image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):Так дело в том, что если новичок пополнит депозит без бонусов, то заработанную прибыль брокер должен ему выплатить. Так как новичку на первых этапах начинает улыбаться удача, то он может и заработать в краткосроке.
Еще возможно брокер делает расчет на то, что новичок не будет выводить эти средства, а окрыленный своими крастковременными успехами, оставит деньги в работе вместе со своими, которые потом сольет. Я думаю, что целесообразно брать только те бонусы, которые к примеру даются на пополнение счета и которые нужно отрабатывать объемом. Если человек пришел не на несколько дней в торговлю, то бонусы можно отыгрывать постепенно, даже на протяжение года, потом они станут вашими деньгами. Если же новичок решил "заработать по-быстрому", то в любом случае от бонусане будет пользы, неважно даже будет, какие у него будут условия отработки.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
при пополнении депозита в 250 долларов, когда можно взять бонусы по максимуму, то деньги можно выводить только тогда когда на счету будет сумма около 9000 долларов. (это пример бонусов которые дает компания Трейдраш), хотя я думаю такие объемы отыгрыша дают все брокеры бинарных опционов. Ну вы сами можете поверить в то, что когда у новичка при долгосрочной торговли (прибыльной) на счету будет 9000 долларов с минимального депозита в 250 долларов, то брокер эту сумму ему заплатит? Я например не верю. Брокер придумает любую причину чтобы или заблокировать счет или не выплатить деньги. Тут при таком расскладе только один плюс, что трейдер научился торговать и теперь сможет зарабатывать прибыль у честного брокера, так как опыт приобретенный при торговле на бонусах, даст возможность это сделать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):Еще возможно брокер делает расчет на то, что новичок не будет выводить эти средства
Неужели вы думаете, что брокеры такие наивные и не буду рассчитывать на то, что новичок не будет выводить заработанное? Какая разница, новичок или же нет, заработанное всегда будет выводить.
Lucky писал(а):Я думаю, что целесообразно брать только те бонусы, которые к примеру даются на пополнение счета и которые нужно отрабатывать объемом.
Если только эти бонусы участвуют в просадке, то тогда выгодно, а если бонус в просадке не участвует, то и смысла его нету брать. Те объемы которые они дают на отыгрыш, практически не реально отработать. Отрабатывают наверное 1 человек из 100.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так это нереальные условия. которые вообще не кто не выполнит, а если и выполнит то один из тысячи. которому ради своего повышения авторитета может брокер и выплатит прибыль и отпишет об этом в своих новостях, чем будет способствовать новому притоку новичков. Я в принципе к этим бонусам, которые дают трейдерам для торговли бинарными опционами с недавнего времени стал равнодушен и больше ориентрируюсь на торговые условия. которые предоставляет брокер, а не на то какие он бонусы дает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Если только эти бонусы участвуют в просадке, то тогда выгодно, а если бонус в просадке не участвует, то и смысла его нету брать. Те объемы которые они дают на отыгрыш, практически не реально отработать. Отрабатывают наверное 1 человек из 100.
Очень мало таких бонусов, которые могут участвовать в просадке, но если касательно форекса, трейдер торгует со стопами, то бонусная часть депозита позволит ему немного увеличить лот относительно своего риск-менеджмента, а перекрывать средствами плавающую просадку не придется, потому что торговля ведется со стопами, а за определенное время, пусть даже за год, такой бонус можно будет отбить. Пусть это и не является целью, но разве через какое-то даже длительное время кому-то помешают дополнительные средства?Касательно бонусов от брокеров БО, так тут и просадок нет, все еще проще, эти бонусы тоже можно долго отыгрывать, когда-то они все равно окажутся у трейдера при грамотной торговле без завышенных рисков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Касательно бонусов от брокеров БО, так тут и просадок нет, все еще проще, эти бонусы тоже можно долго отыгрывать, когда-то они все равно окажутся у трейдера при грамотной торговле без завышенных рисков.
Просадок то нет, только бонусные средства позволяют увеличить объем покупаемого опциона,что может привести к потере большей части депозита. Я вот понял, что для торговли бинарными опционами достаточно входы делать 1-2 процентами от дпозита и в итоге на долгосрочных ериодах быть в прибыли и не сливать депозит. Да боус в этом случае позволит мне увеличить объем покупаемого опциона и следовательно мою прибыль, но здесь главнй момент выбрать брокера надежного чтобы эту прибыль потом можно было снять, а что касается снятия и самого бонуса то это для меня не столь важно при профитной торговле поэтому я некогда не ставил себе цель отыграть бонус.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
Но на обычном форексе бонусы которые дает брокер не участвуют в просадке, хотя на уровень депозита влияют, что дает возможность входить большими объемами при определенных плечах. А вот на бинарных опционах бонусы участвуют в просадке, вот только отыграть их нет возможности. А если эти условия выполнит кто-то то конечно прибыль брокеры не выведут, так как она становит тысячи процентов. Также бонусы от брокеров бинарных опционов плохи тем, что если мы при бонусах наторговали пол объема, то есть 50% от объема по условиям отыгрывания, то при выводе денег практически вся прибыль списывается. Это я заметил у Робо. Хотя думаю такие правила всюду.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):А вот на бинарных опционах бонусы участвуют в просадке, вот только отыграть их нет возможности. А если эти условия выполнит кто-то то конечно прибыль брокеры не выведут
Все зависит от того, за какой срок эти бонусы будут отыграны. Если не жадничать и не входить большими объемами, на это уйдет очень много времени, по факту при долгосрочных целях, ориентированных на длительную работу, ничего страшного в долгом отыгрывании нет, но если брокер окажется мошенником, то потом будет очень жалко потраченного времени, когда год бонусы отбивали, а может оказаться все впустую. Я считаю, что на них вообще рассчитывать не стоит, потому что суть этой рекламной акции заключается в том, чтобы человек потом и свои средства оставил там. Незачем брать то, что потом не получится обналичить. Поиграть можно и ненастоящими демо-деньгами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Lucky писал(а):Все зависит от того, за какой срок эти бонусы будут отыграны.
А что все зависит от срока за который этот бонус будет отыгран? Как по мне нет разницы какой срок, есть разница в размере объема который трейдер должен сделать. И не важно через какое время он это сделает. Нужно по условиям отработки бонуса увеличить размер депозита в 30 раз и только тогда можно снять прибыль. Если размер депозита 250 долларов, то прибыль должна составить 7500 и только тогда мы можем снять прибыль. Но наши желания не будут реализованы, так как вряд ли брокер отдаст нам 7500 долларов просто так.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Незачем брать то, что потом не получится обналичить. Поиграть можно и ненастоящими демо-деньгами.
Нет ну чисто теоретически можно предположить , что возможно отыграть любой бонус и с любыми условиями если таковые имеются. просто брокеры, которые дают такие бонусы могут изначально ставить такие условия на их отработку. что трейдер берет этот бонус и имеет всего один шанс из 1000 чтобы отыграть этот бонус, а главное обналичивать. А что касается торговли на демо счете то лучше уже в конкурсах поучаствовать для трейдеров и занять призовое место за которые тоже дают в большинстве случаев бонусами, которые сложно отыграть. Но зато здесь речь идет о бездепозитном бонусе торгуя на котором можно рискнуть и вывести прибыли сотни процентов за неделю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»