image

Кто такой Павел Андреев?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Подскажите кто такой Павел Андреев? Часто очень слышу о нем, говорят асс в бинарных опционах?
Искал в поисковиках, но ничего дельно не нашел, кроме странного видео на ютубе, как кто-то, якобы Павел Андреев учит трейдингу в компании opteck, при этом ставки совершает по 5$, что само по себе уже очень странно. Видимо на демо счете или это кто-то из сотрудников компании видео записывал, так как в opteck минимальная сделка 25$. В общем очень странное видео.

Может кто-то знаком уже с реальным Павлом Андреевым, может он чему дельному обучает?
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Malevich »

Если честно, то впервые слышу это имя. Не могли бы вы подробнее расписать, что это за персона и чем он знаменит должен быть? Возможно, что он работает и известен в широких кругах под другим именем или ником...
А вообще, есть очень много мастеров, которые как обучают торговле бинарами, так и просто дают мастер-классы. Тот же Макс Акелов. За этого хотя бы ручаться могу.
shumkindima
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 1

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение shumkindima »

Malevich писал(а):Если честно, то впервые слышу это имя. Не могли бы вы подробнее расписать, что это за персона и чем он знаменит должен быть? Возможно, что он работает и известен в широких кругах под другим именем или ником...
А вообще, есть очень много мастеров, которые как обучают торговле бинарами, так и просто дают мастер-классы. Тот же Макс Акелов. За этого хотя бы ручаться могу.
А вот его сайт! Посмотрите сами... Может так кто-то его узнает! Мне тоже интересно!
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение chandra »

shumkindima писал(а):А вот его сайт! Посмотрите сами
Походе на очерченной развод с сфере инфобизнеса, при переходе на главную переадресовывает на бинари систем - сайт похожий на бинарный код.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

shumkindima, несоответствие правилам форума - ссылка удалена
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Виктор5 писал(а):Подскажите кто такой Павел Андреев?
Может кто-то знаком уже с реальным Павлом Андреевым, может он чему дельному обучает?
Как слить ваш депозит думаю дельное посоветует, но не как заработать деньги, если бы он зарабатывал уж поверте мне вы и я и все остальные люди ему точно не нужны были бы чтоб кого-то обучать и кому-то что-то показывать их цель что-то всунуть вам за деньги вот и все давно уже пора об этом понять а не верить в чудо-сказки в жизни.
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Fortis писал(а): Как слить ваш депозит думаю дельное посоветует, но не как , если бы он зарабатывал уж поверте мне вы и я и все остальные люди ему точно не нужны были бы чтоб кого-то обучать и кому-то что-то показывать их цель что-то всунуть вам за деньги вот и все давно уже пора об этом понять а не верить в чудо-сказки в жизни.
С этим я конечно не полностью согласен. Если вам приходилось обучаться у профессионального трейдера индивидуально, и после обучения вы не получили никакой полезной информации, которая могла бы посодействовать на положительную торговлю, тогда не стоит обобщать всех учителей в одну группу. Сейчас курсов большое количество, и некоторые из них действительно полезны. Тут все зависит от того, как ученик воспримет эту ситуацию!
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Allzon88 писал(а):С этим я конечно не полностью согласен. Если вам приходилось обучаться у профессионального трейдера индивидуально, и после обучения вы не получили никакой полезной информации, которая могла бы посодействовать на положительную торговлю, тогда не стоит обобщать всех учителей в одну группу. Сейчас курсов большое количество, и некоторые из них действительно полезны. Тут все зависит от того, как ученик воспримет эту ситуацию!
Тогда задается вопрос почему эти гуру-учителя по форексу, бинарным опционам чего только угодно предлагают обучение от 10$-300$ лично, если я бы зарабатывал хорошие деньги на опционах или форексе не важно зачем мне вообще предлогать кому-то обучение, если я могу сотни и тысячи долларов зарабатывать с рынка, если я гуру реальный был бы а не подпольный который вроде на истории все отлично работает а в реальном рынке вообще ничего не работает удивительное совпадение получается.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение bruno »

Вот читаю то что постят тут на ветке и нарисовывается куча вопросов к вам. Допустим этот Павел Андреев псевдо учитель по торговле бинарными опционами, допустим он открывал позиции по 5 долларов когда минимальная ставка аж 25 баксов у того дилингового центра в котором он работает, ладно, и это даже не удивительно. Непойму одного, почему все хотят в каждом человеке найти какого-то жулика или какой-то подвох с выгодой? Вот ещё все говорят что если бы кто-то зарабатывал то он бы такое видео не снимал бы или с вами, нами не общался бы вообще... Складывается такое впечатление что торговля на бинарных опционах, и в частности форекс, это как продал машину или квартиру, получил деньги и не работаешь никогда больше. Но это ведь не так? Форекс это обычная работа, причём за частую в ней нет стабильности как на работе вне интернета и если у тебя получается зарабатывать на этом форексе обычную средне статистическую зарплату, то радуйся и этому, почему и нет? Вы ж не думаете что тут можно пополнить счёт, месяц поторговать и потом купить себе машину и квартиру? Тут некоторые себе на жизнь сошкребают эти центы и доллары, и им это даётся не легко. Может этот Павел Андреев будущий Константин Кондаков и таким образом себя пиарит через видео уроки, может его торговля вообще не прибыльная, кроме той что навидео, но многие и того не сделали. Чего стоит показать мастер класс на видео и залить его в интернет? Но никто не хочет ппочему-то, видимо критики боятся или ещё чего-то. Если где-то не прав, поправьте пожалуйста. С уважением, bruno
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Кто такой Павел Андреев?

Непрочитанное сообщение vzv »

Если честно,то я вовсе не верю что бы какой-то профессиональный трейдер зарабатывающий миллионы или же миллиарды долларов на рынке, проводил бы уроки для подрастающего поколения трейдер или же решившихся усовершенствоваться трейдерам. Каждый наверное знает имя Сорос и чем он занимается, но разве кто-то может сказать, указать, показать то, как Сорос учит кого-то, как он поборол Английский банк, или же другим своим секретам успешной торговли? Эти уроки и всякие учебные видео приносят прибыль только тем, кто их производит и все.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»