image


Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ребята, возник следующий вопрос! Недавно увидел на одном форуме, как два пользователя обсуждали сверхточные индикаторы. Меня это сильно заинтересовало, так как они говорили, что эти индикаторы выдают большой процент прибыльных сигналов. Ну так вот действительно ли это так, или они же не отличаются по точности сигналов совершенно ни чем от обычных индикаторов? А так же, если кто знает название сверхточных индюков, то пишите их в теме, очень хочется проверить их на деле.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я пользуюсь Forex Master Method, хотя это не совсем индикатор, но работает как индикатор на графике по поиску дивергенций как скрытых так и обычных и расширенных. Если работать внутри дня то показывает наиболее точные входы в рынок по факту формирования дивергенции. Минус данного индикатора в том, что может дать ложный сигнал, хотя индикатор свои показания не перерисовывает и в принципе можно работать особенно в тех случаях когда нужно выиграть какой либо конкурс. Если применять в бинарных опционах то срок экспирации ставить не большой. К примеру если работать на таймфрейме 15 минут то достаточно выставить скок экспирации по факту формирования дивергенции 15-45минут. Работу индикатора представлю на скрине, хотя там еще индикатор Динаполи установлен, но он перерисовывает свои сигналы поэтому к точным я его отнести не могу, но тоже использую как подтверждение и определение целей для фиксирования прибыли.
Вложения
10-04-2015 16-39-52.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

Не знаю таких сверхточных индикаторов которые были бы в 99% точными и отсеивали шумы, это практически невозможно и даже если возможно, то о таких индикаторах знают очень не многие ведь такие индикаторы приносили бы довольно крупную прибыль в большинстве открытых опционов. Сам я в это не очень верю и не собираюсь искать эти индикаторы, так как пользуюсь обычными индикаторами типа аллигатора, полосы болинджера и т.д. Но если кто найдет такой индикатор, сразу захочется попробовать его в действии.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну речь не идет в прямом смысле про точность на 99%, речь идет на точность, которая выше чем от обычных индикаторов. Если честно то я и не удивлен что многие и не знаю таких индикаторов, а даже если бы и знали, то явно бы не стали говорить это на каждом углу, а сказали бы что не знают. Хорошие торговые инструменты хранятся в большом секрете. Ну вот nikolja поделился Forex Master Method, который можно проверить, может еще кто-нибудь даст индикаторы для проверки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я так понял, что речь в данной теме идет об индикаторах, которые дают свои сигналы без запаздывания с максимальной точностью разворота существующей тенденции либо коррекции о чем станет ясно только спустя определенный промежуток времени. Таких индикаторов которые дают точные сигналы процентов на 90 просто не существует, так как рынок он всегда находится в разном состоянии и подстроить индикатор под все возможные колебания цены на рынке это не реально если мыслить логически.
Индикатор, что я выложил дает сигналы без запаздывание и не перерисовывает их в дальнейшем. Наверняка такие индикаторы есть в арсенале у каждого трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Я тоже думаю что такого индикатора не существует. А если кто то и начнет что то подобное рекламировать то на самом деле это окажется индикатор что постоянно перерисовывает свои показания либо ну очень сильно запаздывает. В итоге все сведется к тому, что или пара не та, или фрейм не тот , или день не такой как надо. Все равно всегда будут откаты, все равно сигнал такого индикатора будет или запаздывающий или сильно опережающий, и результативность в итоге работы по такому индикатору будет зависеть от трейдера в первую очередь. Насколько он свой опыт сможет применить в паре с этим индикатором.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хочу поделится еще одним индикатором который более точно по сравнению со скользящей средней показывает где проходит коррекция, а где действительно идет смена существующего тренда. Индикатор называется ама и довольно таки давно присутствует в открытом доступе, но там стандартные параметры на текущем рынке очень плохо показывают ситуацию и я рекомендую в настройках все периоды как на скрине выставить 30.

Кстати представленный выше индикатор отлично показывает входы, самый точный индикатор который я знаю, пары ауди канадец и евро канадец на скринах ниже. Перерисовки нет, но перед профитом в просадку попасть можно.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Вот сам индикатор ама, который можно сочитать с показаниями представленного выше индикатора диверов.
Ama_and_ama.rar
(3.37 КБ) 330 скачиваний
07-05-2015 11-45-24.png
07-05-2015 11-48-36.png
07-05-2015 11-40-39.png
07-05-2015 11-40-54.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bull12
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 3

Re: Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bull12 »

индикатор действительно точный. помогает фильтровать сигналы по многим стратегиям. можно еще пробовать 3 EMA с различными периодами.
7753191
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2

Сверхточный индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение 7753191 »

:D сверхточный индикатор это твоя голова и постоянная учеба, а все остальное мыльный пузырь.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»