image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Как бы низковолотильные пары вообще лучше для опционов не применять, точно также не стоит заниматься опционами ночью с малим сроком эксприации. Может потому довольно много используют золото например.
Я золотом торгую по бинарным опционам по большей части из за того, что спред на форексе большой, а на счет волантильности то опять таки этот металл как-то периодами торгуется. Бывает и безоткатный тренд, а бывает и боковое движение либо флет и курс золота как я заметил больше зависит от курса доллара. Что касается ночной торговли то я не практикую ее из за того. что ввиду сонного состояния можно наделать грубых ошибок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я золотом торгую по бинарным опционам по большей части из за того, что спред на форексе большой, а на счет волантильности то опять таки этот металл как-то периодами торгуется.
Можно тоже сказать тогда и по некоторым акциям, где спред довольно большой и даже больше чем у золота в пару раз. Можно также отнести лучше к бинарным опционам фондовые индексы из-за того что максимальное плечо по ним лишь 1к 1, т.е. плечо вовсе не используется. Так как нам нужно только направление и количество пунктов при этом в основном не нужно, то стоит и Торговую систему разрабатывать по такому назначению, по крайней мере для начала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну чтобы торговать индексами там нужно стратегию определенную иметь, так как не факт, что стратегия которая работает по валютам и по металлам будет работать и по индексам да и фундаментальные данные в этом случае прийдется изучать совсем другие. Впрочем главное, чтобы зарабатывать при этом удавалось, а все остальное имеет второстепенное значение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хочу вам сказать, что чтобы торговать любыми торговыми инструментами, нужна стратегия. Не нужно тут говорить то, что и так всем ясно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, только не торговать а зарабатывать. Чтобы торговать много ума не нужно и достаточно пару дней чтобы научится торговать бинарными опционами. А по поводу того, что все ясно то я лично ранее не понимал, что для разных инструментов нужна разная т.с. Стратегия которая успешно работает по валютной паре евро доллар ии фунт доллар может сливать депозит при торговле по индексам. А все из за того, что разная воллантильность у разных инструментов и разная специфика движения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
R0man
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 2

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение R0man »

Доброе время суток. Вот уже неделю я изучаю информацию в интернете по поводу бинарных опционов. Так как раньше никогда не занимался данной деятельности, возникло очень много вопросов, но думаю со временем они пропадут. Но все же, хотелось услышать несколько советов от успешных и опытных трейдеров. Я не прошу дать "100% стратегию которая буде приносить 300% прибыли". Нет. Я хочу узнать несколько советов, которые, на Ваше мнение, помогли б Вам когда Вы только начинали разбираться с торгами. Возможно Вы знаете хорошие ресурсы где можно узнать основы и ключевые моменты, либо книги? Либо другая информация, которая поможет мне освоится и стать в будущем успешным трейдером:) Буду благодарен за любой совет. Спасибо.

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?
Также хотелось бы услышать советы, типа:
- с чего стоит начать обучатся?
- на что стоит обратить внимание, на что не стоит?
- стоящие ресурсы или книги?
-...

пс. Я открыл ДЕМО счет и уже неделю на практике пробую разные стратегии, но делаю все как-то автоматически без какой-либо логики , так как, увы, есть нехватка знаний о трейдинге.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@R0man, форум в вашем распоряжении. Вы можете воспользоваться поиском для поиска нужной информации, а так же посетить разделы: "Советы начинающим", "Основы", "Обучение" и другие. Вы найдете ответы на ваши вопросы, включая книги, а так же и информацию которая поможет освоиться.
R0man
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 2

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение R0man »

Спасибо. Я как раз занимаюсь изучением данного форума, так как "нарыл" его вчера и времени не очень то и много, придется потратить много времени чтобы хотя бы "просканировать" его. Поэтому и попросил знатоков упростить мне задачу. На Ваше мнение, какая книга лучше подойдет для "совсем" новичка?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

R0man, так по сути как уже сказал коллега можете начать изучать детально информацию, что есть на форуме. В основном в первом посте каждой темы есть исчерпывающая информация по рассматриваемому вопросу. Что касается того, на что не стоит обращать внимания так это я могу сказать однозначно - на раздел рекламу и всякого рода рекламные предложения где в большинстве случаев никакой полезной информации нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
rolya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение rolya »

Лично я когда начинал заниматься торговлей на бинарных опционах - первым делом искал полезную информацию, с сайтов, книг и т.д. Что хочу сказать - книги утомительны и не всегда написаны понятным языком, среди сайтов которые помогли мне быстро втянуться в торговлю - очень помог этот форум - здесь и обучение и аналитика есть. Да и вообще вся информация по обучению - была подобрана очень хорошо, на понятном языке, где все можно было увидеть на практике.

А кто еще, где учился и брал нужную информацию?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»