image

Платежная система Qiwi

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

С использованием системы Qiwi возможно производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи. С 2007 года есть сервис "Qiwi кошелек" это платежный инструмент. Пополнить его очень легко через терминал на территории России. Платежи можно проводить по России и других странах. Сервис предлагает виртуальную и пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете. Можете оформить кредит в интерфейсе Qiwi Wallet до 10 000 рублей.

http://qiwi.com
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение traider_999 »

Я давно использую киви, раньше стоял у меня на втором месте по значимости после вебмани, а щас уж и не знаю что лучше :D ,карточку пластиковую можно заказать за 100 рублей и придет по почте, а потом так же удобно ей расплачиваться в магазинах или же снимать наличные в банкоматах но комиссия будет и причем нормальная такая, а так в целом думаю хорошая система ,меня лично устраивает полностью
Maxsims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Maxsims »

Платежка киви очень удобна для платежей, спору нет. К тому же позволяет использовать виртуальную карту киви для оплаты услуг практически по той же схеме, что и с реальной пластиковой кредитной/дебетовой карточки виза, мастеркард или маэстро. Есть правда одно "но", ваш кошелек могут удалить за неактивность. Даже если на нем есть некоторые средства. Именно такой случай произошел с моим кошельком, когда я туда не заглядывал 3 месяца. На нем оставалась некоторая сумма, можно было на телефон скинуть. Но тем не менее мой кошелек удалили вместе со всеми средствами. Ругаться не стал, так как сумма была небольшая, но остальным надо иметь в виду, что такие казусы бывают.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Это очень надежная и простая система по сравнению со всеми сложностями вебмани. Платежной системе киви можно доверять на сто процентов. Много раз видел как люди расплачивались в интернете именно этой платежной системой. Сам подумай раз система работает хорошо с 2007 года то её можно смело доверять, сам её пользуюсь. Очень хорошая платежная система.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хоть многие и хвалят Qiwi, я им все ровно особо не доверяю. Главный минус в том, что они спокойно работают без зазрения совести с хайпами, пирамидами, мошенническими сайтами. Хотя все другие платежные системы давно отказались от рабаты с такого рода сайтами, а Qiwi продолжает поддерживать мошенников. Это о многом говорить, и в первую очередь о статусе платежной системы Qiwi.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Qiwi молодая платежная система по сравнению с такими старичками как вебмани. У Qiwi все довольно просто с оформлением и привязке какой нибудь платежной карты, по сравнению со сложностями которые возникают в других платежных системах. Можно сказать, что Qiwi это одна из самых простых платежных систем но не очень безопасных.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Как я уже говорил, просто та это не залог надежности, а с надежностью в QIWI все довольно сложно. Да и не доверяю я таким новичкам, они сегодня работают, а завтра их уже не будет. На моей памяти были подобные платежки, которые через некоторое время закрывались. Я не говорю что QIWI , но работа с пирамидами и хайпами может их репутацию под косить. Черные пиарщики не спят, поэтому если QIWI хочет набрать популярность, им нужно отказываться от сутруднечества с сомнительными проектами.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Yurbol писал(а):Как я уже говорил, просто та это не залог надежности, а с надежностью в QIWI все довольно сложно. Да и не доверяю я таким новичкам, они сегодня работают, а завтра их уже не будет. На моей памяти были подобные платежки, которые через некоторое время закрывались. Я не говорю что QIWI , но работа с пирамидами и хайпами может их репутацию под косить. Черные пиарщики не спят, поэтому если QIWI хочет набрать популярность, им нужно отказываться от сутруднечества с сомнительными проектами.
Я полностью с вами согласен на счет того что Qiwi надо отказываться от сотрудничества с пирамидами и другими сомнительными проектами. Но думаю Qiwi не закроется так просто, у Qiwi миллионы клиентов которые дают гарантию этой системе. Qiwi очень надежная и стабильная система по сравнению с другими новичками платежными системами.
krut66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 9

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение krut66 »

Считаю данную эпс достаточно надежной ,работаю с ней 2 с небольшим года ,не разу неразрешимых проблем не возникало ,пару раз лишь были небольшие проблемы с приходом смс , и то в конечном счете смски всегда доходили , по вопросам безопастности тоже проблем не возникало , единственное ,что по-началу беспокоило дак -это привязка кошелька напрямую к номеру ,опасался различного смс спама ,но в последствии привык. Комиссия у данной эпс минимально , что тоже весьма радует.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Shtaff »

У QIWI теперь новые дебетовые карты, которые будут не 1 год действовать, как ранее, а два. Сам пользуюсь - всего 100 рублей платил за карту (VISA), при этом, бесплатный смс-банкинг (ну, оповещения, то есть). Если карта на 2 года, то, фактически, она обходится человеку в 50 рублей в год всего! Кроме того, комиссии внутри системы никакой нет, а вывод денег можно производить без процентов, пользуяь картой Тинькофф.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»