image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
blackberyy666
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение blackberyy666 »

Время сделки может быть разное. Тут всё зависит от того сколько денег на депозите и конечно каким лотом трейдер открывается. Важно не забывать поглядывать на новости которые могут повлиять на волатильность той валюты или сырья по которому вы открыли сделку. Чуть не забыл обязательно нужно провести анализ рынка перед тем как выйти в торги.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Fortis »

Адмирал писал(а):Совершенно согласен, время сделки зависит от Вас, т.е. какой срок исполнения опциона выберите. Брокеры бинарных опционов предлагают различные временные варианты от 30 секунд до десятилетий.....
Извините, но вот я совершенно не вижу логики зачем клиенту вообще предлогать и делать функцию вовремени в 10 лет чтоб ждать опциона пока закроется за это время можно и детей родить и чего угодно сделать в жизни. Я лично считаю даже до 1 года и то большой срок опциона предложений вариантов никто и ставить такие сроки врятли будет, ведь клиенты пришли зарабатывать а не ставить годами опционы совершенно не логично как-то.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение Proficall »

Я так полагаю, временной интервал в десять лет это просто аналогия, потому, что насколько знаю, только брокер Betonmarkets предлагает опционы от 15 секунд до 365 дней, у остальных максимум несколько месяцев.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Сроки не случайно всегда разные, не кто однозначный и гарантированный ответ дать вам не в силах. Тут все зависит от того как вам повезет сегодня. Но одним везением не обойдешся как говорится сегодня везет завтра нет, нужен еще огромный опыт за вашими плечами. Время сделки всегда будет разное придется вам смерится.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz »

Что такое экспирация бинарных опционов? "Экспирация" обозначает истечение срока действия. В контексте бинарных опционов мы подразумеваем момент окончания сделки или опциона. Каждый опцион, имеет определённое время экспирации - период от начала опциона и до его конца. Когда трейдер прогнозирует, поднимется цена актива или упадёт, это предсказание должно свершиться только за период экспирации сделки для выплаты дохода. Существует три вида бинарных опционов:одно касание, двойное касание и без касания.
Для внутридневной торговли, логично выбрать время экспирации опциона от часа до торговых суток, когда активность дня спадает, и начинается флетовое движение. Исходя из перспективы дня, вы можете предсказать, как он завершится. Оценивая шансы выходящей новости, вы можете спрогнозировать движение сразу после нее.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Время сделки

Непрочитанное сообщение bruno »

Конечно же время может быть разным для торговли на опционах. Я как и некоторые не приветствую минутные сделки, так как это достаточно немного, можно и угадать с трендом но проиграть. Тренду нужно дать прорисоваться на графике, тогда вы с уверенностью можете увидеть профит и узнать заработали вы или нет
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение Fortis »

AndrewAlex писал(а):Срок исполнения опциона должен выделяться неким импирическим методом, а именно методом проб и ошибок))) Здесь однозначно ответить сложно, если вы краткосрочный торговец, то и опцион должен будет исполняться в течении 10-15 минут, порой даже меньше, для консервативной торговли цифру будут совсем уже иные)
Да срок исполнения тут не причем кому-то более комфортней и прибыльней торговать опционами по 30 секунд а кому-то комфортней торговать неделями, заходить большими опционами и для каждого трейдера будут свои так сказать прелести в торговли, главное чтоб это все входило в рамки торговой стратегии, чтоб трейдер понимал для чего он это делает и с какой целью.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Время сделки

Непрочитанное сообщение bruno »

Нет но сами подумайте, зачем неделями входить, когда есть шанс и за 30 минут сделать такую прибыль? Это удобно разве что для любителей пощикотать себе нервы... Хотя, я представляю себе такую ситуацию, человек из одно комнатной квартиры решил переехать в трёх комнатную, но даже если он ее продаст, ему не хватит даже если он половину суммы от ее стоимости добавит. И тут ему на помощь приходит торговля на опционах и он умножает свои сбережения одной сделкой на 85%. Это не хило скажу я вам. Так можно рискнуть два раза и за короткое время, пусть даже за сутки преукрасить и обустроить свою жизнь. Вот только какой дц способен будет выплатить такую прибыль в течении 3-5 рабочих дней? Пусть даже за месяц...
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Fortis »

Nastena11 писал(а):Я бы не рекомендовала использовать длительность больше суток, так как за неделю может много чего измениться. К примеру, движение импульса завершится быстрее, чем вы предполагали и начнется долгая корректировка. Меня устраивает торговать по часу или по три часа, в зависимости от силы движения тренда.
Интересное рассуждение а вы считаете что опцион время сделки цена не сможет за 1 час или за 3-4 часа изменится чтоб трейдера заставить ошибаться?
Просто это вам кажется что на часе или на 3-4 часа вам торговля кажется легко, возможно вы просто превыкли к временному интервалу, это быстрее и ожидаемость прибыли просто больше и вам кажется что это надежней, но на самом деле все довольно не так как вы думаете и считаете.
У каждого временного интервала просто свои есть игроки и никакого преймущества в этом нет у вас или других кто принимает участие в торговле.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну время сделки зависит от вашей торговой стратегии. Если у меня стратегия рассчитана по уровням Мюррея, то я буду работать исключительно до тех пор, пока мне моя ТС не покажет что нужно закрывать прибыльную сделку или убыточную. Если пара спит (медленно ходит) , то сигнала можно ждать и день, а если наоборот то можно закрыться и после 10 минут после открытия.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»