image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Трейдинг занятие очень интересное. Открытый вопрос для трейдера "как успешно торговать ?" Когда вы выбрали надежного брокера, то вам остается только стать успешным трейдером. Для начала вам нужно разобраться в терминах и попробовать торговлю на демо-счетах. Торговля бинарными опционами происходит очень быстро. Срок исполнения сделки 60 секунд самая быстрая и самая рискованная. Есть опционы со сроком исполнения 5 мин, 30 минут ,1 час , день, неделя ,месяц. Я начинал с валютных пар. Начинать торговать с валютных пар рекомендуют и другие опытные брокеры. Успехов! 8-)
karvert
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение karvert »

Лично мне кажеться что это большой риск для своего капитала. Но если пройти специальные курсы то тогда можно пробывать. Но это как лотерея или ставки на спорт. Либо выиграешь или проиграешь.
LIRIK0410
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение LIRIK0410 »

karvert писал(а):Лично мне кажеться что это большой риск для своего капитала. Но если пройти специальные курсы то тогда можно пробывать. Но это как лотерея или ставки на спорт. Либо выиграешь или проиграешь.
Я думаю что большую роль играет сам трейдер, поскольку неважно какой вид деятельности у меня самая главная это результат. Если нас есть умение анализировать рынок понять все нюансы которые могут повлиять на движение цены , можно будет попробовать свои возможности торговать бинарными опционы.
Киреев Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 6

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей »

LIRIK0410 писал(а): Я думаю что большую роль играет сам трейдер, поскольку неважно какой вид деятельности у меня самая главная это результат. Если нас есть умение анализировать рынок понять все нюансы которые могут повлиять на движение цены , можно будет попробовать свои возможности торговать бинарными опционы.
Мне кажется что бы торговать на опционах не только анализировать рынок но и открывать сделки не пятиминутные , за пять минут может ничего не измениться . Как понять в какую сторону будет направление тренда через пять минут . Мне кажется такая торговыля больше похожа на угадайку и возможности заработка на онционах нет.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Заниматься этим или нет решать только вам. Если вы что то понимаете в этом деле то это только вам плюс. Но подумайте хорошо если вы хотите начать. Это хороший способ заработать но это также большой риск. Ведь не кто вам сто процентов успеха не гарантирует и если вы все свои сбережения потеряете то винить в этом вам будет не кого ведь виноваты будете в первую очередь вы.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Думаю правильным вопросом в торговле опционами задать самому себе получиться стабильно удержатся как в качестве трейдера на постоянной основе или все таки нет?
Так как если посмотреть на статистику, те кто успешно зарабатывает и те кто сливает, то не удивительно что потерь и разочарований больше выходит, поэтому если человек решился заниматся опционами и он реально хочет зарабатывать а не терять, то стоит позаботиться о том не сколько я заработаю а сколько я не потеряю а потом уже остальное будет менее важнее.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение bruno »

30 секунд конечно не просто, но можно заработать если правильно анализировать ход цены на графике.
Думаю что стоит, но воспринимать такой трейдинг как основную работу и причём стабильную, не стоит просто. Но а вообще, с зарплаты если выделять по 50-100$, то можно нормально подзаработать, главное вовремя остановиться и все
AleksanderR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 6

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение AleksanderR »

Вообще довольно странно спрашивать такое на форуме по бинарным опционам. Другой вопрос кому стоит заниматься этим? Я практически уверен, что успех на рынке бинарных опционов придет только людям с хорошей выдержкой, отсутствием азартности и хорошим желательно математическим складом ума. Иначе возможную прибыль хоть в 99 процентов можно слить за одну сделку. Вот так! 8-)
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение bruno »

Вы сами вправе решать как торговать, жахать, так сказать, или торговать как консерватор. На ваш вопрос не сложно ответить, заниматься торговлей на опционах нужно тем людям кто владеет навыками анализировать ситуацию как фондовом и валютном рынке, так и на графике в терминале. В принципе, сужу по себе, бывает что плвезти может сразу и по крупному, это в том случае если вы уповаете на везение. Перспективы хорошие у такой торговли, ведь вам не нужен даже тренд и волотильность рынка, которой кстати итак почти нет. Даже если цена пройдёт один пункт, то вы в игре :-)
джек777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение джек777 »

Как по мне то мне кажется это дело каждого человека,и может быть кому то это и нужно,а может кому то это и не интересно,это я считаю дело каждого,и каждый должен для себя решить,стоит ли ему торговать,или ему лучше просто посидеть дома и сходить на работу,и так двигаться по кругу.Лично я считаю что бинарные опционы это очень не плохой вид заработка,и как по мне более прибыльный чем все остальные.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»