image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы запаздывающий индикатор в отличии от стохастика и использование его больше интересно на таймфреймах немного больших. А вот сам стохастик мной используется в основном для краткосрочных позиций при флетовом рынке на небольших таймфреймах от М1. Если вам мешает их присутствие на каком нибудь ТФ, то установите где они должны быть и все дела. Насчет настроек, то для стохастика стоят настройки скальперские 14,3,3 это намного лучше стандартных 5,3,3, сглаживаются некоторые ненужные импульсы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Как бы запаздывающий индикатор в отличии от стохастика и использование его больше интересно на таймфреймах немного больших.
А как понять запаздывающий? В моем понимании это тот индикатор, который идет за ценой. То есть цена пршла определенный пункт, индикатор нарисовал все что заложено в его программе. От этих индикаторов совершенно нету никакой пользы, так служат для украшения терминала, ну и некоторым еще самооценку поднимает - вот смотри как у меня тут все красиво, в индикаторах, я крутой)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну так насчет МАКД я такое вычитал в трейдерской литературе, что он относится к запаздвающим индикаторам. Имеется ввиду что изменение цены происходит намного раньше чем трейдер видит сигнал по пересечению например главной лини сигнальной сверху вниз или наоборот. Хотя и без литературы видно что запаздывает при любых настройках. У меня он в основном для перекупленности и для определения дивергенций подходит. Я как бы индикаторами пользуюсь, мне немного они в помощь. Можно без них, но привычка большое дело. Убирать их пробовал, но результаты хуже.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Имеется ввиду что изменение цены происходит намного раньше чем трейдер видит сигнал по пересечению например главной лини сигнальной сверху вниз или наоборот
Ну то самое, что я написал выше. Сначала цена идет, а потом уже индикатор подстраивается под цену, рисуя свои линии и т.д. Это все игрушки, которые ничего полезного торговлю не приносят. Вот смотрю я дневники трейдеров успешных, так многие не используют вообще никаких индикаторов, торгуют на чистом графике. Наверное уже давно поняли, что индикаторы это пустое.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Вот смотрю я дневники трейдеров успешных, так многие не используют вообще никаких индикаторов, торгуют на чистом графике. Наверное уже давно поняли, что индикаторы это пустое.
Ну кто на чем торгует из успешных трейдеров здесь конечно вопрос открытый, так как об этом знает только сам трейдер. А то что можно обосновать свое решение основываясь на куче теорий это думаю понимает каждый опытный трейдер. Не думаю, что кто либо из успешных трейдеров будет делать скриншоты графика где стоит торговая система или другими словами показывать моменты входа в рынок и на чем они основаны. Видел на днях, что успешный трейдер продает т.с за 300 миллионов долларов, это серьезные деньги и серьезная рабочая т.с, а все остальное полезной информации для трейдера не принесет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Видел на днях, что успешный трейдер продает т.с за 300 миллионов долларов, это серьезные деньги и серьезная рабочая т.с, а все остальное полезной информации для трейдера не принесет.
Интересно - а хоть один реальный покупатель на эту систему найдется? Вот очень я в этом сомневаюсь. И потому что это ну очень серьезные деньги. И отдавать их за что то непонятное - это очень большая глупость. И пусть она 300 раз рабочая - дело то не в этом. Тот кто торгует понимает что даже с самой надежной и прибыльно ТС тоже надо уметь обращаться. Это все равно что обезьяна с ядерной бомбой. Но все равно - для того что бы заработать на бинарных опционах будет фактически достаточно и более скромных систем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну если есть предложение то со временем появится и спрос. Что касается использования в торговле более простых торговых систем то здесь уже лучше воспользоваться бесплатными вариантами предварительно их усовершенствуя под свои потребности. Кроме того, в лучом случае трейдинг бинарных опционов можно с легкостью сочетать с форекс торговлей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): Видел на днях, что успешный трейдер продает т.с за 300 миллионов долларов
А че за успешный трейдер такой? Вон Элдер свою торговую систему бесплатно отдал, на которой делал хорошие суммы денег на фондовом рынке, только мало кто её может применить нормально в торговле, большинство сливают. А ТС за такие день должна давать 100% гарантию успеха.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ссылку я уже потерял где т.с предлагалась да и не смотрел особо, так как цена нереальная даже с тем условием что будет гарантия 100% заработка. Это явно не для простых смертных такие торговые системы продают, а что касается эльдера и других т.с которые оттдают бесплатно но с их помощью часть трейдеров зарабатывает, а большая часть теряют. Как впрочем и при использовании различных методов анализа рынка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так а где вы это нашли, на русскоязычном сайте или на буржуйском? Мне кажется, что это простой прикол был, да ни одна торговая система не стоит таких денег, если бы торговая система стоила таких денег, то это означает что это чистой воды грааль, а как известно находки которые приносят реальные деньги никто не продает.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»