image


Отзывы ZoomTrader.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение lena149 »

ZoomTrader - это передовая торговая платформа, которая предоставляет для трейдеров уникальные возможности торговать на акциях, валютных парах, товарах, индексах и выделяется большим количеством языковых версий сайта, и способами пополнения и вывода средств со счета. Кроме традиционных карт и банковского перевода присутствуют порядка десяти платежный систем, из которых популярны WebMoney и Яндекс Деньги.

Платформа ZoomTrader предлагает своим клиентам довольно высокие проценты прибыли при торговле. Удачно открытая сделка может принести трейдеру до 85% прибыли от стоимости опциона, а торговые инструменты, такие как «Close Now» и «Extend» дают трейдеру возможность закрыть бинарный опцион до момента истечения срока действия или продлить время истечения срока действия на более поздний час или день.

Важным преимуществом брокера является квалифицированная поддержка русскоязычных клиентов. В штате работают только квалифицированные специалисты, которые дадут максимально точные и развернутые ответы на все вопросы клиентов относительно торговли бинарными опционами. Именно по этому отзывы о Zoomtrader носят положительный характер.

Изображение

Базовая информация о ZoomTrader

Год основания: 2012;

Лицензия: CySec;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Español, Français, Português, Dutch;

Активы: Currencies, Commodities, Stocks, Indices;

Партнерская программа: http://affzoomtrader.com


Условия торговли в ZoomTrader

Демо счет: Нет;

Виды опционов: Up, Down, 60 Seconds, One touch, Range;

Сроки экспирации опционов: от 60 секунд до 40 дней;

Функции опционов: Close Now, Extend;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 5$;

Прибыль с инвестиции: до 85%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, Visa, MasterCard, Moneta, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Boleto и др.;

Минимальная сумма вывода 5$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Бонусные программы: Приветственный бонус до 2500$;

Официальный сайт: http://zoomtrader.com/ru/


[hr]
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

ZoomTrader считается одной из самых ответственных финансовых компаний, которые сейчас есть. Тут точно большое количество разных услуг. А работать здесь может каждый, кто этого захочет и не зависит, новичок этот человек или уже профессионал. Качественное и удобное меню. Я советую всем, кто начинает работать, начинать именно здесь.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Для начинающих трейдеров это самый опасный брокер. Мое знакомство с этим брокером произошло в 2013 году, когда они только открылись. Минимальный депозит в то время был 100 дол. США. и на первый депозит я получил бонус 50 дол. То есть стартовая сумма была 150 дол. США и это вселяло оптимизм. Во время торгов я испытал массу неудобств. Когда цена слишком высока к примеру по валютной паре вы долго будете ждать "выгодной цены" брокеру и тогда купите контракт. Вы должны совершить торговых сделок уже точно не помню где-то на 2500 дол. И даже если остаются деньги вы их все равно не получите.
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение bayev »

Где-то 3 месяца назад я работал с данным брокером! Огромных недостатков я не заметил, но мне не понравилось, что после запроса на вывод средств, была небольшая задержка с выплатой. И техническая поддержка не всегда отвечает быстро! А так всё просто супер!
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

@bayev Здравствуйте bayev, не каждый брокер моментально производит выплату, по-этому тут не должно быть каких-либо обид. Поддержка работает в то время, как работает рынок, а соответственно до 12 часов, возможно вы пытались обратиться в ночное время и вам ответили только к утру? Вас еще что либо не устроило в этом брокере, отпишитесь будет интересно узнать все нюансы.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

В данной теме отзывы о брокере, для обсуждений и прочих прений существует раздел obsuzhdenie-binarnyh-brokerov.html
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Дмитрий)))
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 4

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Дмитрий))) »

Слушай друг, так как тебя понимать? Тех. поддержка плоховато, с выводом плоховато... А ТАК ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! ЧТО ЭТО ЗА БРЕДНИ? Что супер? Супер обман и кидалово? Да? От себя добавлю, это просто ЛЖИВЕЙШАЯ компания!!! Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! Сказки рассказывают....)))))) Если есть у кого-то вопросы, пожалуйста, ПРЕДОСТАВЛЮ ФАКТЫ!!!! МНОГО ФАКТОВ!!!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Дмитрий))), Почему бы Вам факты не предоставить тут? И написать нормальный отзыв, путь даже и негативный!

И предупреждаю написание в верхнем регистре - это противоречит правилам форума!!!
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение chandra »

Что-то смотрю все как-то нейтрально здесь, вот и решил разбавить позитивом. Мой вывод средств из zoomtrader:
zoomtrader-vivod.png
Никаких проблем с выводом не возникало!
Дмитрий)))
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 4

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Дмитрий))) »

Если ты начнешь зарабатывать у них, то....... они не выведут средства 100%!!! Как это было и со мной, а именно не вывели за 1200 дол!!! Что они там только не придумывали, а перед этим 2-3 месяца просто игнорировали все мои запросы к ним!!! Вот так!!!

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
и не нужно здесь мне заливать.... Это просто мошенники! Сплошное вранье! Тех. поддержка никакущая! Платформой управляют индивидуально под каждого!!! Пример: у меня 1-2 недели минималка стояла 100$! Хотели и ждали что бы я спустил дэпо, а я специально не торговал и каждый день обращался с этой проблемой к ним. И снова, что они только не придумывали! Такой бред! А после, просто не вывели... Какие Вам еще факты предоставить, ув. сотрудники этой кухни под названием Zoom....
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»