image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Изображение@Yurbol

Самое интересное что у них на странице где вывод средств до сих пор есть эта кнопка Вебмани на вывод средств. Вот только при нажатии на нее появляется вот такая надпись и все становится ясно. А то что кнопка осталась наверно все же они держат в планах возвращение к сотрудничеству с этой ЭПС. Думаю это было бы полезно всем - и трейдерам,и Инсте и Вебмани.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Это было в апреле 2013 года.
Когда точно начались эти проблемы с Вебмани теперь через такое время довольно сложно вспомнить, хотя это уже не так важно. Выводите на валютную карточку от 50 до 250 долларов за один перевод.
С ихними бинарными опционами работать конечно же возможно, но стоит помнить, что обычного открытия там как бы нет, потому более подойдет покупка опционов на более длительные сроки экспирации их.
Потом в Инсте довольно много торговых инструментов для БО. Конечно более удобней будет смотреть движение цены в терминале. Ну а покупка опционов проводится лишь через личный кабинет. В кабинете желательно открыть себе кошелек ИнстаВаллет, где трейдер может хранить запас средств для моментального их перевода на другие счета имеющиеся в этой компании. Это удобно, потому как иногда стоит с одного счета перебросить на другой. Не все счета могут торговать на форекс и участвовать в опционах одновременно. К ним не относятся счета бонусные и счета подключенные к платформе ПАММ и сервису Копи.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Самое интересное что у них на странице где вывод средств до сих пор есть эта кнопка Вебмани на вывод средств.
Вы так мне говорите, как будто я этого не знаю. Я это еще писал раньше. Кнопка эта висит уже 3 год, так что планов у них на возвращение точно нету, так как если бы были, то уже давно бы разобрались. Вебмани никогда не будет сними работать второй раз, после того как они были замечены в махинациях. Все, это черная метка на всегда. А кнопка эта висит для того, чтобы советовать воспользоваться другим ЭПС а не вебмани.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):С ихними бинарными опционами работать конечно же возможно, но стоит помнить, что обычного открытия там как бы нет, потому более подойдет покупка опционов на более длительные сроки экспирации их.
Да, там идет задержка на 5 при выставлении время покупки опциона и конечно открывать опционы со сроком экспирации мене одного часа особого смысла нет, так как это уже идет не торговля по рынку, а прогнозирование оптимального времени открытия опциона и времени закрытия. Сложность конечно есть, но опять таки 30 опционов и более из 50 можно закрывать в прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
да почему 30 из 50, можно и 49 из 50 закрывать. Что-то у вас слабые торги и маленькие прибыли. Зачем интересно торговать у этого брокера и прогнозировать не только время закрытия опциона, а и время открытия. Я не могу спрогнозтвароть закрытие, а вы и открытие прогнозируете больше чем 50% от всех сделок. Вы действительно профи.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):да почему 30 из 50, можно и 49 из 50 закрывать.
Нет 49 из 50 ни как не получается и это не только у меня , а у и десятков тысяч трейдеров, которые пробуют свои силы в этом конкурсе. 40-44 сделки из 50 там закрывал профессионалы в прибыли и мне до них еще далековато так как я даже в первую пятерку не могу зайти. Но тем не менее с инстой я работаю как в плане торговли на форексе так и в плане торговли бинарными опционами. Как не крути, а проблем с выводом денег у меня с ним за 4 года работы некогда не было, а это огромный плюс, который нужно при выборе брокера ставить на первое место.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я с Инстой торговал на бонусные средства и также год проблем не было. После этого я завел 1000 долларов на депозит и также кроме бонусных торговал на другом счете этой тысячей. Но через год бонусный счет заблокировали на балансе было 700 долларов. То есть я напечатал сообщения за 2 года на 700 долларов и ими торговал и прибыль выводил. После этого я начал выводить эту 1000 долларов и они под разными предлогами затягивали вывод. Но за 2 недели вывел и после этого с ними не торгую не на форексе ни на бинарах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я сейчас в связи с закрытием еще и брокера рвд начал внимание уделять при выборе брокера только тем кто в рынке работает 10-15 лет и больше. К примеру форекс клуб уже 18 лет работает и все у них нормально, вот только бинарными опционами пока не дают возможности торговать. но брокер показал свою надежность временем и лучше работать с похожими брокерами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Но за 2 недели вывел и после этого с ними не торгую не на форексе ни на бинарах.
Ну бонусные деньги это отдельный разговор, естественно мало кто хочет просто так раздавать деньги, но то что инста все же вывела эти деньги, заслуживает уважения, хотя просто могла бы без объяснения причин анулировать ваш бонус, и имели бы на это, полное права, так как это прописано в их правилах. Эти бонусы рассчитаны на новичков, которые обычно сливают, но когда кто-то зарабатывает. сразу же начинаются различного рода проблемы.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Ну к чему такие жертвы? 10-15 лет больше выглядит как приговор, и не факт что такие брокеры уже "отработали" своё и передают эстафету более младшим брокерам. Ну если вы так стремитесь работать с такими брокерами то почему бы не выбрать ветерана Forex.com? Мне больше по душе наоборот брокеры которым около 5 лет. Я даю предпочтение брокерам MaxiMarkets - большие возможности при торговле как страхование депозита, 212 Trading - удобный интерфэйс и безопасность и Grand Capital - торговля на Бинарных опционах и Форекс активами. Это конечно моё мнение и кому-то нравится например получать солидные бонусы и центовые счёта как в InstaForex или Forex4you.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»