image

Технический анализ

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Помните я писал про открытие и закрытие торговых сессий в разных странах и в разное время и про то что форекс работает всю неделю? Все дело в закрытие сессий, например торговая сессия в Китае начинается в это время в Воскресенье в других же городах она заканчивается. Это еще один повод торговать в выходные. Тех анализ по BTC проводят лишь трейдеры бинарных опционах, все остальные ресурсы предлагающие возможность анализировать котировки не работают в этот момент.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Технический анализ

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Как-то раньше даже не наблюдал подобного графического анализа.
Ну здесь даже невооруженным глазом видно как эти линии сходятся на минимуме этого года, а там конечно 100% гарантии нет, что данное пересечение линий в одной точке откуда уже получили отбой курса будет отработано в среднесрочной перспективу учитывая недельный таймфрей где и проводим анализ. Я допускаю. что щас можем произвести повторное тестирование указанных линий и уже отбой от этих линий на север с полноценным среднесрочным и долгосрочным ростом курса пары евро доллар.
Вложения
12-04-2015 23-30-37.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я допускаю. что щас можем произвести повторное тестирование указанных линий и уже отбой от этих линий на север с полноценным среднесрочным и долгосрочным ростом курса пары евро доллар.
Ну если предположить, что это идет нисходящий канал и это как раз этого канала, то в долгосрочной перспективе конечно же ожидается рост пары. Но многие ли торгуют на перспективу, скорее вижу краткосрочные позиции и не более. у многих даже внутри одной сессии все происходит и к другой все закрывают и даже с минусами. А по опцинах ставить на долгий срок как-то неперспективно. На форекс хоть закрыть можно раньше и поменять пару, а там на опционах будет немного толку от таких позиций как мне видится.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
сегодня пара снова начала падение и я так понимаю она эти уровни которые вы обозначили пробили, а это подтверждает приоритеты к продолжению нисходящего движения. Хотя возможный ложный пробой этих уровней поддержек и тогда если цена на дневном графике сформирует шип и свечу вверх, то возможно эти уровни и отработаются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Технический анализ

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):А по опцинах ставить на долгий срок как-то неперспективно. На форекс хоть закрыть можно раньше и поменять пару, а там на опционах будет немного толку от таких позиций как мне видится.
Ну если торговать бинарными опционами внутри дня то да, определение долгосрочных перспектив по торгуемой валютной паре особого значения не имеет, а вот если торговать именно класическими опционами то здесь важно сколько цена пунктов пройдет до окончания срока экспирации, который составляет несколько недель или даже месяцев. Я лично сегодня сигнал на продажу проигнорировал и пока жду касания ценой указанных линий для покупки опциона со сроком экспирации от 24 часов.
Бойко писал(а):сегодня пара снова начала падение и я так понимаю она эти уровни которые вы обозначили пробили
Пока валютная пара евро доллар не пробила обозначенные линии так как это недельный таймфрейм и анализ на таком графике в целом дает понять только долгосрочные перспективы по торгуемой паре. Щас если даже пунктов на 20 провалимся то цена только коснется обозначенных линий и возможно состоится прокол. но ни как не пробой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Технический анализ

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Щас если даже пунктов на 20 провалимся то цена только коснется обозначенных линий и возможно состоится прокол. но ни как не пробой.
Я вот слежу целый день за евро ,пока падение его меня не радует, хочется гораздо больше. Вот посмотрел события на завтра - вполне возможно что спуск именно завтра на новостях продолжится. Вот сегодня пара двигалась только на каком то своем потенциале, потому что по сути новостей то как таковых не было, поэтому и имеем то что было - то вверх, то вниз. Ну а завтра надо надеяться на то что новости помогут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Технический анализ

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, если не брать во внимание новости то там имеем перспективу судя по техническому анализу максимум обновить минимум этого года после чего уже движение курса может быть направлено на север в сторону сильного сопротивления 1.1049. Да, на недельном технический анализ может показывать рост курса пары, а на младших т.ф ниже часового можно работать и на покупку. но только с небольшими стопами и если мы говорим о торговле бинарными опционами то с небольшим сроком экспирации.
Вложения
14-04-2015 1-02-20.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Бойко »

Евро доллар зафлетила и вчера пробила линию сопротивления розового канала, что уже насторожило. А сейчас как видно с графика цены пара пробует пробить и голубой канал. Пока о пробое говорить рано, но когда свеча на таймфрейме Н1 закроется выше канала, нужно ждать закрытие свечи на Н4 выше него, а потом уже вполне можно ждать коррекционное движение. Но эти предположения по техническому анализу легко могут сегодня не реализоваться, если цена начнет противоположное движение на новостях.
Изображение
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Технический анализ

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Пара действительно зафлетила и получается что пока не может сделать то что многие хотят. А многие я так понимаю хотят роста, потому что вроде как падать уже больше некуда а расти всем понравилось бы. Потому что уж очень давно уже падаем. И что видим два дня? Сначала пара пытается подрасти, а потом ее опять опускают вниз на то место где и была. И пока не видно каких то драйверов, для того что бы подтолкнуть пару вверх. Вот и сегодня - новости по Европе немного пару вверх отправили но не на долго, опят новости по Америке толкают ее вниз. Значит надо ждать чего то действительно сильного.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
да еще новостей по Америке нет, они выйдут через 15 минут, вот тогда уже посмотрим направление данной пары. Сейчас пара пробила линию сопротивления канала о котором я писал чуть выше и свеча на Н1 уже закрепилась выше канала, это уже с технической стороны подтверждает вероятность коррекционного движения. Ждем новостей и как раз после их выхода и сформируется свеча на Н4, и если она будет выше канала, значит ждем коррекцию. Если войдет в пределы канала, рассматриваем возможность продолжения нисходящего движения.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»