image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если подобные бонусы имеют сроки по их отработке, то видется мне что эта отработка может быть крайне неудачной и никакого толку от этих бонусов трейдер не получит, конечно кроме простого опыта и конечно трейдерского счастья моментами. Если трейдер берет краткосрочные опционы, то вроде вы все намного проще будет, а вот при открытии опционов со срок экспирации более двух дней становиться вообще не понятно когда они будут отработаны и будут ли вообще отработаны если имеется термин установленный на отработку этих бонусов. Сложно конечно же с отработкой, но что делать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А есть брокеры бинарных опционов которые дают еще и сроки отыгрыша бонусов? Я например таких не слышал. Все дают только определенный объем и после чего бонус можно снять и сумму которую трейдер заработал. Я когда-то работал с Форекс4ю то там также давали бонус отыграть за 3 месяца. Но при этом я мог сам определить какой бонус я хочу взять от 5 до 30% от капитала. И если я торгую в долгосрок, то беру 5%, а если торгую большими объемами и в интрадей то беру 30% от капитала. Это я думаю правильно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

брокеры бинарных опционов которые дают еще и сроки отыгрыша бонусов? Я например таких не слышал.

Я как бы даже не с многими знаком, но вот например у Робоопшин имеется срок отработки не только по сумме отработанных купленный опционов, но также имеется срок. Вроде 3 месяца вам дается для выполнения предыдущих условий, но так как торговых инструментов несколько маловато и они периодически пропадают с общей линейки ТИ, то будет думаю непросто с ними работать. Я то этот бонус взял и даже что-то уже заработал, но если честно не хватает времени с ними мучится, терминал подвисает и тд. Как-то не очень приятно просто работать.
А думаю у других брокеров по опционах возможно также имеются подобные условия по отработке бонусов. Но лучше переспросить у профи о этом моменте.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Фастовец Николай
А разве Форекс4ю - это брокер бинарных опционов?
У брокеров Форекс приличный ассортимент бонусов в арсенале. Тогда как компании бинарных опционов сильно фантазию в этом направлении не проявляют. И этот факт достаточно просто объяснить. Бинарные опционы больше относятся к стабильной торговле. А значит клиенты, которые научились сносно торговать, не будут менять площадки, как перчатки. Поэтому и в большом перечне всевозможных бонусов отпадает надобность.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):А разве Форекс4ю - это брокер бинарных опционов?
Да нет, это форекс брокер, ну как они говорят, ну скорее всего это форекс кухня. Но сейчас с активным ростом популярности бинарных опционов, форекс брокеры начали внедрять себе бинарные опционы, чтобы собирать по больше клиентов. Так что я уже не удивляюсь, если захожу к форекс брокеру и вижу там бинарные опционы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Ну так правильно. Бинарные опционы позволяют брокерам Форекс оставаться на плаву. Раз такая идет тенденция, то я не удивлюсь, что знакомый перечень бонусов скоро будет доступен и для торговли бинарными опционами. Среди них есть немало таких, у которых более-менее лояльные условия (если их, конечно, кардинально не пересмотрят).
Основные это: приветственный бонус, бездепозитный бонус, бонус за внесение наличных средств на торговый счет, бонус за обучение и начисление бонусов на свободный остаток личных денег клиента, выигрышный бонус, бонусная награда трейдерам за переход от одной компании к другой, партнерский бонус и бонус за общение на форумах.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Monika
Это вы перечислили виды бонусов что бывают у брокеров предоставляющих услуги классического форекса. Брокеры чистые бинарники как правило дают только бонусы на пополнение. А вот бездепозитных бонусов у бинарных брокеров очень мало. Первое что на память приходит Корса и в последнее время Робо опшен. Про бонус Корсы очень много нареканий что прибыль с них вывести проблемно. Наверно ищут причины, я лично пытался только получить этот бонус - не получилось. А вот про бонус Робо мало пока что то информации.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Monika »

@andrstar
Вы верно подметили, что я перечислила классические бонусы. Просто та же сама Инста уже работает с бинарными опционами. Тогда почему бы в будущем и другим обычным Форекс брокерам не организовать на своих площадках торговлю бинарными опционами? А так как эти бонусы уже имеются на площадках, то трейдерам не будет сложно с ними работать.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Monika
Нет ну бонусы для форекса и для работы бинарными опционами это две разные вещи. Например Инста сделала проще - создали компанию-дочку под названием Корса капитал и они занимаются отдельно бинарными опционами, но по сути это одна и та же компания я Инстой. Но бонусы различные. Или например Робо форекс и его компания Робо опшен, что дает работать на бинарных опционах. Компании вроде разные но все понимают что это одна компания, и бонусы там раздельные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну что касается инсты то у них и напрямую можно торговать прямо с личного кабинета на сайте бинарными опционами и я уже не первый месяц там торгую. Кстати у них проходит и конкурс по бинарным опционам в котором можно участвовать и занять призовое место за которое дадут по сути бездепозитный бонус с которого прибыль можно выводить без всяких там отыгрываний.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»