковы шансы что закроются крупные брокеры, скажем например брокер 24option? Это всемирно известные брокер, глупо говорить об его надёжности. Я считаю что новичку надо выбирать среди популярных брокеров. Так будет безопаснее и трейдеру не придётся волноваться за свои деньги.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение filatd »

@MisterE43

Было время я считал компанию Пантеон тоже надежной, но в результате потерял часть своих денег, когда она неожиданно закрылась. Я считаю что любой брокер может закрыться. В онлайн сфере нет 100% надежности, особенно среди брокеров. Конечно новичку лучше выбирать известного брокера, но вряд ли новичок захочет торговать у 24option с минимальным лотом в 25% и минимальным депозитом в 250$.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43 писал(а):Вы считаете что любой брокер может неожиданно закрытся? Да, в это вероятно, но каковы шансы что закроются крупные брокеры, скажем например брокер 24option? Это всемирно известные брокер, глупо говорить об его надёжности. Я считаю что новичку надо выбирать среди популярных брокеров. Так будет безопаснее и трейдеру не придётся волноваться за свои деньги.
Конечно лучше работать с известными брокерами которые предоставляют свои услуги не первый год и тогда не торговые риски снижаются к минимуму. Но как писал коллега выше не всем подойдут торговые условия от крупных брокеров и если депозит несколько десятков долларов то брокера имеет смысл выбирать начинающему трейдеру по торговым условиям больше концентрируясь на возможность снизить именно торговые риски, а не не торговые.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@nikolja
Чем меньше депозит тем выше шанс его слить. Сливая один депозит за другим каждый в сумме где-то 10-20 долларов я понял что за эти деньги я бы открыл один полноценный депозит в суме около 200$ и не думаю что терял бы деньги так быстро а может и вовсе не терял бы. Вообщем я считаю что лучше чем мелочится открывая депозиты по 10 долларов, лучше открыть один нормальный у хорошего брокера и торговать нормально, хотя бы на нормальных депозитах можно соблюдать мани менеджмент что на малых счетах практически невозможно. Имхо конечно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43, да но начинающий трейдер он в любом случае прежде чем начать торговать стабильно сольет несколько депозитов и это нормальная практика которая учит соблюдать мм. Риски их можно соблюдать даже на центовом счете, а торговать солидными деньгами при стабильной работе можно и на деньги инвесторов. Сейчас это нормальная практика.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»