image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а):Перевернутый молот, который является разворотным паттерном как раз а следующая свеча как бы уже пошла его отработка, которую вы увидели как поглощение.
Если уж и говорить про такой паттерн как перевернутый молот то он как бы наоборот должен сигнализировать о том, что разворот должен быть как раз в другую сторону. Ведь длинный хвост вверх говорит о том, что быки оказались в этот момент слабее и медведи опустили цену вниз, а значит вероятно движение вниз. Но вот пошло поглощение и все изменилось. Но вот если вы смотрите на дневные графики и на Н4 то эти прогнозы у вас будут достаточно долгосрочными. Вы на таких опционах торгуете?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да там что обычный молот, что перевернутый являются разворотными паттернами, но желательно определять подобные на больших таймфреймах, чтобы ошибок их определения и прогнозирования было меньше. Есть некоторые другие также разворотные паттерны, но обсуждать их здесь наверное не стоит. Сам технический анализ довольно массивный, а потому применять все под ряд наверное не стоит как для трейдинга, так и для бинарных опционов. Насчет того что мне больше подходит, то в каждом случае все как-то по-разному выходит. Графический и свечной анализы для наверное самые простые, компьютерный (по индикаторам ) больше подойдет для меньших таймфреймов наверное, по крайней мере для меня.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я например не использую комплексный анализ. Для меня не основное анализ графика на всех таймфреймах, с помощью разных уровней или индикаторов + макроанализ. Это все меня вводит в заблуждение и некоторые сигналы противоречат друг другу. Я больше доверяю простым торговым системам, которые основаны на простых подходах. И если такая система на истории показывает положительный результат, то и в реале она должна нам приносить деньги. Если она их не приносит, значит проблема в психологии.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Простых торговых систем наверное довольно много. Для меня самые простые это такие, которые используют лишь один какой нибудь индикатор. Можно конечно пробовать и так, но это не всегда будет удачно наверное. Лучше когда такие ТС имеются в комплекта и объедененны в одну более сложную. Собственно по этому мнения разбегаются у трейдеров. В общем можно торговать только по МАСД или даже зиг-загу или вообще по стохастику.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Ну по стохастику вы конечно немного загнули. Это такой зверь не надежный что в одиночку его использовать это только деньги тратить. Проверено. А вот то что конечно бывают индикаторы универсальные и вполне самостоятельные то это конечно так. Взять того же Ишимоку - это вообще если разобраться готовая целая торговая система. Вот только не знаю как его использовать на бинарных опционах. Вот как Боллинджера - знаю, как ССАй тоже могу применить. Тут же еще важно что бы результат был не 3 копейки.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я поддерживаю Андрстара, так как также торговал и по стохастику и по макди. Но торговал на обычном форексе. А на бинарных опционах эти индикаторы не использовал в реальной торговле, но долго искал и придумывал торговые системы которые основаны на этих индикаторах. А потому с своего опыта могу сказать, что эти индикаторы как сами, так и в совокупности с другими индикаторами, свечными паттернами, уровнями не приносили мне результата. Также не мог подобрать и сроков экспирации под данные торговые системы и индикаторы. Наверное стандартные индикаторы на бинарах так просто как вы говорите работать не будут.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы ставлю у себя эти индикаторы и даже в одном поле устанавливаю. Есть конечно и другие, но они не перегружают монитор. Кстати только стандартные индикаторы применяю, считаю это более правильным. А всех денег все равно никто не заработает. :))
А то что трейдинг очень сильно связан с трейдингом, то это и так всем трейдерам наверное известно. Хотя не каждый хороший трейдер, будет получать хороший доход на бинарах. Точно также наоборот.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я что-то вас не могу понять о чем вы пишите? Мы пишем что стохастики не работают и макди, а вы пишите что их устанавливаете на графики. Я понимаю что вы их устанавливаете, но зачем если они не приносят прибыль? А как трейдинг сильно связан с трейдингом, что за тавтология? Вы торгуете на стандартных настройках и как вам получается заработать? Мне не получилось, я также использовал только стандартные настройки, так как если бы я еще менял параметры индикатора, то наверное начал торговать через несколько лет.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я думаю что всегда нужно пробовать что-то новое. Если брокер бинарных опционов говорит что можно заработать 80% капитала в день от инвестиций, только нужно уметь, то почему не попробовать? Кроме того сейчас можно торговать с депозитом в 10 долларов, с таким депозитом может попробовать каждый новичек. Не нужно всегда сидеть на одном рабочем месте, нужно пробовать всегда что-то новое. А может новичку повезет и ему пойдет торговля бинарными опционами. Такой возможность не нужно терять. Если не повезет, то 10 долларов это не большие деньги.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Ну дело то в том, что МАКДи и стохастик - это осциляторы и я не вижу особого смысла использовать их одновременно и тем более устанавливать на один график. Мне кажется толку от этого много не будет. Вот если бы их с трендовыми совмещать наверно эффект быль бы иной. А вот для работы с бинарными наверно важнее те индикаторы, что больше на уровни ориентированы, что бы по ним определять куда конкретно дотянется цена в ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»