image

Iq Option: Реальные отзывы

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Iq Option: Реальные отзывы

Непрочитанное сообщение leonardo »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10$
Регулятор: CySEC
Демо: Да
Сайт: http://iqoption.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.6200 4.6200
Обзор компании:
В теме оставляйте свои отзывы про Iq Option, рекомендации по работе с брокером и узнавайте, какие отзывы пишут реальные клиенты про компанию IqOption.
 ! Сообщение от: Внимание
Для реальности "картины" и избежания "заказных" отзывов с 2019 года оставлять отзывы могут только форумчане с репутацией имеющие более 50 сообщений.

Обзор компании Iq Option

Компания Iq Option – основана в 2013 году компанией IQ Option Europe LTD и является одной из удобных и уникальных платформ для торговли, отвечает всем требованиям и предпочтениям абсолютно любого трейдера, об этом говорят многочисленные отзывы. Соответственно возникает вопрос - отзывы развод или нет? Давайте разберемся в отзывах подробнее.

На сайте компании присутствуют обучающие материалы, там можно разобрать основные ошибки и попробовать свои силы на демо счёте, который к стати не отличается от реального абсолютно ни чем, так пишут в отзывах. На платформе Iq Option уникальная простота и скорость трейдинга, а так же удобство внесения и вывода денежных средств. Немаловажный факт, что брокерские услуги предоставляемые компанией IQ Option Europe LTD, под торговой маркой «IQ Option», соответствуют требованиям CySEC. Начать торговлю на платформе Iq Option очень просто, после прохождения регистрации, клиенту предоставляется широкий спектр платёжных сервисов для пополнения счёта. Все они являются широко распространёнными и зарекомендованы как надёжные. Вывод средств максимально удобен для любого трейдера, а торговая платформа позволяет отслеживать все свои текущие сделки и также получать полную информацию о закрытых сделках. Для удобства в изучении финансового рынка, анализа текущих финансовых событий и тенденций, на сайте представлены удобные и понятные разделы для обучения теории по применении стратегий, свежие финансовые новости и практические советы по типичным торговым и психологическим ошибкам.

Клиенты в своих отзывах говорят — с Iq Option Вы можете торговать на различный спектр активов: валютные пары, акции самых известных и крупных компаний мира, различные биржевые индексы и цены на основное мировое сырьё. Вы можете торговать на различных временных интервалах: от минуты до дня, недели или даже месяца. Вся уникальность торговой платформы Iq Option заключается в том, что минимальный депозит составляет всего 10$, а минимальная цена сделки - 1$. При этом профессиональная служба поддержки всегда своевременно ответит на ваши вопросы.

Так всё же, отзывы о Iq Option развод или нет? Делать такие выводы конечно же Вам, мы же предлагаем ознакомиться с отзывами реальных людей, ниже и оставить своё мнение о компании.

Официальный сайт Iq Option

http://iqoption.com
 ! Сообщение от: Внимание
С июля 2016 года Iq Option не принимает трейдеров из России.

Партнерская программа Iq Option

http://affiliate.iqoption.com

Оставляйте реальные отзывы о Iq Option, ваше мнение будет интересно посетителям нашего ресурса.
 ! Сообщение от: Iq Option
финансовые услуги, предоставляемые компанией Iq Option, несут высокий уровень риска и могут привести к полной потере ваших средств. Не инвестируйте деньги в большем количестве, чем вы можете потратить.
► Показать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 5
Коптев Василий писал(а):Люди подскажите, много плохого пишут про iq option как ориентироваться не пойму????
Ничего плохого про них сказать не могу. Работают, платят. Работаю сними по партнерской программе, так же деньги платят и какого-то обмана за ними я не замечал. Если говорить про их терминал, то иногда замечал висы, но сильных проскальзований нету, все в этом плане нормально. Это контора не наша, а зарубежная, и намного выше уровнем чем наши кухни. Так что работать в принципе сними можно.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение vladanz »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Мое знакомство с этим брокером началось в мае 2014 года. После простой процедуры регистрации я открыл реальный счет и демо-счет. После 10 дней торговли на дем-счете перешел на торговлю на реальном счете. Начал с депозита в 500 рублей. Первые дни торговли на реальном счете прошли с прибылью ,а потом были и дни убыточной торговли. Что мне понравилось у брокера это специальный курс обучения.Практически каждую неделю проводятся вебинары на различные темы. Посетил всего 2 вебинара. Базовых активов у брокера не так и много . Можно каждый день получать сигнал по электронной почте . За все время торговли услугой получения сигнала правда не пользовался.
Сизов Евгений
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Красноярск

