image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я то это понимаю, что создавать торговую систему для прибыльной торговли прийдется только самому и действительно прибыльную торговую систему не кто некогда не продаст даже за большие деньги так как сейчас можно найти попросту инвесторов и торговать на их деньги получая солидную прибыль. Правда возможно комуто срочно понадобилась такая круглая сумма и он решился продать свое детище, но не думаю, что найдется покупатель который сможет заплатить 300 миллионов. Ссылку видел на одном из российских сайтов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если честно то это для меня и скорее всего для многих других трейдеров огромнейшая сумма. Даже сложно себе представить где и когда такие деньги смогут появится у обычных трейдеров. Здесь даже в тысячи раз меньше суммы неподьемные. Что-то оно достаточно подозрительным сейчас кажется. А вот уплатив такие деньги стоит еще для торговли оставлять ведь. Скорее это просто утка или вышла именно 1 апреля для хохмы. Мне уж точно не верится в такой возможной оплате за ТС, 300 лимонов долларов просто космос и только.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Первая причина по которой такую дорогую стратегию не кто не купит это высокая цена, эти деньги с лёгкостью можно вложить в бизнес или открыть свой. Другая причина это непредсказуемость. Рынок форекс самое непредсказуемое валютное движение. По сути нет гарантии что стратегия сработает. Зачем изобретать велосипед? Наверняка есть те кто уже придумали хорошую стратегию и она есть в свободном доступе. Это дело принципа. Что касается такой дорогой стратегии, то её наверняка попросту нет. Имхо конечно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):andrstar, ну если есть предложение то со временем появится и спрос
Не думаю что предложение идет впереди спроса. Даже если это предложение будет годами где то висеть не думаю что кто то найдется, кто купит этот товар . И хотя бы потому, что это вложение как минимум должно окупиться. А теперь представьте сколько должна эта система работать что бы хотя бы возместить вложения, я про прибыль уже не говорю. Какому то инвестору наверно пол жизни не хватит что бы разбогатеть на таких инвестициях.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Все обсуждаете какую-то утку? Да нет никакой грааль стратегии, которая может принести громадные дивиденды. Хотя миллиардеры люди своеобразные наверное, все норовят приувеличить свои капиталы. Но это даже не тот товар, что может иметь авторские права, а следовательно таких или подобных ТС может быть достаточно много. Но если глянуть на обороты форекса и фондового рынка, то для таких громадных обьемов места пока всем хвати. ИМХО.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Мне кажется или обсуждение отклонилось от темы данной ветки форума?
Трейдингом в бинарных опционах заниматься все таки стоит.Хотя бы потому что сейчас дается множество различных бонусов и можно учиться торговать опционами не вкладывая и не теряя свои средства из реала.
И в с лучае неудачи - некого будет винить в том что ты не попробовал таким способом (торгуя опционами) зарабатывать, возможность ведь была.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

eryomenko писал(а):Хотя бы потому что сейчас дается множество различных бонусов и можно учиться торговать опционами не вкладывая и не теряя свои средства из реала.
Множество это сколько ? Вы можете перечислить хотя бы трех брокеров, которые дают так называемые различные бонусы? И такие - что бы реально было на них что то заработать и вывести. Даже Robooptiоn были вынуждены смягчить условия того бонуса что выдавали. Потому что практически не реально было с 15 долларов заработать 85 и только потом разрешалось что то да выводить. Сейчас и размер бонуса увеличили до 30 и порог отработки снизили до 70. Потому что либо народ тупо сливал эти бонусы либо вообще не брал что бы время зря не тратить. То же самое можно сказать про бонус Корсы - хоть там и дают 100 но отработать , чтобы хотя бы прибыль выводить тоже очень и очень не просто. Так что как то вы поспешили.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko, так в любом случае это время затрачивается и если оно затрачивается на деятельность, которая не приносит доходности пусть даже и не приносит минуса в финансовом плане если речь идет о бонусах, то здесь трейдер в любом случае остается в минусе, так как время можно более рационально использовать и торговать в профит на форексе если конечно там есть стабильные результаты и солидный депозит. Бинарными опционами торговать в случае успешной торговли на форексе не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@eryomenko
а я вот не могу понять почему все гонятся за бонусами? Ведь еще 5 лет назад как я начинал торговать на форексе, то никаких бонусов не было, а потому все торговали только на реальные деньги. Слив реального бабла подталкивает на серьезную работу над собой и своей торговой системой. А если торговать на бонусы, то работа не такая серьезная, так как бонусы вроде зарабатывать можно и вкладывать реальные деньги не нужно, а потому и ответственность за их потери не такая сильная.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Бойко писал(а): я вот не могу понять почему все гонятся за бонусами?
Потому что слишком много негатива о рынке Форекс в интернете. Народ (новички) не хотят вкладывать свои заработанные средства чтобы не потерять, а заработать все таки хочется. Вот и гоняются за разными бонусами которыми компании привлекают новых клиентов.
Желание полученить чего нибудь на "шару" не умрет в наших людях никогда.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»