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Сизов Евгений »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Некоторые конечно здесь прилично зарабатывают, но я тут можно сказать еще новичок, всего 5 месяц работаю.
Scream23
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Scream23 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 3
Обслуживание: 2
Надежность: 4
Длительное время работал с этим брокером бинарных опционов и могу сказать, что он отлично подойдет для новичков и трейдеров со среднем стажем. Для профессионалов с нормальными суммами он не подойдет. Во-первых, выбор временени экспирации не велик, во-вторых, как только начнете зарабатывать крупные суммы, брокер начнет вставлять палки в колеса (начиная с урезания процентов прибыли, заканчивая ограничение на сделки в процентах от депозита). Но деньги брокер выводит и всегда вовремя. Тех.поддержка также не радует. Раньше отвечали быстро и всегда по делу, сейчас же шаблонами.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Robert »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Новая платформа хорошая. Я вообще опционы больше форекса люблю. Есть счет у нескольких брокеров, у которых есть опционы. На iq недавно пришел. Пробую отработать бездепозитный бонус. Не знаю получится ли, но пока все идет хорошо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Robert писал(а):Новая платформа хорошая.
На слышен о новой платформе IQ, но сам её еще ни разу не видел, не работает у меня чего-то новая платфома.
Robert писал(а): Пробую отработать бездепозитный бонус.
О каком вы бездепозитном бонусе на iQ говорите? Они же не дают, и никогда не давали бездепозитные бонусы, у них только есть бонусы на депозит и все. Есть еще турниры, но что-то уже долго они эти турниры не проводят.
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Germany, Бремен

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Хабибулин Руслан »

Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 3
Всем привет.Торговал с Iq Option можно сказать с их открытия кого да были только рублевый и бакс счета открыл рублевый было на яндекс пару сотен тогда закинул и начил тестить , и инструментов было не много котировки были вроде нормальные точность позволяла .Позже слил 600 рублей
ладно не беда ,решил поторговать .Пишу в подержку переделайте мне счет в долоровый мне говорят нет мы не можем просто сказали нет и все я сам живу в германии и для меня это было не приемлемо торговать в рублях. Опыт торговли был .Я не стал сними дальше договариваться нет так нет .Прошло какото время приходит на почту письмо мы вот разширели торговые инструменты валютные счета и т.д. Зашел к ним спросил перелайте счет на евро они говарять нет откройте новый открыл пополнился и начил их грабить можно сказать так .что они правила)))) *****перелывают внимательно _____незнай сколько я уних заберал нужно смотреть в журнале сделок но заберал в среднем 200-400% в месяц 200 ложил до 1000 и выводил деньги выводили не что не могу сказать .Кто торгует у них знает прислали мне бонус 3000Руб на рублевый счет я торговал и на евро и на рублевом что не поторговать, все было ок .Поднял на евро 400% и на рублевом с 3000Р сделал 74000 рублей
в течение месяца поставел на вывод, и тут 1000 евро вывели а 74000 заблокировали ,нашли связь что торгует один человек и т.д
Так что не делайте больше 100-200% и выводите , сразу заблокировали обо счета на письма не отвечали .Вывод один как только вы начнете забирать у них деньги они найдут причину вас удалить если слишком много берете их деньги .Спасибо
Всем хороших профитов
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

К стати, в последнее время часто начал слышать, что в IQ начинаются проблемы с выводом средств, если много зарабатываешь. Но я так не понял, они заблокировали счет именно тот, где вы брали бонус? Если так, то все правильно. Если вы торгуете с двух аккаунтов, то вы не должны брать бонусы, так как не нужно объяснять, как эти бонусы отыгрываются за счет противоположных сделок. А так вы бонусов набрали и торговли с двух аккаунтов, а это запрещено. Так что блокировка была заслуженной.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение missis m »

Забавно то, что если на этом брокере две регистрации у клиента и он торгует в минус, проблем нет. А как только клиент начинает делать деньги, начинается всякая фигня.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а): А как только клиент начинает делать деньги, начинается всякая фигня.
Например какая? Ну как я знаю, можно открывать сколько угодно счетов, тут проблем не должно быть. У меня было открыто три счета, и все были привязаны к моему партнерскому счету, когда я депозит сливал, деньги шли на партнерский счет, и я спокойно потом эти деньги выводил без каких либо проблем.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»